Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 911 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 22:37
ответ для irina-shults , на сообщение « Кстати, девочки, у кого есть... »
  #9101
like
Элита
 
Аватар для like
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от irina-shults Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, у кого есть мультиварка?
Стоит ли ее покупать?, мне вроде и очень хочется и денег жалко
У меня есть. Использую, но без фанатизма. В принципе, удобная вещь. Я запеканки творожные ставлю с вечера. К завтраку готовы.
__________________
Варваше 2 года
Дарьюше 8 лет


Позитиффф
like is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:51
ответ для like , на сообщение « У меня есть. Использую, но без... »
  #9102
Amina Bayoumy
Активный участник
 
Аватар для Amina Bayoumy
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Ладожская-ржевка
Сообщений: 341


9:30 вода
10:30 2 бутера с паштетом и маслом, бублик с маслом, шоколадка, печенье, кофе с молоком и тросник. сах.
13:30 Салат из свежих овощей с вареным картофелем+сметана, кофе с тросник.сах. (нарушала , болею)
16:30 чай, криспы

утро зарядка+упр. на пресс

антигриппин, леденцы от горла
__________________


Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!! Горжусь собой на 100%!!!
Amina Bayoumy is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 09:30
ответ для Amina Bayoumy , на сообщение « 9:30 вода 10:30 2 бутера с паштетом и... »
  #9103
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Табличка наших ежедневных трудов

yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 10:24
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #9104
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
дык говорят что надо досыта есть, а то не выдержать вечером. мне точно не выдержать , если не наемся, а сок покупной -там написано БЕЗ сахара
Ну во-первых, лучше есть досыта нормальную еду, а не конфеты. Это гораздо полезнее не только с точки зрения лишнего веса. Во-вторых, границу "досыта" надо попробовать сместить в сторону уменьшения порций. Не обязательно вот прямо сразу, но постепенно и настойчиво.
Не важно, что написано на покупном соке. Есть разрешённый список продуктов, там только свежевыжатый сок. Катя советует очень чётко придерживаться рекомендаций.

Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
Я раньше так любила молочный шоколад. А сейчас даром не нужен.
Вино красное сухое не пью. Пью брют. Он мне больше не кажется кислым, как раньше.
В общем, акценты сместились.
Ооооо, я тоже брют очень-очень. Много лет, правда. Мне сладкое шампанское вообще каким-то пойлом кажется... И вино я тоже только сухое уважаю... Молочный шоколад вообще не помню, когда ела, я его и шоколадом-то не считаю Так что тут у меня никаких сложностей не возникло
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 10:35
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #9105
Killerenok-OHA
Активный участник
 
Аватар для Killerenok-OHA
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Адмиралтейский район, Садовая/Сенная/Техноложка
Сообщений: 459


з 6.30 вода
з2 8.45 кофе с сахаром + 3 печенюшки+3 дольки шоколада
о 13.30 рис+ курочка печеная
у.17.45 кефир+ яблоко
Killerenok-OHA is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:49
ответ для like , на сообщение « Недели три-четыре, чтобы есть меньше.... »
  #9106
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
Недели три-четыре, чтобы есть меньше. Количество постепенно снижала.
И месяца через 3 сладкое стало казаться приторным.
Я раньше так любила молочный шоколад. А сейчас даром не нужен.
Вино красное сухое не пью. Пью брют. Он мне больше не кажется кислым, как раньше.
В общем, акценты сместились.
Да, это верно. Мне уже не так хочется плюшек, даже когда можно, по утрам, часто предпочитаю сыр сладкому. Если в первую неделю-две вставла утром, чтобы поскорее поесть, то сейчас спокойно и не сразу завтракаю, да и вечера без еды не проблема вообще. Вкусовые ощущения меняются. Количество порции тоже. И это при том, что я решила подойти к системе без фанатизма, не зацикливаясь и не делая из нее культ. Просто так происходит само собой.
Единственное, что меня тревожит - вряд ли я смогу так питаться всегда, в прошлом году мне просто стало скучно следовать режиму месяцами, как же закрепить вес после системы? Понятно, что можно хотя бы не есть много сладкого, жареного, мучного, не есть после 18 ч., но настораживает, что при любом нарушении сразу привес, то есть уходящий вес не закрепляется, а результат держится только на системе. Что нужно для закрепеления результата после системы?
отчет за вчера
08:00 мюсли, банан, кофе
14:45 картофельные котлеты, ряженка
18:00 ряженка
__________________

Мы должны научиться сохранять спокойствие в периоды бурной деятельности и быть внутренне подвижными, оставаясь в покое(c)
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(с)
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:43
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #9107
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


девочки, может я не права но почитав форум пришла к выводу как вы многие очень мало едите. например в онлайн консультации в аиф ЕМ пишет что надо есть ! ужины усиливать ! а тут смотрю-чай и фрукт , чай и крисп, или одна ряженка. это чтоли ужин? у нее и нет такого ужина -одна молочка! неужели хватает наесться? мне надо плотно поесть чтоб выдержать потом спокойно продержаться до утра. правда пока я и не худею но надеюсь что буду ( я просто напросто с 8 марта на жесткой диете посидела , похудела, а с 4 апреля на этой системе-и пока даже не надеюсь на результат тк начала есть много и все а до этого ела только луковый супец_)

у меня вопрос- сейчас готовлю куру в духовке на обед и туда положила овощи заморозку но в них есть горох так можно ли их есть с курой или это бобовые? тогда что-ГОРОХ вытащить ?
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:46
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #9108
irina-shults
Активный участник
 
Аватар для irina-shults
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 466


на сегодня:
9-30 пельмени с майонезом, + кофе с молоком
11-30 молоко+овсяное печенье на фруктозе 4 шт
обед вермишель с сыром+помидорка+огурчик+лук
ужин куриное филе+яйцо вареное

питаться 3 раза в день пока не получается. Ну и в перерывах съедаю яблоко и чернослив перед ужином, не дотерпеть. А пельмени всю ночь снились, всё-таки после 18--00 не есть это дело привычки, для меня пока сильное мучение
irina-shults is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:51
ответ для Binni , на сообщение « девочки, может я не права но почитав... »
  #9109
irina-shults
Активный участник
 
Аватар для irina-shults
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
девочки, может я не права но почитав форум пришла к выводу как вы многие очень мало едите. например в онлайн консультации в аиф ЕМ пишет что надо есть ! ужины усиливать ! а тут смотрю-чай и фрукт , чай и крисп, или одна ряженка. это чтоли ужин? у нее и нет такого ужина -одна молочка! неужели хватает наесться? мне надо плотно поесть чтоб выдержать потом спокойно продержаться до утра. правда пока я и не худею но надеюсь что буду ( я просто напросто с 8 марта на жесткой диете посидела , похудела, а с 4 апреля на этой системе-и пока даже не надеюсь на результат тк начала есть много и все а до этого ела только луковый супец_)

у меня вопрос- сейчас готовлю куру в духовке на обед и туда положила овощи заморозку но в них есть горох так можно ли их есть с курой или это бобовые? тогда что-ГОРОХ вытащить ?
Да, я тоже заметила что все тут практически не ужинают (может уже привыкли?). Я вчера попробовала устроить ужин с кефиром и творогом, так чуть с ума не сошла, мне пока очень тяжело, после 18-00 хочется не кушать, а ЖРАТЬ простите, после того ужина что у меня был. Поэтому сегодня на ужин мясо! с вареным яйцом.
А горох вроде я мясом нельзя, но не думаю что в заморозках много гороха, там чисто для запаха он добавлен В следующий раз покупайте заморозки без гороха
irina-shults is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:52
ответ для Binni , на сообщение « девочки, может я не права но почитав... »
  #9110
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Наверно, стоит горох вытащить

Я заметила, что стала тоже меньше есть мучного. Раньше каждое утро по паре булочек уплетала, они такие вкуснячие у нас в кафе, а ещё и у БЦ киосочек Буше поставили.
Теперь, как-то само-собой не хочется этих булок. Съем одну и все, и не каждый день. От шоколада отказаться, увы, не могу. Обожаю его, в особенности молочный с фундуком. Сестра пригласила на пирог, мне он тоже показалался приторным. хотя полторы недельки назад, он был таким же вкусным, но, вроде, не таким сладким. Вот с утра наелась до ужаса. Теперь сижу с тяжестью в животе. А ещё, третий день я не могу сходить, простите за подробности, в туалет. Это меня как-то пугает. Видимо это началось из-за моего обжорства.

Отчет:
8.00 запеченый картофель и котлетка жаренная, чай, кусок пирога
14.00 рис и салат из св. овощей
17.30 йогурт и творожок
Liumi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena