АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 911 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 16:22   #9101
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
Мона еще вопрос.. вы как в садик ходите или дома сидите из-за аллергии? Нам в августе в ясли начинать ходить надо, как бы хуже не стало((((
Пойдем в сентябре... после завтрака и до обеда на пару часов. Дальше буду думать, возможно получится войти в доверие и приносить на обед свою еду. Либо устроиться в садик работать, и опять же таки носить с собой еду и кормить там дочку.
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 17:14
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #9102
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Девы, скажите пожалуйста, вам при высоких эозинофилах в крови врач разрешал прививки? У нас эозинофилы 12, при норме до 5. Вот думаю как отбрехаться, если наша педиатр всё же посоветует привиться нам?
У нас АД держался 4 месяца. Не помогло ни-че-го. Сейчас, после лечения у гомеопата (ТТТЧНС), всё прошло, абсолютно всё, как-будто и не было. Я уже почти всё ввела из еды, реакции на коже нет! Вот радость-то! Но всё же высокие эозинофилы пока сохраняются (говорят, что со временем нормализуются), а стало быть и риск высыпаний...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 17:43
ответ для она и я , на сообщение « Девы, скажите пожалуйста, вам при... »
  #9103
Alice34
Наш человек
 
Аватар для Alice34
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Во во, а меня все допрашивают что же вы боитесь делать прививки, у вас кожа ведь нормальная уже. А я как то не отношу к ремиссии сами отсутствие высыпаний когда иммуноглобулин 5500, явно в организме процесс во всю.
меня тоже этими вопросами доставали, даже домой звонили. написала отказ и все. обычно медсестры и педиатры любят такие вопросы задавать, как будто если кожа чистая, значит все отлично. успокаиваю себя тем, что они не специалисты по иммунологии, поэтому нечего и нервничать.

а на что у вас реакция? у нас по всей видимости переходит в поллиноз. в 1,5 дал сильную реакцию на скошенный газончик во дворе на юге, потом в 2 было что-то похожее, и сейчас сильно отреагировал на яблоки. врач сказала что на яблоки обычно реагируют у кого реакция на цветение. жду своих садовых, на них ничего не было, в этом году урожай ждем, только вот как их сохранить подольше?


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Девы, скажите пожалуйста, вам при высоких эозинофилах в крови врач разрешал прививки? У нас эозинофилы 12, при норме до 5. Вот думаю как отбрехаться, если наша педиатр всё же посоветует привиться нам?
У нас АД держался 4 месяца. Не помогло ни-че-го. Сейчас, после лечения у гомеопата (ТТТЧНС), всё прошло, абсолютно всё, как-будто и не было. Я уже почти всё ввела из еды, реакции на коже нет! Вот радость-то! Но всё же высокие эозинофилы пока сохраняются (говорят, что со временем нормализуются), а стало быть и риск высыпаний...
ну так если у вас в 2 раза выше нормы получается, зачем вам отбрехиваться пишите отказ и дальше сами принимаете решение когда будете прививаться.
Alice34 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 17:57
ответ для Alice34 , на сообщение « меня тоже этими вопросами доставали,... »
  #9104
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
ну так если у вас в 2 раза выше нормы получается, зачем вам отбрехиваться пишите отказ и дальше сами принимаете решение когда будете прививаться.
А что надо писать отказ? Просто мы не в поликлинике наблюдаемся.
Я задала вопрос потому что хочу знать будут ли нас склонять к прививкам при высоких эозинофилах?
У нас врач нормальная абсолютно, но всё же мне иногда кажется, что наш отказ как бы немного её обижает..., что вроде как мы ей не доверяем...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 19:11
ответ для levvis , на сообщение « Во во, а меня все допрашивают что же вы... »
  #9105
Птица перелетная
Элита
 
Аватар для Птица перелетная
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Во во, а меня все допрашивают что же вы боитесь делать прививки, у вас кожа ведь нормальная уже. А я как то не отношу к ремиссии сами отсутствие высыпаний когда иммуноглобулин 5500, явно в организме процесс во всю.
5500? Жесть! Насколько я помню норма до 500?!
У нас тоже эзинофилов было 22 , а кожа была почти чистая и я по незнанию делала прививки а педиатр делала вид что все в норме
__________________


Ранее известна, как МоркоФФФка
Птица перелетная is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 21:22   #9106
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
А что надо писать отказ? Просто мы не в поликлинике наблюдаемся.
Я задала вопрос потому что хочу знать будут ли нас склонять к прививкам при высоких эозинофилах?
У нас врач нормальная абсолютно, но всё же мне иногда кажется, что наш отказ как бы немного её обижает..., что вроде как мы ей не доверяем...
Мне в поликлинике выдавали бланки, где указывала ФИО и отказ от конкретной прививки. Если боитесь ее обидеть, объясните свой страх, вот переживаете и пока не готовы. А если уж и так не готовы, то приврите немного, деть чихал, или папа приболел дома.

Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
меня тоже этими вопросами доставали, даже домой звонили. написала отказ и все. обычно медсестры и педиатры любят такие вопросы задавать, как будто если кожа чистая, значит все отлично. успокаиваю себя тем, что они не специалисты по иммунологии, поэтому нечего и нервничать.

а на что у вас реакция? у нас по всей видимости переходит в поллиноз. в 1,5 дал сильную реакцию на скошенный газончик во дворе на юге, потом в 2 было что-то похожее, и сейчас сильно отреагировал на яблоки. врач сказала что на яблоки обычно реагируют у кого реакция на цветение. жду своих садовых, на них ничего не было, в этом году урожай ждем, только вот как их сохранить подольше?

ну так если у вас в 2 раза выше нормы получается, зачем вам отбрехиваться пишите отказ и дальше сами принимаете решение когда будете прививаться.
Да в поликлиниках меня не достают, там даже не задают этот вопрос. Меня в саду медсестра утомила. Сад спец. а медсестра ексель моксель даже не знает что такое скинкап. За год отходили раз десять в самом начале, а далее у всех пошли прививки от полиомелита по графику своему и до конца года высаживались домой. И вот как не появляюсь в саду так и начинается нравоучение.
У нас на яблоки в год выдавало. Полиноза как такового не наблюдала, но возможно потому как мы на базе сидим этой весной. А раньше было только на амброзию (бурьян такой на Украине)) Еще дыхательно может на муку, манку, строительную пыль выдать. А в остальном пищевое идет. На пробу молочки вообще анафилактический шок был
Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
5500? Жесть! Насколько я помню норма до 500?!
У нас тоже эзинофилов было 22 , а кожа была почти чистая и я по незнанию делала прививки а педиатр делала вид что все в норме
Не помню точно но до 100 должно быть. То ли 50 то ли 60 максимально. У взрослых по моему до 200
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 23:34
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #9107
Веледа
Старожил
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 1 322


Расскажите пжт, что за иммуноглобулины вы сдаете? Как этот анализ точно называется? У нас эзонофилов 0 и потому никто даже не считает, что есть аллергия. А в аллергоцентре на всех тестах куча всяких аллергий повылезало. Сказали - перерастете. Тоже решила делать прививки. До сих пор не делали. Дочке уже 4 осенью будет.
Веледа is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 23:58
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #9108
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Иммуноглобулин Е общий, он так и называется. Много где есть в больницах. В поликлиниках обычных вряд ли.
Защищается от поступления аллергена в организм, если повышен то в активности.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 00:53   #9109
Птица перелетная
Элита
 
Аватар для Птица перелетная
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от Веледа Посмотреть сообщение
Расскажите пжт, что за иммуноглобулины вы сдаете? Как этот анализ точно называется? У нас эзонофилов 0 и потому никто даже не считает, что есть аллергия. А в аллергоцентре на всех тестах куча всяких аллергий повылезало. Сказали - перерастете. Тоже решила делать прививки. До сих пор не делали. Дочке уже 4 осенью будет.
А аллергические проявления есть? Сыпь, мокнутия, кашель, ринит, слезотечение...
__________________


Ранее известна, как МоркоФФФка
Птица перелетная is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 17:16
ответ для levvis , на сообщение « Я поздно за билетами пошла, затянула с... »
  #9110
yammi
Наш человек
 
Аватар для yammi
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ЮЗ у Юноны
Сообщений: 5 233


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Я поздно за билетами пошла, затянула с нашими больницами. Назад уже на самолет взяла А туда за девять с половиной в поезде.
9,5 это взрослый и детский? В каком направлении?
__________________
http://www.danblacksound.com/inc/bits/banner2.gif
yammi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena