Доверия круг из хороших подруг - Страница 910 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 00:51
ответ для ЮСА , на сообщение « Да не за что, просто Лина сейчас с... »
  #9091
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение

Когда у вас сделка то? До НГ успеете?
Сделка на этой неделе, до 23 должны провести
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Наташик, на ремонт, чтоб новый год в квартире начался с чистого чистового листа
Кофе с молоком мне нравится, как лучше расположить, чтобы "оквадратить" комнату - лучше к Лине - она художник


Ох, за все хорошее приходится платить (с), наш вчера тоже так перевозбудился у бабушки и дедушки, что до 4 утра не спал. Я озверевшая
Да ладно, я же не интерьерщик Рассуждая логически, разбила бы длинную стену чем-нибудь, обоями разными, например. Хорошо бы, чтобы вертикальные полосочки присутствовали или рисунок похожий на них. И уж точно не стала бы тянуть бордюр по этой стенке Но это по-моему, кто угодно посоветовать может
Юле сочувствую! Сегодня-то пришел в себя?
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 00:59
ответ для linok , на сообщение « Сделка на этой неделе, до 23 должны... »
  #9092
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Бориска идёт на поправку, сегодня была врач, говорит, только дыхание жесткое. Теперь послезавтра придёт.
А остальные двое уже по потолку скоро бегать начнут без прогулок! Завтра сдам их в садик до сна - Ромку просили на репетицию НГ, он там стихи по сценарию читает А Мишку фотографироваться поведу. Хочется их конечно выписать, но не знаю, как у Коли их забирать получится...
Дома у меня филиал шахматного клуба - везде учебники-задачники, на компе тоже шахматы, в каждой комнате на досках "интересные диаграммки" расставлены - готовится к турниру в следующие выходные
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 01:04
ответ для linok , на сообщение « Бориска идёт на поправку, сегодня была... »
  #9093
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Юле сочувствую! Сегодня-то пришел в себя?
Сегодня, да
Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Бориска идёт на поправку, сегодня была врач, говорит, только дыхание жесткое. Теперь послезавтра придёт.
А остальные двое уже по потолку скоро бегать начнут без прогулок! Завтра сдам их в садик до сна - Ромку просили на репетицию НГ, он там стихи по сценарию читает А Мишку фотографироваться поведу. Хочется их конечно выписать, но не знаю, как у Коли их забирать получится...
Дома у меня филиал шахматного клуба - везде учебники-задачники, на компе тоже шахматы, в каждой комнате на досках "интересные диаграммки" расставлены - готовится к турниру в следующие выходные
Ой, как хорошо, что маленькому лучше @@@@@@@@@@@@@@@@ на окончательную поправку
И Мишутке на победу в турнире @@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 02:10
ответ для linok , на сообщение « Сделка на этой неделе, до 23 должны... »
  #9094
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Сделка на этой неделе, до 23 должны провести


Да ладно, я же не интерьерщик Рассуждая логически, разбила бы длинную стену чем-нибудь, обоями разными, например. Хорошо бы, чтобы вертикальные полосочки присутствовали или рисунок похожий на них. И уж точно не стала бы тянуть бордюр по этой стенке Но это по-моему, кто угодно посоветовать может
Юле сочувствую! Сегодня-то пришел в себя?
У нас 2 длинные стены))) Одна - где будет изголовье и П-образный или Г-образный шкаф над изголовьем... + там же кроватка Лехина. А вторая длинная стена - напротив кровати - у ног))) - пустая будет. Две узкие стенки я не считаю - одна - окно+дверь балконная))), а вторая - дверь))) Комната реально узкая - что-то типа 2,35 Обычно в изголовье делают разбивку цветов в обоях, но у нас эта стена будет как-то позаставлена. А делать разбивку на другой - так можно ли? Или будет смотреться не очень? Еще теперь размышления - какой фон будет основной: светлый или темный... Потому что пол будет точно светлый (какой-то там дуб ). Потолок белый + люстра. Кровать и шкаф над изголовьем - непонятно какого цвета))) Я так думаю, что логичнее будет стены темные + светлый вставки, раз пол светлый? И мебель посветлее делать... Что-то я запуталась

Удачки на сделку!!! Скоро уже!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Потом еще ГБР ждать же?
Лина, а вы как по комнатам будете распределяться, если не секрет?
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:56
ответ для Natal`ka , на сообщение « У нас 2 длинные стены))) Одна - где... »
  #9095
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Наташ, а вам уютно будет с шкафом над головой? Может с боков кровати что-нибудь придумать? Насчёт противоположной стенки - почему бы и нет? Только эта разбивка должна сочетаться с противоположной стеной, тогда хорошо получится, я имею в виду как, например, делают окна, а на противоположной стене, как проекцию, ниши. Насчёт фона, смотри по количеству тёмного-светлого, чтобы тёмный не угнетал.

У нас все дети будут вместе тусоваться Сейчас, конечно, вдвоём пока, потом с Бориской вместе, потом уже посмотрим. Для них сейчас отдельная комната как наказание будет, привыкли быть вместе, не любят даже, когда в нашу комнату дверь закрыта. Уже строят планы, как Бориска с ними вместе будетОбъясняю, что это будет года через полтора, в лучшем случае
Наша комната будет с балконом. Она получается самая большая, но там большая гардеробная.
У детей комната 17 метров, у нас 20. Где будет моё рабочее местечко пока не знаю ещё, это буду на месте решать. Очень хотелось бы, чтобы в гостинной - кухня рядом и детская. Чтобы попасть из детской в нашу, надо через гостинную пройти и через коридор, вот это меня смущает. Привыкла уже, что дети под боком.
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:09
ответ для linok , на сообщение « Наташ, а вам уютно будет с шкафом над... »
  #9096
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Наташ, а вам уютно будет с шкафом над головой? Может с боков кровати что-нибудь придумать? Насчёт противоположной стенки - почему бы и нет? Только эта разбивка должна сочетаться с противоположной стеной, тогда хорошо получится, я имею в виду как, например, делают окна, а на противоположной стене, как проекцию, ниши. Насчёт фона, смотри по количеству тёмного-светлого, чтобы тёмный не угнетал.
Сложно сказать... Вообще я не люблю на головой никаких полок - не доверяю я им Но вот в Икеа присмотрела интересный вариантик - вроде лег на душу... Верхняя планируется узкая - так что давить не должна.А про разбивку все равно не понятно
Про цвет - тут у свекров в Сашкиной комнате темные обои - так комфортно в комнате - смотрится не нагружено... Да и мебель не светлая. Даже интересно - от чего это зависит
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:48
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #9097
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Девочки, кто недавно был в Эрмитаже, там же купив билет, можно присоединиться к обзорной экскурсии, нет?
Сегодня забегала на работу, нам зарплату понизили Надеюсь, через год к моему выходу исправятся
Еще получили календари из Netprint - класснючие
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:12
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #9098
Аришка
Элита
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: 80-й км.
Сообщений: 2 321


Болеют оба ребенка. У старшего отит, у младшей орви. Сегодня уже лучше. Темпы нет. Только сопли и кашель. На лекарства уже 1000 потратила. Дорого однако болеть.
__________________
мама Иринка, папа Илюшка , Лелик (07.01.2004) и Катюшка (10.07.2010)

Аришка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:58   #9099
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Сложно сказать... Вообще я не люблю на головой никаких полок - не доверяю я им Но вот в Икеа присмотрела интересный вариантик - вроде лег на душу... Верхняя планируется узкая - так что давить не должна.А про разбивку все равно не понятно
Про цвет - тут у свекров в Сашкиной комнате темные обои - так комфортно в комнате - смотрится не нагружено... Да и мебель не светлая. Даже интересно - от чего это зависит
Зависит от объёма комнаты, от того, на какую сторону окна выходят...Про стены не соображу как написать...плохой писатель из меня Посмотри побольше картинок, может догадаешься, что я имею в виду.
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Девочки, кто недавно был в Эрмитаже, там же купив билет, можно присоединиться к обзорной экскурсии, нет?
Сегодня забегала на работу, нам зарплату понизили Надеюсь, через год к моему выходу исправятся
Еще получили календари из Netprint - класснючие
Что за календари?
С обзорных экскурсий по Эрмитажу как раз сбегала - там по-моему на одной только Иорданской лестнице пол часа проводят. У меня всегда собственный план, чего и остальным желаю
Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Болеют оба ребенка. У старшего отит, у младшей орви. Сегодня уже лучше. Темпы нет. Только сопли и кашель. На лекарства уже 1000 потратила. Дорого однако болеть.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь!
У меня сейчас Коля сопливит опять, так одни только капли его 1200 стоят, про детские лекарства даже и не помню, давно перестала эти деньги считать...
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:59
ответ для linok , на сообщение « Зависит от объёма комнаты, от того, на... »
  #9100
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


А мои мальчишки выписались в садик, Бориска поправился, завтра к нему ещё врач придёт.
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena