Брекеты - Страница 910 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 21:59
ответ для Фуфелька , на сообщение « Уля, с почином! Как супруг... »
  #9091
chavron
Участник
 
Аватар для chavron
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Фуфелька Посмотреть сообщение

А я малость пожалуюсь. Дуга на НЧ до замочка на 7-ке не дотягивается. Ортодонтесса моя сказала, что так и надо, пусть торчит. Но она же на 1 см, если не больше, торчит. Хорошо, если молчу. А сегодня весь день активно разговаривала. С богатой мимикой. Исколола всю щеку. Больнааа!!! Такой шишак уже вырос.
.
Может врач не услышала про САНТИМЕТР???? Может подумала 1мм? Я помнится когда у меня торчало на 5мм и также все изрезало в кровь сама откусила кончик пассатижами.
__________________
chavron is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 22:10
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #9092
Umba2011
Гость
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: м.Парнас
Сообщений: 14


Девочки!сходила сегодня на консультацию к Горбунову.Сказал операцию делать.Более эффективный результат.Направил к Соловьеву ММ.Кто-нибудь делал что-то подобное?как все проходило?....я в ужасе-не думала,что такое скажет..вот теперь в раздумьях...муж вообще говорит-надо ли тебе это?!страшновато.....
Umba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 22:11
ответ для Ука , на сообщение « А что сказали про твою боль?! »
  #9093
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
А что сказали про твою боль?!
Долго смотрела, щупала, сказала, к остеопату сходить, мышцы с непривычки зажало. да я и сама чувствую постоянную напряженность.
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 22:13
ответ для Фуфелька , на сообщение « Уля, с почином! Как супруг... »
  #9094
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Девочки, читаю вас из-за кустов пока с самого начала, чтобы не задавать дурацкие вопросы Мой путь только начинается, к этим выхам надо определиться с врачом и клиникой и пойти на первый прием.
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 22:15   #9095
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
Настён, а тебе каждый раз что ли чистят??? А чем это делают? Что-то у меня ничего подобного не практикуют С одной стороны хорошо, что тебя не мучали
Раз в месяц у меня запланированные посещения ортодонта, перед ними всегда чистят. У меня же лингвалки, верх, например, я вообще на ощупь чищу или с зеркалами извращаюсь, чтобы посмотреть, но все равно банально не дочищаю. Чем? по ощущениям вроде ультразвуком, потом пескоструем, полируют и все кажется. А то что не мучали да, я уже приготовилась к более длительной экзекуции
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 22:16   #9096
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Umba2011 Посмотреть сообщение
Девочки!сходила сегодня на консультацию к Горбунову.Сказал операцию делать.Более эффективный результат.Направил к Соловьеву ММ.Кто-нибудь делал что-то подобное?как все проходило?....я в ужасе-не думала,что такое скажет..вот теперь в раздумьях...муж вообще говорит-надо ли тебе это?!страшновато.....
А не хотите еще к другим врачам на консультацию сходить? Тем более раз вопрос об операции встал, может в другой клинике Вам предложат иной вариант, без оперативного вмешательства.
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 22:20   #9097
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас из-за кустов пока с самого начала, чтобы не задавать дурацкие вопросы Мой путь только начинается, к этим выхам надо определиться с врачом и клиникой и пойти на первый прием.
Дурацкие вопросы приветствуются Мы же здесь все такие подкованные (), многое насоветовать уже можем, бывалые бойцы
А вообще смелее, Вы на правильном пути
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 22:21
ответ для chavron , на сообщение « Может врач не услышала про... »
  #9098
Фуфелька
Участник
 
Аватар для Фуфелька
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Художников/ Луначарского
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Ничесе у вас струя....
Это я так на дачу без иррика на 2 дня скаталась. Соскучилась по нему
На самом деле, даже орт сказала, что именно с этого зуба не раз ещё отклеится. Очень сильно он из дуги торчал. Но пока ничего, держится. Кстати, дохтору я не призналась, каким именно образом нас покинул замочек

Цитата:
Сообщение от chavron Посмотреть сообщение
Может врач не услышала про САНТИМЕТР???? Может подумала 1мм? Я помнится когда у меня торчало на 5мм и также все изрезало в кровь сама откусила кончик пассатижами.
Да нет, она сказала, что так и должно быть. Что за несколько дней утопленный зубик поднимется и дуга станет длиннее. И до замка дотянется. А она так и не дотягивается.
Когда из крайнего замка торчало, я помню, на стенку лезла. Там же прям в щеку колет. А тут только если трепаться много.

Зато если конец дуги языком подцепить, он так "тренькает" забавно
Фуфелька is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 22:41
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #9099
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Уля, поздравляю!!! Молодчина!!!
Настя, жуть какая, держись там!
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 22:51   #9100
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Дурацкие вопросы приветствуются Мы же здесь все такие подкованные (), многое насоветовать уже можем, бывалые бойцы
А вообще смелее, Вы на правильном пути
Спасибо! Как думаете, реально установить будет до НГ?
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena