<<<<<Похудюшки стараются..своего добиваются!!!>>> - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2009, 20:41
ответ для Тыблонька , на сообщение « <<<<<Похудюшки стараются..своего... »
  #901
eyrice
Элита
 
Аватар для eyrice
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: м Пионерская Коломяжский пр-т
Сообщений: 2 552


Я лентяйка, у меня нет силы воли, есть только мечты, но что толку-то от них... Я только и думаю о том чтобы съесть, все мысли о еде. Я уже 5 мес не была в спортзале. Валю все то на адаптацию ребкнка в д/саду, то на нее болезни, но типа сама заболела, но ведь год назад я спокойно собиралсь и ехала на занятия. Вроде взялась дома сама заниматься, но времени не хватает, не могу правильно распланировать свой день. С диет срываюсь, каллории считать лень. Ну что мне со мной делать??? Уже и стимулы себе разные придумывала, и с подругой на спор худела, но пришли НГ праздники и ДР и опять я отожралась.
Я оказывается очень безвольный человек, толстый, жирный.
Начала сегодня 10*10, но и то умудрилась картошку поперчить и соуса чуток добавить.
Вес на утро 76,5
__________________
eyrice is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 20:57
ответ для Тыблонька , на сообщение « <<<<<Похудюшки стараются..своего... »
  #902
eyrice
Элита
 
Аватар для eyrice
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: м Пионерская Коломяжский пр-т
Сообщений: 2 552


Девочки, а никто из вас не занимается проф фотосъемкой? Хочу фотосессию.
eyrice is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 23:11
ответ для eyrice , на сообщение « Я лентяйка, у меня нет силы воли, есть... »
  #903
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от eyrice Посмотреть сообщение
Я лентяйка, у меня нет силы воли, есть только мечты, но что толку-то от них... Я только и думаю о том чтобы съесть, все мысли о еде. Я уже 5 мес не была в спортзале. Валю все то на адаптацию ребкнка в д/саду, то на нее болезни, но типа сама заболела, но ведь год назад я спокойно собиралсь и ехала на занятия. Вроде взялась дома сама заниматься, но времени не хватает, не могу правильно распланировать свой день. С диет срываюсь, каллории считать лень. Ну что мне со мной делать??? Уже и стимулы себе разные придумывала, и с подругой на спор худела, но пришли НГ праздники и ДР и опять я отожралась.
Я оказывается очень безвольный человек, толстый, жирный.
Начала сегодня 10*10, но и то умудрилась картошку поперчить и соуса чуток добавить.
Вес на утро 76,5
у всех бывает такое..у всех проходит=))
чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь
давай возьмем себя в руки..у нас увы такая судьба,мы вечно будем бороться со своими жиром и силой воли=0)
все после НГ сходят с дистанции....давай возвращайся,праздники кончились.
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 09:34
ответ для Тыблонька , на сообщение « <<<<<Похудюшки стараются..своего... »
  #904
eyrice
Элита
 
Аватар для eyrice
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: м Пионерская Коломяжский пр-т
Сообщений: 2 552


Возвращаюсь. Выбора-то нету...
eyrice is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 11:05
ответ для Тыблонька , на сообщение « ??не увидела вчера этого... »
  #905
Irra
Элита
 
Аватар для Irra
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 778


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
??не увидела вчера этого сообщения...почему?

а я сегодня подвиг совершила с утра..20 пресса+зарядка...дайте мЭдаль=)

Ты мой герой
__________________
Доченьке-красавице 13лет
Сыночку 2 года
Irra is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 13:36
ответ для Irra , на сообщение « :010::001::)) Ты мой герой:love: »
  #906
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение

Ты мой герой
ой...я и сегодня 22пресса и зарядка..деффки готовьте орден=))
НАташа,а степпер??у тебя же хорошо пошел тогда...я вот велик притащила,от пыли вытерла=))
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 14:47
ответ для Тыблонька , на сообщение « <<<<<Похудюшки стараются..своего... »
  #907
lelikin
Элита
 
Аватар для lelikin
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 950


Всем привет, я хочу к вам насмотрелась топик-стимул. Хочу не могу. Надеюсь вы мне поможете.
Итак по кг сказать не могу т.к. весов нет, надеюсь сегодня позаимствовать у соседки. Раскад такой ОГ 100 От 90 ОБ 110. хочу скинуть кг-10-15 . Знаю что быстро худеть вредно. Но у меня есть месяц чтобы скинуть хоть кг 5. Надеюсь получиться и на годовщину свадьбы буду красавицей и стройняшкой.
Мое питание на сегодня
утром хлопья нестле фитнес, кофе с лимоном, кусок сыра
Обед суп и винегрет
Ужин еще не решила?? наверно кефир. Правильно ли я понимаю что отужинать мне надо до 18-00, а потом ни крошки в рот??
lelikin is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 15:54   #908
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от lelikin Посмотреть сообщение
Всем привет, я хочу к вам насмотрелась топик-стимул. Хочу не могу. Надеюсь вы мне поможете.
Итак по кг сказать не могу т.к. весов нет, надеюсь сегодня позаимствовать у соседки. Раскад такой ОГ 100 От 90 ОБ 110. хочу скинуть кг-10-15 . Знаю что быстро худеть вредно. Но у меня есть месяц чтобы скинуть хоть кг 5. Надеюсь получиться и на годовщину свадьбы буду красавицей и стройняшкой.
Мое питание на сегодня
утром хлопья нестле фитнес, кофе с лимоном, кусок сыра
Обед суп и винегрет
Ужин еще не решила?? наверно кефир. Правильно ли я понимаю что отужинать мне надо до 18-00, а потом ни крошки в рот??
привет!
весы нужны..и очень!!особенно когда вес уходит,чтобы радоваться обоснованно=))))
хлопья нестле можно заменить любыми несладкими..стоят они как будто реальная гарантия похудения=))это из личного опыта..еще лучше есть просто кашу,на воде....если ты хочешь скидывать по 100гр в день или даже больше(а 5 кг в месяц это как раз столько),то тебе нужно перестать есть не только после 6 вечера(лучше вообще после4дня).но и сократить каллории,размеры порций и добавить спорт...читать просто,выполниьт почти невозможно=)))но только почти=)
если остаешься с нами,то отчет по тяпницам..ВЭЛКОМ
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 16:07   #909
lelikin
Элита
 
Аватар для lelikin
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 950


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
привет!
весы нужны..и очень!!особенно когда вес уходит,чтобы радоваться обоснованно=))))
хлопья нестле можно заменить любыми несладкими..стоят они как будто реальная гарантия похудения=))это из личного опыта..еще лучше есть просто кашу,на воде....если ты хочешь скидывать по 100гр в день или даже больше(а 5 кг в месяц это как раз столько),то тебе нужно перестать есть не только после 6 вечера(лучше вообще после4дня).но и сократить каллории,размеры порций и добавить спорт...читать просто,выполниьт почти невозможно=)))но только почти=)
если остаешься с нами,то отчет по тяпницам..ВЭЛКОМ
Про хлопья я уже подумала, буду обычные брать, просто вчера вечером надумала, что хватит жрать, пора худеть, а у меня эти хлопья давно стоят, после неудавшейся диеты ем я и так не оч много...... но люблю сладкое..... а кто ж его не любит, буду тренировать силу волю, сегодня зашла в магаз купила на всякий случай кураги, если совсем тошно будет и яблочко.

Про спорт трудно времени не хватает катастрофически до 7 на работе, потом домой, к ребенку и так каждый день, вот думаю хула-хуп прикупить, но говорят от него такие синяки... надо топик почитать где то видела
__________________
lelikin is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 19:09   #910
Irra
Элита
 
Аватар для Irra
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 778


Цитата:
Сообщение от lelikin Посмотреть сообщение
вот думаю хула-хуп прикупить, но говорят от него такие синяки... надо топик почитать где то видела
Если нет проблем со спиной, то можно и покрутить.


У меня завтра последнее в этом месяце день рождение. Будет бестроганоф (не помню как пишется. помню на вкус), пирог (свой, дрожжевой) и вино, сухое. И еще коньки в обед
__________________
Доченьке-красавице 13лет
Сыночку 2 года
Irra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena