Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ - Страница 911 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 22:32
ответ для Jael , на сообщение « И правильно делает, что не отвечает.... »
  #9101
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Inari Посмотреть сообщение
Ужас какой. С Джигурдой - два сапога пара.
Не зря говорят: "муж и жена - одна сатана". Но вообще, она хорошая, просто богатым принцам не может отказать. Но вдвоем с негритянкой ночевать в номере Альбера отказалась. И пишет, что с Джи счастлива уже 4 года.
И Альбер мне, в общем, понравился по ее рассказу. Положительный такой, проводить ее даже предлагал до отеля. Просто ему свезло, что все красотки ему дают, он и не отказывается. И вроде не собирается отказываться, если он это имел в виду насчет того, что его мать была несчастной. Теперь я понимаю, что сплетни о том, что они с Шарлин во время медового месяца жили в разных номерах - явно правда.
В принципе, это все типично для принцев, да и для простых смертных, особенно у которых кошельки потолще... Интересно, а будущий Вильгельм так же себя ведет? И муж шведской Виктории?.. Или она его попрет из супругов, если узнает?
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 22:33
ответ для Петербурженка , на сообщение « Шарлот в журнал VOGUE ... »
  #9102
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Принц Гарри предпочитает вертолеты девушкам
Британский наследный принц Гарри расстался со знаменитой моделью Флоренс Бруденелль-Брюс, заявив, что сейчас он учится управлять вертолетом «Апач», и занятия отнимают у него слишком много времени. Гарри не хочет быть «скованным» чем бы то ни было. В том числе, отношениями с топ-моделью, пишет The Telegraph.
С моделью, которая рекламировала нижнее белье и снималась под псевдонимом Flee, принц Гарри познакомился в июне этого года. Как показало время, отношениям королевской особы и красавицы-модели не суждено было продлиться долго.

«У Гарри сейчас много забот. Он активно учится управлять вертолетом. Получив права пилота, принц планирует вернуться в Афганистан. Гарри не хочет отвлекаться ни на что», — заявил журналистам The Telegraph источник в правительственных кругах.

Флоренс Бруденелль-Брюс просила принца Гарри приехать к ней в августе на Ибицу, где модель проводит свой отпуск. Однако принц отказал ей, сославшись на занятость. Тем временем, как стало известно The Telegraph, некоторое время назад принц Гарри вместе с друзьями отдыхал на Майорке в компании нескольких девушек. Его подруга-модель при этом находилась в Англии.

Принц Гарри был признан британскими журналистами «самым необузданным» членом королевской семьи. На счету принца множество экстравагантных выходок, недостойных, по мнению многих британцев, королевской особы. При этом принц Гарри служил в Афганистане «наравне с обычными солдатами» в 2007-2008 годах. Этим летом принц вновь вернулся в горячую точку на Среднем Западе.

Подробнее: http://news.********/society/6591692/?frommail=1


Даааа, не скоро мы увидим его СВАДЬБУ!
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 22:34   #9103
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


во вторник 16 августа на закрытии 62-го Музыкального фестиваля в Ментоне (62ème Festival de Musique de Menton) присутствовали принц Монако Альберт и Шарлин







фестиваль является главным событием в музыкальном календаре франции
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 22:35   #9104
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Виктория

__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 22:35
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #9105
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Сегодня, кстати, рассказывали в "Хочу знать" про белых коней, что белые кони в основном - седые кони, старые уже. Кроме альбиносов, якобы. Поэтому, дескать, принц на белом коне - это принц на старой лошади...
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 22:37
ответ для Петербурженка , на сообщение « Виктория ... »
  #9106
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


http://www.nrk.no/nyheter/norge/1.7737006
А по этой ссылке статья с подборкой красивых фото. А еще в середине страницы есть видео со свадебного ужина - Хокон читает речь, а ММ плачет.

__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 22:37
ответ для Петербурженка , на сообщение « Виктория ... »
  #9107
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Виктория

Веселушка-хохотушка. Люблю таких.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 22:39
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://www.nrk.no/nyheter/norge/1.773700... »
  #9108
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Виктория и Даниел
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 22:39
ответ для Петербурженка , на сообщение « Виктория и Даниел ... »
  #9109
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Максима , Xnoizz Flevo фестивал в Бусло , 18.08.2011


__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 22:40   #9110
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская прервали свой ежегодный отпуск в Шотландии, чтобы приехать на день в Лондон. Вчера они посетили несколько наиболее пострадавших от беспорядков районов столицы, где встретились с домовладельцами, бизнесменами, полицейскими, ставшими жертвами насилия и мародерства. Первым делом чета побывала в Тоттенхэме, где начались беспорядки, а затем в Ламбете, Хакни и Кройдоне.


Как сообщает полиция, 25 процентов задержанных после беспорядков относились к каким-то бандам.

Отвечая на вопрос, что стоит за действиями нарушителей спокойствия, которые присоединяются к бандам, принц сказал:

Это их крик о помощи, они стремятся обрести чувство принадлежности.

Он дал понять, что подобные социальные болезни могут быть приписаны недостатку "уверенности в себе и самоуважения". Точка зрения принца отличалась от мнений многих людей, с которыми он встречался, видевшими причину в недостатке дисциплины и уважения у молодых людей.

Чарльз отметил, что часть вины лежит на школах:

Нет достаточного количества факультативов - организованных игр или чего бы то ни было еще, что могло бы их занять. В этом возрасте так много энергии и агрессии. Молодым людям необходима уверенность в себе, мы должны мотивировать их, поддерживать, прививать ответственность. У нас должна существовать государственная общественная служба, которая будет обеспечивать их всеми возможностями. Все, что мы делаем, - боремся уже с симптомами, не давая никаких перспектив.

Камилла, в свою очередь, говорила, что испытывала смесь ужаса и неверия, наблюдая за этими событиями:

Это просто ужасно. Мы следили за происходящим по телевидению и мне пришлось себя ущипнуть. Я не могла поверить своим глазам. Это было столь бесчеловечно. Я не могла поверить, что все это происходит в этой стране.





Оказал принц пострадавшим и материальную поддержку. Помимо того, что семьям, потерявшим жилье и имущество, был передан провиант, фонд Чарльза Prince's Trust также выделил два с половиной миллиона фунтов стерлингов на то, чтобы помочь недовольным молодым людям.

Источник: Сплетник ру
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena