Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 18:13
ответ для Малшык , на сообщение « 2 301 702,62 рубля ещё на его счету... »
  #901
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
2 301 702,62 рубля ещё на его счету оставались
Уважаемый Боб, нафиг Вам меня комментировать, если по делу сказать нечего как всегда, это же давняя история :-) :-). Ну забейте меня в Ваш любимый черный список, комментируйте тех кто любит пререкаться и обзываться, в Вашем стиле :-) :-)
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:15
ответ для mamaNel , на сообщение « А можно Вас спросить - Вы когда-нибудь... »
  #902
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
А можно Вас спросить - Вы когда-нибудь собирали подписи в пользу кандидата?...
я и на выборы-то не все ходил по-этому и интересуюсь
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:15   #903
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Смешно. Малшык, это же Вы первый решили ответить на моё сообщение. Я всего лишь продолжил диалог из вежливости.
Еще раз. К выборам допущены игрушечные, ручные кандидаты. Путем давления на прессу, используя черный пиар, подкуп, административное давление, угрозы, находя лазейки в законах путин получил ручных кандидатов на управляемых выборах.
Но даже на этих выборах нас ожидают массовые фальсификации.
- Господин Рейган, я звоню вам чтобы выразить соболезнования в связи со взрывом на шаттле "Колумбия".
- Но он же еще не взлетел?!?
- Да? Ладно, я перезвоню вам попозже.
(с)
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:17   #904
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Ок, арифметика - приведена цифра 40 млн руб за 2 млн подписей. Пускай по Вашему расчету за вечер можно собрать 20 подписей. Кто-то должен руководить этими сборщиками. Еще там какие-то брошурования, нотариусы, безопасная транспортировка. Вот Вы в теме - Вы уверены что за этот срок и эти деньги можно гарантировано выполнить такой бизнес-заказ? Посчитайте примерно, интересно. Вы же постоянно задаете вопрос - почему не успели передать оригиналы. Мне кажется что и ответ очевиден - потому что ресурса не хватило. Но я это доказать не смогу так как не знаком с средними показателями. А Вы знакомы. Станете сегодня собирать подписи за самого близкого Вашему сердцу кандидата (абстрактно, хоть за сына или мужа) по цене 100 руб за вечер??
Вы преувеличиваете мою осведомленность, что Вы Мое дело было маленькое, я была тогда студенткой и сбор подписей просто был неплохой подработкой. Насчет ресурса - даже не знаю. Где гарантия, что эта не вина штаба Явлинского, который просто не смог обеспечить своевременную доставку? А почему за 100 рублей? Вы же раньше сулили по 20 рублей за подпись?
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:18
ответ для igorc , на сообщение « Уважаемый Боб, нафиг Вам меня... »
  #905
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Уважаемый Боб, нафиг Вам меня комментировать, если по делу сказать нечего как всегда, это же давняя история :-) :-). Ну забейте меня в Ваш любимый черный список, комментируйте тех кто любит пререкаться и обзываться, в Вашем стиле :-) :-)
ну, зачем же вы так? никакого "списка" нет
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:19   #906
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Вы преувеличиваете мою осведомленность, что Вы Мое дело было маленькое, я была тогда студенткой и сбор подписей просто был неплохой подработкой. Насчет ресурса - даже не знаю. Где гарантия, что эта не вина штаба Явлинского, который просто не смог обеспечить своевременную доставку? А почему за 100 рублей? Вы же раньше сулили по 20 рублей за подпись?
Вы до сих пор студентка? :-) Я просто поделил 40млн на 2млн. Получается что со всеми накладными это 20р. Но мы с Вами не знаем сколько денег нужно на всякие бланки, нотариусов, организаторов и тыпы. Вот я предполагаю что больше половины - по примеру торговли. Так что 5-10 руб достанется студенту, если он вообще захочет в НГ каникулы или сессию..
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:20
ответ для Малшык , на сообщение « ну, зачем же вы так? :) никакого... »
  #907
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
ну, зачем же вы так? никакого "списка" нет
просто мне по старой памяти не хочется с Вами пререкаться, и я уже вспомнил что ни на один предметный вопрос Вы все равно не отвечаете. Поэтому предлагаю мир - не замечаем дальше друг друга в содержательных топах, лучше о водке и о бабах, да? :-)
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:22
ответ для igorc , на сообщение « просто мне по старой памяти не хочется... »
  #908
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
просто мне по старой памяти не хочется с Вами пререкаться, и я уже вспомнил что ни на один предметный вопрос Вы все равно не отвечаете. Поэтому предлагаю мир - не замечаем дальше друг друга в содержательных топах, лучше о водке и о бабах, да? :-)
как хотите
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:24
ответ для Малшык , на сообщение « как хотите »
  #909
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
как хотите
отлично, про водку и баб - хочу, но в другом месте ЛВ :-). и сейчас убегаю. очень надеюсь что не обидел :-) :-)
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:26
ответ для igorc , на сообщение « Вы до сих пор студентка? :-) Я просто... »
  #910
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Вы до сих пор студентка? :-)
Нет, теперь я преподаю студентам
Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Я просто поделил 40млн на 2млн. Получается что со всеми накладными это 20р.
Это была просто шутка
Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Но мы с Вами не знаем сколько денег нужно на всякие бланки, нотариусов, организаторов и тыпы. Вот я предполагаю что больше половины - по примеру торговли. Так что 5-10 руб достанется студенту, если он вообще захочет в НГ каникулы или сессию..
10 рублей за подпись - это где-то 400-500 рублей в день? Негусто, конечно, но пенсионеров под это дело подогнать, думаю, можно
Tsvele is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena