Муж отличился))) - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 18:27
ответ для nu molьya , на сообщение « ндаааа! :)):)):)) веселье на... »
  #901
Dashun4ik
Участник
 
Аватар для Dashun4ik
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от ne MolьYa Посмотреть сообщение
ндаааа! веселье на ночь... спасибо за хорошее настроение



у нас один раз такое было... я с работы вернулась, а они в обед спят оба на кровати в том, в чем с улицы пришли... включая босоножки и совок с ведёрком из песочницы
Dashun4ik is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 19:00
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #902
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


)))))))))))

обычно дочь заманиваю в ванную, говоря, пошли чистить зубы-это мы любим, а вот попу мыть. значит спать пора-этого мы не любим. т.е. залезаем в ванну, там чистим зубы, их же заговариваем, и по сценарию моем попу. приношу ребенка в полотенце
живот болит. лежу, прошу мужа, идите укладывайтесь-чистите зубки
приходят-почистили, я вижу, что ребенок одет, а попу не мыли, нет, ты же сказала-зубы идите чистите
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 19:42
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #903
dmitric
Мега-элита
 
Аватар для dmitric
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 740


Наш папа не любил болезни дочери. Звонил мне на работу и говорил: "Скажи ей, чтобы таблетку выпила", а затем передавал трубку 5-летней дочери.
Это называлось - не могу смотреть, как ты мучаешь ребенка. Если дочь полоскала горло, то папа прятался в дальнюю комнату.
dmitric is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 14:38
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #904
Чужая
Старожил
 
Аватар для Чужая
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщений: 1 252


Мой родной брат пришёл нас навестить, малышам примерно по 1,5мес... мучались с животиками. Я купаю дочу, ему говорю: "Положи Марика к себе на живот, погрей!" Приношу мелкую, укладываю, захожу в комнату, где был брат с Марком, картина: брат лежит на спине и Марк на нём тоже лежит на спине (не животик к животу, а спина к животу) ))))))))))))))))))))...
Чужая is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 14:45
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #905
сумчатое
Наш человек
 
Аватар для сумчатое
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: у моря
Сообщений: 5 144


собирались в поездку. я собирала вещи и написала список мелочей в маленький рюкзак - это собирал муж. первым в списке шел поильник ребенку. в электричке выясняется, что поильник муж взял, но пустой. "Там про воду ничего не было сказано!" - защищался муж.
Программист, одно слово
сумчатое is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 15:16   #906
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
собирались в поездку. я собирала вещи и написала список мелочей в маленький рюкзак - это собирал муж. первым в списке шел поильник ребенку. в электричке выясняется, что поильник муж взял, но пустой. "Там про воду ничего не было сказано!" - защищался муж.
Программист, одно слово
Я бы тоже взяла пустой. Вдруг вода у Вас отдельно или ВЫ берете его чтобы по месту прибытия пользоваться....
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 15:22
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #907
Милитик
Banned
 
Аватар для Милитик
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: м.выборгская, старая деревня
Сообщений: 1 096


муж с мелким пришел летом в аоликлиннику,а когда я подошла то увидела,что на сынке то зимние ботинки!!!!!Лето было еще!!!!))))))))))))
Милитик is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 02:01
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #908
LAnd
Участник
 
Аватар для LAnd
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 157


Когда лежала в больнице, соседка по палате попросила своего мужа купить форель в нарезке - побаловать беременную жену.
Через некоторое время звонит ей муж и говорит: "Нашел форель! 600 р. - покупать?"
Жена - "????????? Это где такие цены за нарезку???"
Муж - "почему нарезку - целую! Обещали почистить!" Занавес.
LAnd is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 02:32
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #909
Зоренька
Ветеран
 
Аватар для Зоренька
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: 8 905 205 22 11 Купчино
Сообщений: 873


Было дело: уставала очень с детьми: старшему три года, младшему 8 месяцев, а на улице мороз стоял минус 20 неделю. И вот долгожданный выходной! Муж - ура-ура! - остается с детьми, я собираюсь провести полдня с удовольствием. На взлете всю квартиру убрала-обед приготовила-полы вымыла-даже белье сухое сняла. Квартира блестит, муж выспался, солнышко в окна, уложила маленького спать, старшего посадила рисовать - и к дверям.
Уже одевая обувь, слышу: муж пошел в комнату к маленькому, там чем-то грохнул. Ёпрст!!! Но он тут выглядывает, ребенок в одеяло завернут, делает знак: мол, укачиваю, иди себе. А ребенок что-то в руках у него больно сильно вертится, нутром чую, что-то не так, ну не ведет себя так ребенок никогда. Начинает подвывать. Подхожу к мужу, заглядываю в одеяло, там - НОГИ! Ребенка муж взял вверх ногами, хорошо, не выпал сыночек, извивался как червяк.
Дома я осталась после того, как муж еще и отнимать пошел ребенка со словами: "Сам знаю, как надо"...
Это был один из самых черных дней...
__________________

На одном бутерброде и двух комплиментах женщина может продержаться весь день.
Зоренька is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 10:48
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #910
galka-ju
Элита
 
Аватар для galka-ju
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 138


Прихожу как-то за детьми в садик, смотрю, у старшей дочки колготки висят на дверце шкафчика, сохнут. Спрашиваю: Что случилось? - Да мы когда в садик шли, у меня сапог с ноги свалился, я папе кричала, а он сказал : Потом разберемся!
Несколько метров ребенок бежал за папой в одном сапоге, пока папа наконец не сообразил, что что-то не так
__________________
galka-ju is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena