Фитнес-маньяки на острие атаки - Страница 910 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 14:54   #9091
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
а вообще у меня тоже ПМС- причем какой то жуткий. жора пока нет но злость- переполняет.
о, та же проблема. аж зудит в руках-ногах, как злит все. обычно рявкаю чтоб спрятались и не лезли к матери - ибо буду страшна.
2 дня такой свистопляски.
Цитата:
Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
ВЯ наконец живу полноценной жизнью. Сегодня попросила меня выписать. Я счастлива)))
с возвращением!!
Цитата:
Сообщение от Лучик счастья Посмотреть сообщение
Приветик! Хочу влиться к вам )))
не могу отказаться от чипсиков
привет Вика.
фу какая гадость эти чипсики!
поскольку почти все мы тут в той или иной мере мученицы 9в чем то себя ограничиваем), давай ты тоже с ними завязывай.
а то целлюлит ни в жизнь тебя не покинет, даже Шарко его не изведешь.

Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
Привет ) Я забила в поисковике бодирок и попала к вам. На первой страничке ссылочку нашла, а последователей нет Считаете неэффективно?
привет
отличные упражнения, хорошие рецепты.
просто это для занятий дома, а многие в зал бегают либо дома по своим программам занимаются.
лично я сайт использую когда в командировке бываю - вечером за малый промежуток времени быстро поактивничать. но это единичные случаи.
если нравится - конечно используй. потом нам расскажешь как раз о результатах.
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline  
Старый 25.04.2011, 14:58   #9092
Лучик счастья
Активный участник
 
Аватар для Лучик счастья
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Спасибо. Я тоже это набор прочитала где то, ну + еще некоторые кожные заболевания. А потом прочитала, что девушка продает свои купоны из-за грыжи межпозвонкового диска. Вот я и задумалась (как раз занимаюсь спиной, такого диагноза нет, но как-то опасаюсь) Вроде же читала, что по линии позвоночника и груди не делают его. Подскажите, знающие
ну вообще да, грыжи - тоже противопоказание. И повышенное давление.
Лучик счастья is offline  
Старый 25.04.2011, 15:01   #9093
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
Привет ) Я забила в поисковике бодирок и попала к вам. На первой страничке ссылочку нашла, а последователей нет Считаете неэффективно?
да ты что
я последователь!!!!!!! я так сейчас стараюсь строить тренировки - "до сдохни"
mishulka is offline  
Старый 25.04.2011, 15:03
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « лучик, привет - а рост у тебя какой?... »
  #9094
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
лучик,
привет - а рост у тебя какой?

львеночек - приняла
Галя, я там уже все посмотрела и откомментила))
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline  
Старый 25.04.2011, 15:04   #9095
Лучик счастья
Активный участник
 
Аватар для Лучик счастья
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Кошку зовут Алёной (расшаркалась). Очень приятно познакомиться А ты где на степе стоишь? Невольно же буду высматривать худышку среднего роста с надписью "люблю душ Шарко" на футболке
обязательно сделаю такую футболку, если поможет как раз дома лежит чисто белая новая, ждет когда же на ней что-нибудь появится
Я стою почти напротив двери из раздевалки, в первом ряду обычно одна девушка, тоже профи, а я за ней Когда её нету, то я в первом ряду. А на её место не становлюсь, там музыка сильно громко, не слышно что Юля говорит
Лучик счастья is offline  
Старый 25.04.2011, 15:06   #9096
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Да, Сергей был красавец Меня, правда, раздражало кол-во народа. Ходить было невозможно. О каком то широком шаге и речи не шло. Девочки, роняя пенную слюну, жались к Сергею как к родному. Уверена, это потому, что он очень нравился им как тренер. Он в основном не в нашем клубе вел, так девочки с Луначарского ходили за ним во все клубы Я видела его на фотках Фитнес Хауса. Правда, это давно было, мог и уйти уже. По степу после него сильных тренеров не было. Сейчас пришла Юля. Молюсь на нее. Но и она не может дать максимальную нагрузку, степа то в клубе, как такового, небыло. Народ элементарных шагов не знал. В пустом зале поначалу занимались на 3 колена 2 бейсика.
Так он сначала на Луночарского вел, я туда ходила. Потом переехала, и стала в Купчино ходить, и как я была рада, когда снова его увидела После него, конечно, все не то...У нас тоже вот была Юля кстати)) Но ушла в декрет. Жаль, с ней тоже было хорошо. Сейчас степ мимо меня, ибо не интересно, нет тренера хорошего у нас.
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline  
Старый 25.04.2011, 15:07
ответ для Чертополох , на сообщение « о, та же проблема. аж зудит в... »
  #9097
Лучик счастья
Активный участник
 
Аватар для Лучик счастья
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
привет Вика.
фу какая гадость эти чипсики!
поскольку почти все мы тут в той или иной мере мученицы 9в чем то себя ограничиваем), давай ты тоже с ними завязывай.
а то целлюлит ни в жизнь тебя не покинет, даже Шарко его не изведешь.

.
привет-привет. Да надо конечно прекращать жрать всякую гадость. Я рада что на спорт теперь регулярно хожу, т.к. дома не засиживаюсь теперь и соответственно соблазнов меньше
Лучик счастья is offline  
Старый 25.04.2011, 15:09   #9098
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Лучик счастья Посмотреть сообщение
обязательно сделаю такую футболку, если поможет как раз дома лежит чисто белая новая, ждет когда же на ней что-нибудь появится
Я стою почти напротив двери из раздевалки, в первом ряду обычно одна девушка, тоже профи, а я за ней Когда её нету, то я в первом ряду. А на её место не становлюсь, там музыка сильно громко, не слышно что Юля говорит
Я как бы это сказать то.... тоже почти напротив двери.
*Кошка в сапожках* is offline  
Старый 25.04.2011, 15:10   #9099
Лучик счастья
Активный участник
 
Аватар для Лучик счастья
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Я как бы это сказать то.... тоже почти напротив двери.
ты - рыженькая?
Лучик счастья is offline  
Старый 25.04.2011, 15:12   #9100
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
Так он сначала на Луночарского вел, я туда ходила. Потом переехала, и стала в Купчино ходить, и как я была рада, когда снова его увидела После него, конечно, все не то...У нас тоже вот была Юля кстати)) Но ушла в декрет. Жаль, с ней тоже было хорошо. Сейчас степ мимо меня, ибо не интересно, нет тренера хорошего у нас.
Как говорится, как я вас понимаю. Я ходила до этого в маленький клуб в Ледовом дворце (пр. Большевиков) Костяк ходил основной. Тренер родная просто, знала, на что мы способны. Выжимала нас по полной. А какой степ был!!! Я болела потом просто от отсутствия той феерии, что она нам устраивала. Мне после нее все не то
*Кошка в сапожках* is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
здор.питание, спорт, физкультура, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena