Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 910 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 16:03
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9091
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Красота! Я сегодня дрыхла до 11.Муж накормил Соню,сам одел и ушли гулять.Соня пришла с прогулки и разбудила ,ткнувшись в меня холодным носом
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 25.03.2012, 18:03
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Красота! Я сегодня дрыхла до 11.Муж... »
  #9092
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Девочки, привет!
Поздравляю всех счастливых именинничков с Днями Рождения! Маленькую принцессу! Владюшку! Катюшку! Счастья и радости вам на каждый день и миг жизни!

Я со вчерашнего дня обитаю на Ваське в 1 РД. На узи обнаружили, что шейка укоротилась (24 мм с 35-ти за 2,5 недели) и немного приоткрылся зев, и я поехала на сохранение, и наверное на пессарий (завтра будет лечащий врач и скажет что к чему).

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
не знаю что там с подсознанием. просто стараюсь поступать так, как хотела бы чтоб со мной поступали. Возможно это и не работает, но раз уж мы пытаемся семью сохранить, то я и пытаюсь со своей стороны создавать семью, в которой мне хотелось бы жить
Молодец, Вика! Поддерживаю тебя.
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
живу в своей квартире больше 10 лет, каждый год собираюсь сделать цветник. Думаю так и переедем не воплотив мечту. Потом еще лет 10 буду мечтать в огороде цветник развести
+1.
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Красота! Я сегодня дрыхла до 11.Муж накормил Соню,сам одел и ушли гулять.Соня пришла с прогулки и разбудила ,ткнувшись в меня холодным носом
Муж умничка! Наверное для усталой и хронически не выспавшейся мамы это лучший подарок.
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline  
Старый 25.03.2012, 18:37   #9093
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Поздравляю всех счастливых именинничков с Днями Рождения! Маленькую принцессу! Владюшку! Катюшку! Счастья и радости вам на каждый день и миг жизни!

Я со вчерашнего дня обитаю на Ваське в 1 РД. На узи обнаружили, что шейка укоротилась (24 мм с 35-ти за 2,5 недели) и немного приоткрылся зев, и я поехала на сохранение, и наверное на пессарий (завтра будет лечащий врач и скажет что к чему).


Молодец, Вика! Поддерживаю тебя.

+1.

Муж умничка! Наверное для усталой и хронически не выспавшейся мамы это лучший подарок.
Катюша,всё будет хорошо,думаю,там тебе спокойнее будет пока@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 25.03.2012, 23:31   #9094
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Всем привет!

Катюшку с прошедшим ДР!!!! желаю тебе не терять оптимизма и баловать себя почаще

а мы таки застали последние денечки зимы! были на базе с пятницы по воскр. там настоящая зима! накатались на лыжах, ватрушках. Играли в волейбол и настольный теннис. Только вот занурныть под лед не получилось, не успела я снарягу подготовить. Погодка была волшебная, за городом полно снегу, да еще и в суб выпал свежий! Алинка весь день на свежем воздухе! набегалась, напрыгалась там! правда плохо ела столовскую еду, но это уже другая история вобщем, даю теперь весне дорогу!
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 26.03.2012, 00:04
ответ для ToryG , на сообщение « всем привет! мы сегодня все в бегах. с... »
  #9095
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Девочки, привет! Доползла наконец до компьютера))) Мы неделю были в отпуске, занимались всякими бумажными делами, но хоть выспались немножко))))
Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Всем привет!

Катюшку с прошедшим ДР!!!! желаю тебе не терять оптимизма и баловать себя почаще

а мы таки застали последние денечки зимы! были на базе с пятницы по воскр. там настоящая зима! накатались на лыжах, ватрушках. Играли в волейбол и настольный теннис. Только вот занурныть под лед не получилось, не успела я снарягу подготовить. Погодка была волшебная, за городом полно снегу, да еще и в суб выпал свежий! Алинка весь день на свежем воздухе! набегалась, напрыгалась там! правда плохо ела столовскую еду, но это уже другая история вобщем, даю теперь весне дорогу!
А, так вот почему зима снова началась! Весне не было разрешения
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Поздравляю всех счастливых именинничков с Днями Рождения! Маленькую принцессу! Владюшку! Катюшку! Счастья и радости вам на каждый день и миг жизни!

Я со вчерашнего дня обитаю на Ваське в 1 РД. На узи обнаружили, что шейка укоротилась (24 мм с 35-ти за 2,5 недели) и немного приоткрылся зев, и я поехала на сохранение, и наверное на пессарий (завтра будет лечащий врач и скажет что к чему).
Катюша, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб все было хорошо!
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Красота! Я сегодня дрыхла до 11.Муж накормил Соню,сам одел и ушли гулять.Соня пришла с прогулки и разбудила ,ткнувшись в меня холодным носом
Какой муж молодец!!!
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
всем привет!
мы сегодня все в бегах. с утра были на концерте. Маря носилась как угорелая. Вернее сначала вела себя чинно, потом вошла в раш, в результате с разбегу обняла 2х детей, грохнулась на них и побила себе фингал подщ глазом... Слава богу себе, а не детям. Заревела, вышли. Успокоилась и продолжила носиться. ПОтом спрашиваю её понравилось? да... еще пойдем? неть... ПОзже фотки этого дурдома обработаю и выложц. потом е0здили в банк за справкой, потом забирать пришедшие вещи из заказа, потом поедли дома, потом на авторынок с мужем, потом за строй материалами, потом на участок. В конце ужде даже я офигела. ТОлько что ребенок изъявил желание лечь спать, но потом встала, вышла в гостинную, легла на диван и чсерез 30 сек уснула. надо бы переложить

неть как говорит Марика
Вика, Марика отжигает)))) ДР мужа вы круто отметили))))

А Ярик вечером вытащил откуда-то старую спид-инфо, нашел там картинку с голой тетей, сидящей спиной на корточках и стал ейна попе что-то рисовать)))) Спрашиваю - Что ты рисуешь? Говорит - Тетя а-а Что еще можно с голой попой делать))))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 26.03.2012, 00:18
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9096
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Катюша, пессарий поставят и все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катя, Ярик насмешил
Vera_V is offline  
Старый 26.03.2012, 00:38
ответ для Vera_V , на сообщение « Катюша, пессарий поставят и все будет... »
  #9097
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение

А Ярик вечером вытащил откуда-то старую спид-инфо, нашел там картинку с голой тетей, сидящей спиной на корточках и стал ейна попе что-то рисовать)))) Спрашиваю - Что ты рисуешь? Говорит - Тетя а-а Что еще можно с голой попой делать))))


Всем приветик
Тим сегодня придумал себе новую развлекуху
Почистила ему мандарин, разделила на дольки, дольки еще пополам разрезала а то целыми давится иногда, вытащила какие видно косточки. Остальные знаю что выплевывает, ну и если проглотит то ничего страшного. Он сидит ест, я хожу дела делаю.
Съел все, приходит в комнату и начинает чихать. Раз 6 чихнул, сам ржет и мы с Димой ржем и вдруг на седьмой раз вычихивает из носа мандариновую косточку
Я весь нос ему сразу смотреть с фонариком, вроде больше ничего не видно, чихать перестал, поспал, потом смотрю опять в носу ковыряет, еще одна косточка выползла
Я уже ему аспиратором в нос полезла повысасывала, ничего вроде нет больше.
Вечером ел макароны и пытался в нос макаронину запихнуть
Я думала уже переросли время тотального контроля, теперь хоть ходи за ним по пятам и смотри за его носом
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 26.03.2012, 00:56
ответ для муррр-ка , на сообщение « :046::046::046::046: Всем... »
  #9098
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение

А Ярик вечером вытащил откуда-то старую спид-инфо, нашел там картинку с голой тетей, сидящей спиной на корточках и стал ейна попе что-то рисовать)))) Спрашиваю - Что ты рисуешь? Говорит - Тетя а-а Что еще можно с голой попой делать))))
Ярик молодец

Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение


Всем приветик
Тим сегодня придумал себе новую развлекуху
Почистила ему мандарин, разделила на дольки, дольки еще пополам разрезала а то целыми давится иногда, вытащила какие видно косточки. Остальные знаю что выплевывает, ну и если проглотит то ничего страшного. Он сидит ест, я хожу дела делаю.
Съел все, приходит в комнату и начинает чихать. Раз 6 чихнул, сам ржет и мы с Димой ржем и вдруг на седьмой раз вычихивает из носа мандариновую косточку
Я весь нос ему сразу смотреть с фонариком, вроде больше ничего не видно, чихать перестал, поспал, потом смотрю опять в носу ковыряет, еще одна косточка выползла
Я уже ему аспиратором в нос полезла повысасывала, ничего вроде нет больше.
Вечером ел макароны и пытался в нос макаронину запихнуть
Я думала уже переросли время тотального контроля, теперь хоть ходи за ним по пятам и смотри за его носом
Хорошо,что всё вышло в нужное время Соня тоже пытается в нос и в уши что-то пихать,стараюсь пресекать это дело,но следить надо конечно
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 26.03.2012, 10:30
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Ярик молодец:046: :001::010:... »
  #9099
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Всем привет!
Ярик и Тима отжигают )
Танюш, надо следить, ничего не поделаешь

Катеринке @@@@@@@@@@@@@@@

Лена, мне муж так же дал отдохнуть в воскесенье. Правда мы в субьоту тусили с друзьями, а я ночью пару раз к Васе вставала и на утро мне что-то не очень было. Сказала ему забирать Васю, а я час посплю. Поспала больше двух, а еще муж классные чиабатты испек на камне. Дырявчатые! Лучшие из всех, что он делал ранее
__________________
Plushy is offline  
Старый 26.03.2012, 10:53
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9100
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Девочки, привет! Отмечали вчера Владькин ДР. ВОт такой тортик у меня получился
danka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena