Снег и вьюга не страшны, ведь есть ДОМ-2 у всей страны! - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 23:11   #901
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
я давно говорю: всех в сад....Изжил себя проект, никакой любовью там давно и не пахнет...публичный дом со скандалами и грязью...ничего нового, чистого и светлого там не появится....Приходов уже нет и получаются потуги: строй насильно с тем, кого тебе привели! А за определенную плату можешь и замуж выйти....Вот тебе и построй свою любовь!
Такое впечатление, что там сборище фриков....семья просто за гранью..все пороки обнажили какие возможны...правильно, рвут эфиры, люди обсуждают, а дальше что??????Вообщем тупик полный.ИМХО
согласна.
Тупик. Такого пустого вечернего давно не было
Вилкa is offline  
Старый 02.12.2011, 23:21   #902
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Вика, добрый вечер!
Петербурженка is offline  
Старый 02.12.2011, 23:21
ответ для Петербурженка , на сообщение « Вика, добрый вечер!:flower: »
  #903
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055




16 ноября 2011 года Компания TOM FARR совместно с Фондом Линия Жизни провела первую Благотворительную Акцию.


В фойе, перед началом Грандиозного Шоу Сергея Лазарева «Биение сердца», всех гостей ожидал сюрприз: все желающие могли за благотворительное пожертвование получить стильную футболку от компании Tom Farr. Неравнодушные зрители с удовольствием участвовали в Благотворительной Акции ,и общими усилиями, всего за один час, нам удалось собрать сумму в размере 186 тысяч 850 рублей! Все собранные средства пойдут на спасение Самиры Артемьевой, 2008 г. р., у которой диагностирован врождённый порок сердца. Самире требуется операция по коррекции порока с использованием окклюдера. Стоимость необходимых медицинских инструментов — 153 524 рублей. Так как средств было собрано больше, чем требуется маленькой Самире, оставшиеся деньги пойдут на лечение ещё одного тяжелобольного малыша.


Стильные футболки с логопипом Благотворительной Акции были созданы Компанией Tom Farr специально для этой Акции. Также компания Tom Farr и Фонд «Линия жизни» в рамках благотворительной акции пригласили на концерт детей, которым была оказана помощь и которые получили шанс на выздоровление благодаря деятельности фонда «Линия жизни» и неравнодушным людям, оказывающих поддержку фонду.

http://www.tomfarr.ru/index.php?opti...d=50&Itemid=40
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 02.12.2011, 23:22
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://s017.radikal.ru/i442/1112/cf/74f2... »
  #904
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Ксения Собчак на "Завтраке с Лебедевым"

http://www.youtube.com/watch?v=uDp6y...layer_embedded
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 02.12.2011, 23:23   #905
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Сегодня, 16:11
Блоги героев (Алексеев Филипп) / Последние события, моей жизни!

Всем привет!!! Спасибо ребята за поддержку и понимание, вы мне очень помогаете в столь сложный час моей жизни! Начну по порядку, не зависимо от того как вы относитесь к Кате я не могу вас поддержать в оскорблениях, потому что, я жил с этим человеком и полюбил ее такой какая она есть, жаль только она не оценила этого! Говорить о прощении и вспоминать былые ситуации не стоит, тогда была ситуация, да я ее простил ради нашей любви, но не могу же я всю жизнь, забивать на свое мужское достоинство и прощать то чего простить не возможно! Что бы все понимали, что произошло я вам скажу, мы поругались из за измены Кате, она конечно же все отрицает и говорит что не изменяла, но когда любишь человека ты сердцем чувствуешь, что тебе изменили я именно это и чувствую! Все говорят, что все ровно я с ней сойдусь, нет этого не будет не при каких условиях! Вы все знаете как я люблю свою маму и уважаю ее мнения, она у меня современная женщина и всегда понимала мой выбор, а этого выбора она не смогла понять и после этого случая с изменой, она мне сказала, сынок, если ты ее простишь я тебе даже не когда здравствуй не скажу и знать тебя больше не буду, теперь я думаю вы уверены, что больше не прощу ни когда!!! Что касается Катеной любви ко мне, ее нет и это очевидно, после того как я сказал что все кончено, она один день плакала, второй день флиртовала и смеялась на третий начала давить на жалость, ничего не работает, все знают какие будут дальше действия я лично знаю точно! Что касается меня, у меня все хорошо я остался в городе, что бы найти себе девушку и построить отношения! Я не унываю и в какой то степени понимаю, что не велика потеря, я нормальный парень, который заслуживает, умной, порядочной, воспитанной девушки и я уверен, что она скоро будет сидеть со мной рядом и все у нас будет тип топ!!!!))Всем спасибо за внимание и простите за ошибки, по Русскому была тройка!!))
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 02.12.2011, 23:23   #906
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


планерка в четверг

__________________
Петербурженка is offline  
Старый 02.12.2011, 23:24
ответ для Петербурженка , на сообщение « планерка в четверг ... »
  #907
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Колисниченко Екатерина / Была ли измена?

http://www.youtube.com/watch?v=dof5f...layer_embedded
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 02.12.2011, 23:24   #908
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 02.12.2011, 23:25
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://dom2.ru/media/images/upload/85/27... »
  #909
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Сегодня, 12:58
Блог magazin_dom2 / Периметр раскололся на два лагеря

Вчера к нам на планерку приехали Оля и Илия Гажиенко. Оба они под впечатлением тренингов, на которые пошли по совету Ксении Собчак. Оля уверяет, что после трехдневной работы, она изменилась. Далее мы перешли к грустным новостям. По словам Оли и Ильи периметр разделился на два лагеря – одни преследуют ее маму, а другие защищают. В первой группе главенствуют Оксана Стрункина, Либерж, Лиза, Женя Кузин и, как ни странно, Михаил Терехин. Им сочувствуют Женя и Саша, Пынзари, еще как-то пытающиеся держать нейтралитет, и Ксения Бородина. Вторая группа семейная – Рита, Оля и Илья, сестры Колисниченко, Тигран. При этом, как отмечает Ольга, в городских квартирах тишь да гладь, а все страсти, как обычно кипят на поляне.

Активное противостояние групп случилось после расставания Кати и Филиппа, когда расстроенная близняшка вернулась в женскую спальню и была подвергнута жесткому прессингу – ей не давали спать, оскорб*яли, пинали кровать и т.д. Что удивительно – ведущая Ксения Бородина поддержала в этой ситуации зачинщиц – Оксану и Либерж.


Все плохо и у Венца с Катей – они отправились покупать кольца, а по пути придумали хитрую махинацию и решили часть денег оставить себе. Но были разоблачены сначала Юлией Колисниченко, которая вместе с Тиграном купила кольца в том же магазине и получила большую скидку, а потом и Ксенией Собчак, которая заставила их сознаться в содеянном.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 02.12.2011, 23:26
ответ для Петербурженка , на сообщение « Сегодня, 12:58 Блог magazin_dom2 /... »
  #910
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Видео героев (Ковалева Настя) / Стрункина фригидная!

Всю неделю кричала, что хочет заселиться с Ваней в город, а потом как обычно отказалась! Ваня ей не нужен. Ей вообще мужики не нужны! Она фригидная и в 63 года будет одна сидеть с котами и вязать носки!


http://dom2.ru/community/hero-video/85282667
__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena