♥ The Vampire Diaries - it's my life, весна на пороге - это кайф! ♥ - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 13:59
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ The Vampire Diaries - it's my life,... »
  #901
Sacha
Наш человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 6 931


Спойлеры

О Джереми

Предательски молчат о Джереми. Джули Плек сказала лишь одно "он вернется еще до окончания сезона"
и это все...


Вновь Няня Керри?

Мы будем видеть Мередит чаще в сериале.
По словам Джули Плек, Торри может получить немаловажную роль в сериале. И да! Мы увидим неожиданную сторону доктора-психопатки, о которой предупреждал уже мертвый ее экс-бойфренд.
Берегись, Аларик! Никто не любит Няню Керри!!!
Няня Керри - героиня сериала ONE TREE HILL (CW). Она играла психопатку.
Sacha is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:00
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ The Vampire Diaries - it's my life,... »
  #902
Sacha
Наш человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 6 931


Спойлер от EW

Привет, я только что прочитала и посмотрела ваше интервью с Катериной Грэхем, опубликованное 3 февраля. Я так счастлива, что мы наконец встретили маму Бонни. Есть ли возможность что мы встретим и ее отца пока мать с ней? И знаете ли вы, что означает возвращение Эстер для Бонни? (и Эбби)? Спасибо за любую информацию - Альта.

Спасибо, что смотрели. Хорошо, что вам понравилось. Что касается вашего вопроса, мне неизвестны планы касательно отца Бонни, но на остальную часть вопроса ответит исполнительный продюсер Джули Плек, которая на данный момент является лучшим источником информации. «Бонни и Эбби окажутся вовлечены в планы Эстер, которая сама является ведьмой и одной из слуг природы, и они окажут помощь в проклятии, которое поможет уничтожить Клауса. Это все восходит к линии Беннет, которая началась с Айяны 1000 лет назад, и теперь Бонни и ее мать являются отгадкой к этой тайне. Это их сблизит и создаст кое-какие эмоциональные последствия в их отношениях. Мы снова увидим Джейми в 17 серии. Просто помните. Что он есть и тусуется где-то, выглядя при этом очень даже ничего». Точно хорошо.

На данный момент меня больше всего огорчает то, что Тайлер ушел до того, как мы могли насладиться им на балу. Когда он вернется? – Вив

Не раньше весны, но с его возвращением ждите феерверков. «Тайлер все еще будет отсутствовать, продолжая путь по познанию самого себя, - говорит Плек. – Не ничего хуже, чем уехать, подвергнуть себя нескончаемой агонии для того, чтобы освободиться от подчинения одному парню, а вернувшись обнаружить, что тот попытался заполучить твою девушку. Это точно не закончится добром».

Мне нравится, как Нина говорит о том, насколько Елена чувствует свою вину. Есть ли шанс, что она начнет относиться к себе проще? Нельзя винить девушку за то, что она хочет обоих братьев. Спасибо. – Кристен.

Нет. На самом деле, у Елены может появиться новый эмоциональный груз. «Следующая серия больше расскажет о сострадании, которое Елена испытывает к Элайдже и что подписав ему смертный приговор, она сделала ошибку», - говорит она.
Sacha is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:06
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ The Vampire Diaries - it's my life,... »
  #903
Sacha
Наш человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 6 931


Что ждет Деймона и Елену?

Мы предупреждали вас, что у Древней Мамочки большие планы на детишек, но ожидали ли вы, что они настолько большие?
Как обычно, «Дневники вампира» обрушили на нас огромное количество информации и поразили нас в последней серии, и это при том, что все были одеты в бальные платья и смокинги. Исполнительный продюсер Джули Плек рассказала прессе, куда движутся наши любимые персонажи (и отношения!). Подсказка: все сложно!

Итак, что же ждет Деймона и Елену сейчас, когда он переспал с кем-то еще? Будет ли Елена думать о том, что ей небезразличен Элайджа? Вот что рассказала нам Плек…

Отпрыски-Древние в опасности, это правда! Помните, как Эстер сказала, что она снова хочет, чтобы они стали семьей? Ну, Древняя Мамаша – большая лгунья, так как она раскрыла свой план Елене: убить всех своих детей, связав их вместе так, чтобы, если один умрет, за ним последуют и остальные… включая Клауса. Элайджа только вернулся к нам, а они уже планируют забрать его снова? И привлекательного проказника Кола тоже? Судьба, ты такая переменчивая!

«Думаю, что злодеи в нашем сериале с самого начала доказали свою живучесть» - говорит Плек, когда ее спрашивают, готов ли сериал расстаться с 5 отпрысками. «Есть 5 Древних и Мама Древних, и мы увидим, кто сможет выжить и продолжить историю». Тем не менее, то, что все отпрыски выпили кровь Елены, – это самое легкое в плане устранения Древних. «В следующей серии будет полнолуние. Мы узнаем, что, как и для большинства грандиозных и трудоемких ведьминских заклинаний, понадобится какое-то повторяющееся небесное проявление или событие, с этим связанное. Появятся Бонни и Эбби, чья помощь понадобится Эстер, чтобы завершить свою миссию».

И сейчас, когда нам предстоит массовая смерть Древних, перейдем к романтике!

Давайте начнем с этого: бедный Деймон! Старший брат Сальваторе сказал Елене, что любит ее! Это ведь хорошая новость, так? Нет уж!
Ответ Елены был далек от идеального (и по-настоящему грубым): «Возможно, в этом-то и проблема». Ох! Явно задетый, перед нами прежний Деймон, развязный и безразличный ко всему. После стычки с Колом на балу, Деймон заканчивает вечер со спутницей: он переспал с Ребеккой! Но мы не можем сказать, что виним его в этом, потому что Елена тоже была занята, отчаянно пытаясь заставить Стефана признать, что она ему все еще небезразлична. Подружка определенно надеялась на некоторое взаимодействие губ, не так ли? Итак, что же ждет самый запутанный любовный треугольник на телевидении?

«Очевидно, что мы находимся на распутье с Еленой и парнями, так как она начинает понимать, что стена, которую выстроил Стефан - «Во мне только ярость и злоба, и нет никакой любви и человечности» - разрушилась, и на самом деле он просто отгораживает себя от настоящих чувств, не позволяет им вернуться, и не хочет становиться собой прежним. И, конечно, есть Деймон, который становился ей все ближе и ближе, она просто допустила оплошность в определенный момент с ним» - объясняет Джули. – «Думаю, большая часть того, что мы увидим – это то, с чем Елена пока не определилась, а конкретно: «Вот человек, которого я любила, и в душе по-прежнему сильно люблю, а вот друг, с которым у нас такая дружба, которая все усложняет. А посреди всего я – та же самая девушка, которая не уверена до конца, стоит ли ей любить вампира, а то и двоих». Плек продолжает: «Поэтому мы будем наблюдать за всем с ее стороны до конца сезона, и я точно могу сказать, что все трое к концу сезона поймут, что пора делать выбор».

Но до того, как этот выбор будет сделан, люди будут страдать от последствий того выбора, который они сделали в этой серии. «Елена выведет из себя многих, но она также поймет, что сама явилась причиной всего этого» - рассказывает Джули о побочных эффектах неблагоразумного поступка Деймона и Ребекки. –
У Деймона есть полное право злиться на нее. Думаю, что многие рассержены и будут сердиться друг на друга, и это получит свое развитие в следующей серии».

Но может ли еще один поклонник втянуться в соревнование за благосклонность Елены? Очевидно, что у Элайджи есть чувства к двойнику (Ребекка назвала его «жалким» за это). Очень плохо, что Елена солгала Элайдже и помогла его матери найти способ убить его. «Следующая серия значительно раскрывает то сочувствие, которое Елена испытывает к Элайдже и ее обеспокоенность тем, что она, возможно, подписала ему смертный приговор, и это было ошибкой» - Плек намекает на пейринг. А также: Плек подтверждает, что Элайджа на самом деле сделал глоток шампанского. Простите, поклонники Элайджи!
Sacha is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:37
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ The Vampire Diaries - it's my life,... »
  #904
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


во-первых, любимые Hurts отлично очередной раз вписались в фильм

в каком-то захудалом городке все за один день собрались на бал, только Кэр-белодага не успела платье купить долго думала и всё разобралии главное все вальс танцевать умеют

Эстер супер, тыщу лет как мумия лежала, мечтала и думала как всех убить, нет чтобы просто спать как Майкл
и сообще, убъёт она всех, а ней самой что будет? снова спатеньки?

я сделал тебе больно, укусил...бла-бла-бла...Новолуние напоминает
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:46
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ The Vampire Diaries - it's my life,... »
  #905
~Marusya~
Ветеран
 
Аватар для ~Marusya~
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 792


Всем привет!
Серию посмотрела, в целом ниче так, понравилась
~Marusya~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:01
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « во-первых, любимые Hurts отлично... »
  #906
Sacha
Наш человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 6 931


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
во-первых, любимые Hurts отлично очередной раз вписались в фильм

в каком-то захудалом городке все за один день собрались на бал, только Кэр-белодага не успела платье купить долго думала и всё разобралии главное все вальс танцевать умеют

Эстер супер, тыщу лет как мумия лежала, мечтала и думала как всех убить, нет чтобы просто спать как Майкл
и сообще, убъёт она всех, а ней самой что будет? снова спатеньки?

я сделал тебе больно, укусил...бла-бла-бла...Новолуние напоминает
Ну если она нормальная мамО, как же она жить то сможет укокошив своих деток, она ж сказала, что ее цель объединить семью, а вот на каком свете - это уже мелочи
Точно, я тоже, когда смотрела подумала, где-то я уже это слышала
Sacha is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:04
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « во-первых, любимые Hurts отлично... »
  #907
liina
Наш человек
 
Аватар для liina
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: И целого мира мало...
Сообщений: 9 354


День!

Цитата:
Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение


Да, да, да!!!

Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
. А также: Плек подтверждает, что Элайджа на самом деле сделал глоток шампанского. Простите, поклонники Элайджи!

Дура Плек!

Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
во-первых, любимые Hurts отлично очередной раз вписались в фильм
+много!
Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
в каком-то захудалом городке все за один день собрались на бал, только Кэр-белодага не успела платье купить долго думала и всё разобралии главное все вальс танцевать умеют
Вот кстати да, могли бы и поумнее эту тему оформить
ЛенкО сказала, что это традиция их захудалого городка, видимо с пеленок учат вальсам
Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
Эстер супер, тыщу лет как мумия лежала, мечтала и думала как всех убить, нет чтобы просто спать как Майкл
и сообще, убъёт она всех, а ней самой что будет? снова спатеньки?

я сделал тебе больно, укусил...бла-бла-бла...Новолуние напоминает
Уверена, что кто-нибудь точно не помрет и будет жить с мамулей долго и счастливо
По мне так, Стеффи был просто смешон
__________________
I'am a special vampire!(с)
liina is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:06
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ The Vampire Diaries - it's my life,... »
  #908
liina
Наш человек
 
Аватар для liina
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: И целого мира мало...
Сообщений: 9 354


И вообще, верните КатькО, без нее скучно
__________________
I'am a special vampire!(с)
liina is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:14
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ The Vampire Diaries - it's my life,... »
  #909
liina
Наш человек
 
Аватар для liina
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: И целого мира мало...
Сообщений: 9 354






__________________
I'am a special vampire!(с)
liina is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:40
ответ для liina , на сообщение « И вообще, верните КатькО, без нее... »
  #910
Sacha
Наш человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 6 931


Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
День!


Дура Плек!

Вот кстати да, могли бы и поумнее эту тему оформить
ЛенкО сказала, что это традиция их захудалого городка, видимо с пеленок учат вальсам

Уверена, что кто-нибудь точно не помрет и будет жить с мамулей долго и счастливо
По мне так, Стеффи был просто смешон
Надо сделать еще один демотиватор ДУРАПЛЕК

Вы забыли у них же был там конкурс красоты или чего-то там, где Ленка с Деем танцевала, вот там они все и учились или при подготовке к конкурсу все девочки учатся. И потом там же балы все время

Он очень часто смешон, если уж такой благородный взял бы да свалил раз и навсегда

Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
И вообще, верните КатькО, без нее скучно
Да, там очень мало соображающих персонажей, ее очень хе хватает
Sacha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena