*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 13:32
ответ для Дарзи , на сообщение « Так в том то и дело.что речь не о... »
  #901
-=СкаЗка=-
Активный участник
 
Аватар для -=СкаЗка=-
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: СтароНевский и 69 км Приоз. шоссе.
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Rendre Посмотреть сообщение
Катя волшебнца тоже хочу
да ладно-волшебница,я только учусь
Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Я ж говорю,лавры Терешковой ей покоя не дают,лезит куда повыше,чтоб полететь Левку покусала. В общем нормально.
вот хулиганьё растёт,глаз да глаз за ней.
Цитата:
Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
Девочки, а про выборы: неужели кто-то из вас верил в другой итог???
нет конечно
-=СкаЗка=- is offline  
Старый 05.03.2012, 13:42   #902
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Сейчас подошла к СЛОЖЕННОй стремянке и пыталась опять на нее залезтьА в таком виде она на нее может рухнуть.А убрать ее некуда.Я на Ксю гаркнула,Ксю удрала.
__________________
Дарзи is offline  
Старый 05.03.2012, 13:43
ответ для Rendre , на сообщение « Викукусик, с лактостазом ужас:( у меня... »
  #903
Викукусик
Элита
 
Аватар для Викукусик
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: www Ленинград СПб.ру
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение

мы не идем...
но у кадого свои доводы по поводу сада.. так что если решила - вперед!!! время есть, чтобы приучить к тому , что необходимо уметь!!! все будет хорошо!!!
ну теперь меня червь еще сильней стал грызть... Юлиана в саду с 2,5 лет, она февральская, почти самая старшая в группе, мы с ней на развивалки ходили, в бассейн при поликлинике, она к саду быстро привыкла, а Тёмика получается сразу, без какой либо подготовки....буду думать
Цитата:
Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
Девочки, а про выборы: неужели кто-то из вас верил в другой итог???
Я не верила, всё итак было ясно, сейчас в ОВО вовсю обсуждают что за него никто не голосовал, а он победил... Какой смысл?
Цитата:
Сообщение от Rendre Посмотреть сообщение
Викукусик, с лактостазом ужас у меня так это хроническая беда

в ясли не отдам. вообще не знаю, зачем писала заявление на сент12го года... надо в роно сходить...
У меня тоже уже не знаю какой раз, 5-й или 6-й... но сейчас легче чем первые разы, надо завязывать уже с ГВ, всё никак....
__________________
Викукусик is offline  
Старый 05.03.2012, 13:52
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #904
aaalexa
Частый гость
 
Аватар для aaalexa
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Пр. Луначарского, Гражданка
Сообщений: 66


Привет!
У нас такой прикол с комбезом рейма. Размер на 68. Ходили в нем прошлую весну, прошлую осень. Сейчас померила, даже вел коват еще. Раньше просто ноги застегнуты были. Вот какая выгодная покупка оказалась.
aaalexa is offline  
Старый 05.03.2012, 14:06
ответ для aaalexa , на сообщение « Привет! У нас такой прикол с комбезом... »
  #905
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Привет!
У нас такой прикол с комбезом рейма. Размер на 68. Ходили в нем прошлую весну, прошлую осень. Сейчас померила, даже вел коват еще. Раньше просто ноги застегнуты были. Вот какая выгодная покупка оказалась.

мы Лесси 68+ с трех месяцев носим,уже писала,что до сих пор в нем
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline  
Старый 05.03.2012, 14:38
ответ для atevs , на сообщение « ;) мы Лесси 68+ с трех месяцев... »
  #906
m_vasilek
Активный участник
 
Аватар для m_vasilek
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
2007 года модель. Выпуск 2008. 2,0 литра. Сейчас они 2,4 идут вроде.. но наша никогда не ела столько! наверно литров 12..
У нас такая же, мне она очень нра !

Цитата:
Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
А рулить я боюсь Одна не привыкла ездить, все время с мужем каталась. А как теперь, да ещё и с ребенком... Так что дерзай! И лучше наверное не кормить пока едешь. Ежели ребенок сидит спокойно, то и хорошо.
У меня сейчас муж в командировке, я тоже только с ним ездила. А тут на работе на 23 февраля выпила шампанского и по дороге домой решила, что надо наконец то решиться самой ездить. Вот тоже езжу и боюсь.......Подскажите опытные водители, когда я бояться перестану?

Цитата:
Сообщение от -=СкаЗка=- Посмотреть сообщение
Мариша,думаю так и есть,раз позвонили из сада-значит берут
Потом расскажешь как сходила
Сбегала сегодня в садик, сказали, что точно берут

Цитата:
Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
ну я люблю пообниматься с детками, поцеловаться, они у меня оба такие ласковые. Юлька мульон раз за день повторит , как сильно меня любит что еще надо для счастья
а относительно сна, так для меня это радость большая, ведь мы тряслись, чтобы заснуть, а тут полежишь 20 мин, он и засыпает... и такой сладкий... я аж прослезиться готова ... ну и пускаю слезу себе в подушку от счастия то
Я тоже балдею в такие минуты моя теперь на собаку насмотрелась и постоянно пытается лизнуть
Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Всем привет!
А Ксю вчера упала.
Ой жуть какая ! Я тут тоже купала Полинку под душем и не заметила как она крутанула горячий кран. Я обычно палец всегда под водой держу, чтоб контролировать температуру, а тут чего то отвлеклась и Полина как заорет. Я руку засунула, вода была очень горячая, но слава Богу, на кипяток. После этого она неделю боялась купаться.
__________________
m_vasilek is offline  
Старый 05.03.2012, 15:33
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #907
dolche
Участник
 
Аватар для dolche
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Заневский пр
Сообщений: 298


у меня подруга рожать будет в начале июля. Планировала 18-й РД, а в субботу туда на УЗИ пошла и узнала, что он закроется с 1 июля аж на 2 мес. на капитальный ремонт! Сидит, не знает теперь где рожать. Я ей сказала "Почитай на ЛВ, там много тем про роддома и врачей!" и сама полезла посмотреть. И зависла я в этих темах Сижу, читаю Сразу воспоминания нахлынули
Девочки, посоветуйте кто с кем рожал, где? Она хочет по договору. Я ей сказала, что 9-ку хвалят. Но туда надо сильно заранее записываться? Какие альтернативы ещё? Я то сама в 18-м рожала и изначально туда планировала и поэтому для меня такой проблемы выбора не стояло
dolche is offline  
Старый 05.03.2012, 15:38
ответ для dolche , на сообщение « у меня подруга рожать будет в начале... »
  #908
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
у меня подруга рожать будет в начале июля. Планировала 18-й РД, а в субботу туда на УЗИ пошла и узнала, что он закроется с 1 июля аж на 2 мес. на капитальный ремонт! Сидит, не знает теперь где рожать. Я ей сказала "Почитай на ЛВ, там много тем про роддома и врачей!" и сама полезла посмотреть. И зависла я в этих темах Сижу, читаю Сразу воспоминания нахлынули
Девочки, посоветуйте кто с кем рожал, где? Она хочет по договору. Я ей сказала, что 9-ку хвалят. Но туда надо сильно заранее записываться? Какие альтернативы ещё? Я то сама в 18-м рожала и изначально туда планировала и поэтому для меня такой проблемы выбора не стояло
Я в 9ке бесплатно рожала.По скорой.
__________________
Дарзи is offline  
Старый 05.03.2012, 15:46
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #909
Iren82
Участник
 
Аватар для Iren82
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 262


Всем доброго денька!!!

Читаю вас, детки молодцы такие, развиваются!!!

Если кто болеет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юля, поздравляем с самостоятельным засыпанием, это достижение!!!
m_vasilek, у нас папа тут тоже Яшу сначала уронил в ванну, потом кипяточком полил, бедный малыш кричал долго, но хоть без ожогов.

У Яши новый прикол, видит горшок говорит пись-пись быстро садится, встает и убегает. Хоть раз бы что сделал в него.

Сегодня ходили с ним на утренник к Вике, вел себя хорошо! Но я расстроена очень сильно, ребенка не узнать, это я про Викулю, поставили самой последней, всем детям дали стихи учить, а ей нет, она сама выучила половину стихов и думала ее попросят рассказать, но увы. Купили новое платье, я ей прическу сделала, пришли, а нам говорят снимайте надели какой-то страшный сарафан и платочек на голове завязали, ребенок даже не улыбался, радости ни какой, а потом опять истерика. Может к психологу сходить с ней? и как лучше с воспитателями поговорить на эту тему, опытные мамы подскажите?
Iren82 is offline  
Старый 05.03.2012, 15:52
ответ для Дарзи , на сообщение « Я в 9ке бесплатно рожала.По скорой. »
  #910
dolche
Участник
 
Аватар для dolche
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Заневский пр
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
Девочки, а про выборы: неужели кто-то из вас верил в другой итог???
нет, конечно
Приятно хоть, что 64% набрал, а не 90 По Чеченской республике результат за Путина 99,76%

Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Я в 9ке бесплатно рожала.По скорой.
она хочет на платном отделении
Фамилию врача или акушерки посоветовать сможешь? Хотя... наверное до 9-ки ей далеко ехать. Она на Большевиков живет.
dolche is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena