Весенние двойняшечки 2011 - Страница 910 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 14:32   #9091
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
тупая массажистка.. уже второй день до нас не может доехать... буду, говорит у вас во вторник в 12 часов за пол часа еще позвоню... в итоге сама звоню ей в 12:20.. ну мы тут еще не знаем во сколько у вас будем... у нас тут еще ребенок в Разметелево оказывается продолжает массаж делать... Бесит!!!!!!!!!! Я блин специально детей подстроила под нее.. покормила по-раньше.. выдерживаю.. спать не укладываю.. думаю сразу попросить, чтоб поменяли??? или еще посмотреть, как она массаж делает??? Зла на таких не хватает!!!!!!!!!!
Даша, на мой характер, я бы поменяла.Ситуации непредвиденные могут быть со всеми, но позвонить и предупредить никогда не сложно. Тем более второй день, а за ДМС неплохие деньги берут при этом
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 14:35   #9092
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
А нам вчера вообще-то 5 месяцев стукнуло И Тане Мурлиске
ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Что мы умеем за последний месяц: переворачиваемся на живот и обратно, спим практически только на животе, хватаем игрушки но больше любим когдна нам их в ручки вставляют ) поднимаем высоко попу лежа на животе, а лежа на спине держимся за коленки - и каждые пару минут проверяем их месторасположение. кушать продолжаем только сисю и ни на что другое смотреть не хотим. нам ужасно надоел коврик Тини Лав - новая развлекуха - пытаться подняться держась за дуги коврика. ну и все это сопровождается бесконечным визгом, пением, писком, криком. мы всем улыбаемся, иногда хохочем. ах да, забыли про любимое плавание в кругах! единственное по-моему, чем наша мама не довольна, это то, что мы любим пососать пальцы. и как бы она над нами не плясала целый день, стоит ей отвернуться - а пальцы уже во рту. сосем мы не только пальцы, а все до чего можем дотянуться, даже ноги брата
какие вы молодцы! а пальцы это всеобщая беда наверно!
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
тупая массажистка.. уже второй день до нас не может доехать... буду, говорит у вас во вторник в 12 часов за пол часа еще позвоню... в итоге сама звоню ей в 12:20.. ну мы тут еще не знаем во сколько у вас будем... у нас тут еще ребенок в Разметелево оказывается продолжает массаж делать... Бесит!!!!!!!!!! Я блин специально детей подстроила под нее.. покормила по-раньше.. выдерживаю.. спать не укладываю.. думаю сразу попросить, чтоб поменяли??? или еще посмотреть, как она массаж делает??? Зла на таких не хватает!!!!!!!!!!
это из поликлиники? если она так и будет через раз приходить то какой толк от массажа тогда? я бу в первый день уже позвонила и наябедничала
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 14:40
ответ для Helen7 , на сообщение « я не знаю к какой Лене вопрос, но... »
  #9093
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
я не знаю к какой Лене вопрос, но отвечу, что у меня в каждой руке по люльке и на плече сумка я памперсами, пеленками, медкарточками, рожками с едой и прочей ерундой, наоборот, когда 2 люльки то что то типа равновесия, не так много и тащить то их надо до коляски, ну в поликлиннике немного по лестницам, пока что это выходит по 10 кг в каждой руке, у меня уже бицепц появился вообщем привыкла уже, когда помогать не кому то и не то потащишь, не сидеть же с детьми дома
ну ты Геракл! я тут взвесила люльки (5800) и дети столько же и решила подвигов не совершать, хотя конечно нет ничего невозможного и при желании я и с Жане могу выйти погулять, тем более мне по лестнице их не надо тащить, только до лифта, только почему то у меня такого желания не возникает)))
в поликлинику вот одна совсем не хочу идти, хотя могу наверно. И еще муж очень против чтобы я тяжести таскала, потом нотаций на весь вечер готов даже с работы в обед приезжать нас гулять вывозить, только я не хочу так, зачем ему мотаться
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 15:52
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #9094
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Девочки,кто где стульчики чикко полли покупал?
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 17:00
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #9095
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, у меня вопрос - вам когда на работе выплатили после родов единовременные пособия на детей? ...а то мне до сих пор ничего не выплатити
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 17:04
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, у меня вопрос - вам когда на... »
  #9096
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос - вам когда на работе выплатили после родов единовременные пособия на детей? ...а то мне до сих пор ничего не выплатити
Лена, после того как я принесла все документы в следующее перечисление ЗП
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 17:06   #9097
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Девочки,кто где стульчики чикко полли покупал?
мне тоже интересно.. я смотрела в лапси и детском мире.. в детском мире дешевле.. получается 7200 кажется..
смотрела меджик и поли.. меджик мне показался поуже, а в поли наклон все-таки для сидящих деток уже.. поэтому я решила не торопится и начать кормится в шезлонгах, а к 6 мес прикупить уже стулья.. вот.. так что подскажите, где лучше покупать? может в инете?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 17:08
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, у меня вопрос - вам когда на... »
  #9098
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос - вам когда на работе выплатили после родов единовременные пособия на детей? ...а то мне до сих пор ничего не выплатити
у меня муж на своей работе оформил.. сразу выплатили..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 17:11
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #9099
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Ян, а у тебя какие карточки? Домана? или что-то другое?
Я вот заказала серию мир на ладошке..
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 17:14   #9100
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
мне тоже интересно.. я смотрела в лапси и детском мире.. в детском мире дешевле.. получается 7200 кажется..
смотрела меджик и поли.. меджик мне показался поуже, а в поли наклон все-таки для сидящих деток уже.. поэтому я решила не торопится и начать кормится в шезлонгах, а к 6 мес прикупить уже стулья.. вот.. так что подскажите, где лучше покупать? может в инете?
в детях они 5 с чем то стоят http://online.detishop.ru/catalog/task,detail/id,993 и мейджик http://online.detishop.ru/catalog/task,detail/id,1002
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena