ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2012 - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 00:37   #901
-romashka-
Участник
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: г.Никольское
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от голая кошка Посмотреть сообщение
точнее тех кому просто повезло
Вам тоже повезло?
-romashka- is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:38
ответ для -romashka- , на сообщение « ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2012 »
  #902
ЛапочкаДочка
Частый гость
 
Аватар для ЛапочкаДочка
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 40


Привет.Зашла специально,что бы рассказать свою историю. Просто мне позвонила сестра и сказала, что о Сагре которую, я им порекомендовала тут такие отзывы и что и говорить страшно. Я еще осенью нашла сайт Сагры, тоже очень долго сомневалась. Читала отзывы,форумы и т.п.Видела и медали и альбомы. Ездила на встречу к Юлии с мамочкой из нашего РК.Встречались у метро. Офиса у них вообще нет – это же интернет магазин, как я поняла. Нам обеим очень понравились альбомы, яркие и красочные + к ним медали и скидки и доставка, все бесплатно без предоплаты! В общем мы были уверены, что всем все понравится. Образцы в группу мы не взяли, потому что свободных образцов не было, а нам показали чужие альбомы, которые были уже готовы к сдаче.
Это было в ноябре если я не ошибаюсь, пока мы собирали родительские согласия, пока думали прошел месяц. Я позвонила Юлии попросила привезти мне образцы, потому что некоторые родители не хотели в слепую, просто с картинок на сайте брать альбомы. Но Юлия мне ответила, что очень много заказов, что они боятся не справится и поэтому в декабре они перестали брать заказы. Сказала, что в январе может быть начнут принимать их снова, но это не точно. Она попросила перезвонить ей в середине января или самой посмотреть на сайте, возобновился ли прием заказов на фотокниги. Это было 27.12.11 я вечером залезла на сайт – вкладки фотокниг не было вообще!
16.01.12 я залезла на сайт снова, но там только о медалях. Я позвонила Юлии, она сказала, что заново брать заказы на фотокниги они пока не будут, что мы можем заказать только медальки.
Я сделала заказ на медали и мы получили их через четыре дня. Привезли их ко мне домой!В Колпино!Бесплатно! Подарили подарки для воспитателей! Расплатилась я по факту!
Очень странно читать такие отзывы =(
Поэтому, я очень благодарна Юлии за ее работу! Спасибо за медали! Буду звонить за эти фотокниги до самого выпускного в надежде, что они станут снова их производить!
ЛапочкаДочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:08
ответ для -romashka- , на сообщение « ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2012 »
  #903
Ок_сана
Элита
 
Аватар для Ок_сана
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Я родилась в Сибири, а живу на углу Просвета и Светлановского
Сообщений: 2 024


Мы тоже всё делали в Сагре и я считаю нам "не повезло", а просто мы заранее об этом побеспокоились, сейчас везде начинается ажиотаж, т.к. выпускные на носу...Привозили образцы, забирали их и привозили весь заказ домой совершенно бесплатно, с Юлей общались и по телефону, и в л.сообщ. в контакте, вообще проблем не было.Так что мы мега довольны, и книжечки, медальки и награды для персонала ждут своего часа)))
Ок_сана is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 03:14
ответ для -romashka- , на сообщение « ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2012 »
  #904
Arcady
Ветеран
 
Регистрация: 13.11.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Arcady Посмотреть сообщение
Поинтересовался... Видео у них стоит аж 15 тыс руб.+ за каждый диск еще сколько-то
Денис со своими ценами курит в сторонке
Цитата:
Сообщение от tanusha-29 Посмотреть сообщение
УЖАС
поставим папу,хорошую камеру на штативе и нормально
итак в бюждет по 5т не вписываемся
Про операторов: а вот этот вариант, что на ДО рекламируется, кто-нибудь рассматривал ?
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3880726
Тоже Денис, но другой
Может, у кого отзывы уже есть?
Что для меня немаловажно - снимает в Full HD (надеюсь, монтирует тоже).
Разместил там же объяву со списком "пожеланий", может что интересное предложат..
Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
Наше видео будет стоить 30. Выбирая между фотоальбомом и видео такого уровня, как мы заказали, не раздумывая выберу второе
Это вы про Шарус что ли? А где посмотреть примеры сих шедевров чтоб заценить этот самый "уровень"?

PS: извиняюсь перед теми, кто задавал в личку вопросы про контакты операторов - тут бываю редко, пишите лучше в Email (есть в профиле)
Arcady is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 10:15   #905
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Arcady Посмотреть сообщение
Это вы про Шарус что ли? А где посмотреть примеры сих шедевров чтоб заценить этот самый "уровень"?
Не, не Шарус. Автор "сих шедевров" уже не принимает заказы, у него комплект. А в следующем году совсем отказывается от садиков, говорит, что для соответствия "уровню" ему необходимо привлекать помощников для съемки, а это увеличивает стоимость работ, родители же не готовы это оплачивать. Ссыль брошу в личку.
WHITE ICE is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:00   #906
elena_gor
Активный участник
 
Аватар для elena_gor
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от ЛапочкаДочка Посмотреть сообщение
Я позвонила Юлии, она сказала, что заново брать заказы на фотокниги они пока не будут, что мы можем заказать только медальки.

Не понимаю, что помешало сказать то же самое НАМ? А не водить за нос как раз весь январь и первую неделю февраля, если у нее уже была такая информация? И НЕ перезванивать и НЕ приходить на встречи? Может, девушка и милая, но наше время украла.
__________________
elena_gor is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:13   #907
aist
Элита
 
Аватар для aist
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от elena_gor Посмотреть сообщение
Не понимаю, что помешало сказать то же самое НАМ? А не водить за нос как раз весь январь и первую неделю февраля, если у нее уже была такая информация? И НЕ перезванивать и НЕ приходить на встречи? Может, девушка и милая, но наше время украла.
Странно... Мне еще в декабре сказали в Сагре, что заказы на фотокниги не принимают, только медали.
__________________
Главная победа - это победа над самим собой.
От моей скорости зависают компьютеры.
Вы говорите ударить, у нас это называется-расслабить противника.
aist is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:23   #908
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от elena_gor Посмотреть сообщение
Не понимаю, что помешало сказать то же самое НАМ? А не водить за нос как раз весь январь и первую неделю февраля, если у нее уже была такая информация? И НЕ перезванивать и НЕ приходить на встречи? Может, девушка и милая, но наше время украла.
Вы все время пишете, что общались с Юлией не Вы лично, а другая мама. Может, здесь "корень зла"? Все положительные отклики оставляют форумчане, лично звонившие или заказывавшие... Это я просто размышляю... Бывают люди, которые очень своеобразно толкуют услышанное.
WHITE ICE is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:30
ответ для -romashka- , на сообщение « Нет, фото не мелкие:) А по... »
  #909
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от -romashka- Посмотреть сообщение
Так судя по отзывам у "Сагры" много друзей
Цитата:
Сообщение от -romashka- Посмотреть сообщение
Нет, фото не мелкие А по работе..очень довольны сначала переживала.. а когда получила альбомы вздохнула с облегчением...хоть одна проблема с плеч свалилась
Я жутко извиняюсь, а разве это не Ваш отзыв о Сагре? И, кажется, очень положительный.
WHITE ICE is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:32   #910
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от -romashka- Посмотреть сообщение
Очень хорошенькие награды!! Могу фотку скинуть...завтра...
Нам привезли альбомы....медали к ним...в подарок и виньетки для персонала с наградами

После того как мы одобрили дизайн..через 3 дня все было готово
И вот еще...
WHITE ICE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena