Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 17:19
ответ для irinnik , на сообщение « ну уж нееет, дудки - худшее отметаем -... »
  #901
pomada
Активный участник
 
Аватар для pomada
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
ну уж нееет, дудки - худшее отметаем - верим в лучшее - оч красивый хгч тьфу тьфу тьфу!
все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну вы то сами чувствуете себя беременной????? матка сроку соответствует?????
А я в свои две беременности. Первая сын 10 лет, вторая ЗБ на 14,5 неделях себя беременной не чувствовала, ни токсикоза, грудь поболела первые несколько дней после задержки и всё. Сейчас также. Ну грудь может чуть болезненая и всё.
Алябьева меня на кресле смотрела, сказала загиб большой, не может срок определить.
__________________
я-Лена
pomada is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:20
ответ для Biblis , на сообщение « Тигрена, попробуйте сделать УЗИ в... »
  #902
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Biblis Посмотреть сообщение
Тигрена,
попробуйте сделать УЗИ в другом месте, все равно в каком. просто для сравнения результатов.
Ко мне на ТЫ, пожалуйста.

Я вот что решила-дождусь-ка я следующего цикла и все повторю-гормоны и УЗИ-у Зимина этого и у своей УЗИстки, которой я доверяю на 100000000%. Хрен с ними, с деньгами-чего уж тут поделаешь.-главное неопределенности не будет.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:21   #903
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Девы, а у меня сегодня тоже-ахтунг....

Значит, напомню-Иванова в этот вторник выпустила в актив официально.
Островская назначила сдать гормошки на 2-3 д.ц. (ЛГ, ФСГ, Пролактин, Эстрадиол) и на 12-14 д.ц. сделать УЗИ у Зимина....

В общем, сегодня 12 д.ц. сделала я УЗИ- О-нет, доминантного фолликула тоже нет... Заключение-признаки НМЦ по типу недостаточности 1 фазы менструального цикла... (Вот тебе и актив.... Что было бы, если бы я надеялась только на ЦН?????-А тоже самое бы и было. ) Ах, да!!!! Еще веселей- шейка всегда была 40 мм, теперь не понятно вообще почему-22 мм....-отчего она укоротиться-то пожет,а??????????????????????????????????????

Завтра пойду к Островской........ Со всем этим "добром"...


Пы. Сы.-Хотела сделать УЗИ у врача, которому я доверяю, а она на больничном...
ну каждая женщина как грит одна моя врач имеет право на 3 ановуляц цикла в год! может это один из них... а на счет шейки - а этот товарищ прально замерил, та???? можно ж метки не так поставить и у тя размеры меняются ух как...
воть я думаю... терь пошла недостаточность первой фазы... а с чего если у тебя гормошки то вроде как не плохинькие???????
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:21
ответ для Тигрена , на сообщение « Ко мне на ТЫ, пожалуйста.:flower: Я... »
  #904
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ко мне на ТЫ, пожалуйста.

Я вот что решила-дождусь-ка я следующего цикла и все повторю-гормоны и УЗИ-у Зимина этого и у своей УЗИстки, которой я доверяю на 100000000%. Хрен с ними, с деньгами-чего уж тут поделаешь.-главное неопределенности не будет.
полностью согласна
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:31
ответ для irinnik , на сообщение « ну каждая женщина как грит одна моя... »
  #905
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
ну каждая женщина как грит одна моя врач имеет право на 3 ановуляц цикла в год! может это один из них... а на счет шейки - а этот товарищ прально замерил, та???? можно ж метки не так поставить и у тя размеры меняются ух как...
воть я думаю... терь пошла недостаточность первой фазы... а с чего если у тебя гормошки то вроде как не плохинькие???????
Ириш, а я их здесь-то и не озвучивала.....Только написала, что Иванову они "удовлетворили" настолько , что она меня в актив выпихнула. Озвучу-таки:

3 день цикла
- Пролактин 367,03 (норма 59-619)-Иванова сказала, что для 1 фазы высоковат, конечно, но пойдет (сноска" В ряде случаев при значении пролактина выше 320 м.б. нарушения гормонального статуса)
-Эстрадиол-228,6 (норма для 1 фазы-90,1 -716 )
-ЛГ - 7,80 (норма 3,5 - 12,5 )
-ФСГ - 6,42 (норма 3,5 -12,5)

Соотношение -ЛГ к ФСГ-1,21. ( Под результатом сноска: " соотношение в фолликулиновую фазу - 0,82, в лютеиновую-0,82 - норма") -соответственно у меня не норма вообще....

Пы. Сы.-Иванова ЭТИ результаты видела-и её все устроило.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:31
ответ для Тигрена , на сообщение « Ко мне на ТЫ, пожалуйста.:flower: Я... »
  #906
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ко мне на ТЫ, пожалуйста.

Я вот что решила-дождусь-ка я следующего цикла и все повторю-гормоны и УЗИ-у Зимина этого и у своей УЗИстки, которой я доверяю на 100000000%. Хрен с ними, с деньгами-чего уж тут поделаешь.-главное неопределенности не будет.
только сегодня читала отзывы про Зимина, много положительных- но один очень отрицательный беременной девочке наговорил столько всего, что ее чуть не скорая в роддом повезла, а там посмотрели и не подтвердили ни единого его слова и все у нее хорошо было. так что может и сейчас он ошибся?
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:36
ответ для Lana0112 , на сообщение « только сегодня читала отзывы про... »
  #907
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
только сегодня читала отзывы про Зимина, много положительных- но один очень отрицательный беременной девочке наговорил столько всего, что ее чуть не скорая в роддом повезла, а там посмотрели и не подтвердили ни единого его слова и все у нее хорошо было. так что может и сейчас он ошибся?
Да, я тоже читала-там 2 к 10 -у 10 все-супер-врач, любовь на века, а у 2-вообще ноль без палочки.
Я тоже подумала про ошибку, поэтому хотела у своей УЗИстки повторить-не вышло. Делать УЗИ в третьем месте как-то не хочется, ибо опять буду сомневаться во враче и, соответственно, в результате, поэтому повторю УСЕ вместе, комплексно-и буду решать -чего делать дальше....
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:38
ответ для Тигрена , на сообщение « Да, я тоже читала-там 2 к 10 -у 10... »
  #908
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Короче, пролетаю я с узи... буду ждать дальше неизвестно чего. нигде не успеваю
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:40   #909
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
у меня матка была увеличена и после 1,5 недель как Б. замерла
у меня аж через три недели...
Матка тоже не показатель
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:40   #910
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Короче, пролетаю я с узи... буду ждать дальше неизвестно чего. нигде не успеваю
А без записи УЗИ завтра , например вообще никак нигде не сделать?????? Или с работы не отпустят? (Ты, в любом случае-себя береги-тяжести не таскай, лежи побольше, ничего вредного не кушай/не пей, старайся поменьше волноваться. )
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena