10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 911 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 22:15   #9101
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Татьяна-РК Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, для тех кто в танке, если рожать платно, то и палату выбирать надо платную, или можно рожать платно, а палату бесплатную?
врача можно сейчас уже выбрать, а договор заключить в 32 недели? Спасибо
Раньше было так, что если рожаешь платно, то и палата платная должна быть.
Может конечно что поменялось...
Врача уже пора выбирать, договор вроде можно и попозже,ближе к родам(у меня подруга в 38 недель заключала, а я вообще по факту)
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 23:10
ответ для Fardeeva , на сообщение « Раньше было так, что если рожаешь... »
  #9102
Татьяна-РК
Участник
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: г.Красное Село.
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
Раньше было так, что если рожаешь платно, то и палата платная должна быть.
Может конечно что поменялось...
Врача уже пора выбирать, договор вроде можно и попозже,ближе к родам(у меня подруга в 38 недель заключала, а я вообще по факту)
Ясно))) Спасибо-))) А Вы с каким врачом рожали?
Татьяна-РК is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 23:37   #9103
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Татьяна-РК Посмотреть сообщение
Ясно))) Спасибо-))) А Вы с каким врачом рожали?
с Алексеевой, но она к сожалению уже не работает в 10-ке.
Подруга с Николайшвили рожала, тоже хорошая врач,но так же ушла из 10-ки...
Почитайте более свежие отзывы о врачах в этом топике и выбирайте
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 00:24   #9104
YARASA
Гость
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 16


А мне кажется, что платные роды и палата это две совершенно разные услуги и только ты сама решаешь нужны ли они обе или только одна из услуг, так что скорее всего можно потом лежать на бесплатном.

bussik
"в принципе если есть контакт врача, то можно с ним созвониться и скорее всего осмотр и консультация будут бесплатными. "

где бы только его взять )))

Никак не могу найти свежие отзывы о вр. Вакуленко Н.А.+ ак. Чеботарева И.И., последние датированы 2009, максимум начало 2010.
Если у кого-то есть они, буду очень признательна. Так страшно ошибиться ((
С другой стороны понимаю, что все отзывы это очень индивидуально, и зависит от твоего настроя, понимания процесса... если у тебя все ок и все идет без проблем, то с любым врачем будет все хорошо, а если ты "псих" да еще и реально что-то идет не по норме, то тебе нигде не понравиться и не с кем (((
YARASA is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 01:13
ответ для YARASA , на сообщение « А мне кажется, что платные роды и... »
  #9105
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от YARASA Посмотреть сообщение
А мне кажется, что платные роды и палата это две совершенно разные услуги и только ты сама решаешь нужны ли они обе или только одна из услуг, так что скорее всего можно потом лежать на бесплатном.

(
я тоже так считаю, но в РД другие правила
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 19:07   #9106
suita
Участник
 
Аватар для suita
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Советский союз
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Марфи Посмотреть сообщение
Ух! вот вам отзыв о моем прибывании в десятке. Легла на дородовое отделение 25 мая. Врач Алексей Васильевич вел нашу палату. Всегда отвечал на все интересующие вопросы, участливо подходил ко всем ситуациям. Мои роды. начались 27 мая ночью. Как только я поняла, что схватки не ложные и обратной дороги у меня нет мне вызвали из операционной Алексея Васильевича. Он осмотрел, велел делать клизму и подниматься в родблок. там я провела 12 часов. регулярно осматривали, подбадривали! Мячи и душ предложили после открытия в 4 см. Регулярно ставили ктг. с 9 до 10 был пересменок и меня передали новой бригаде с которой в 11.30 я за 2 хорошие потуги родила своего сына. Акушерка была всегда рядом и учила тужиться. Благодаря ей и всей бригаде я родила без разрывов и болей. В соседних родзалах трудились еще две девушки. У них тоже все прошло отлично!
За дочкой только сюда! Бригады просто профи. Лежу на послеродовом, врачи показывют и рассказывают как и что делать. Мне помогли начать грудное вскармливание!!! Если что- то не получается, можно всегда переспросить. Никто не отказывает ни словом ни делом. Я очень довольна своим выбором роддома. Всем желаю так же родить, как я спела свою песню!!!
Один в один (только без пересменки) и у меня,но 22 августа 2009 года!Спасибо всему персоналу!
suita is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 19:08   #9107
Goggi
Хранитель
 
Аватар для Goggi
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 10 988


девушки, подскажите нет ли у вас телефона Циликиной?
__________________
Goggi is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 20:58
ответ для YARASA , на сообщение « А мне кажется, что платные роды и... »
  #9108
Милая девушка
Активный участник
 
Аватар для Милая девушка
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от YARASA Посмотреть сообщение
Никак не могу найти свежие отзывы о вр. Вакуленко Н.А.+ ак. Чеботарева И.И., последние датированы 2009, максимум начало 2010.
Если у кого-то есть они, буду очень признательна. Так страшно ошибиться ((
С другой стороны понимаю, что все отзывы это очень индивидуально, и зависит от твоего настроя, понимания процесса... если у тебя все ок и все идет без проблем, то с любым врачем будет все хорошо, а если ты "псих" да еще и реально что-то идет не по норме, то тебе нигде не понравиться и не с кем (((
рожала с Вакуленко и Чеботаевой в февравле этого года платно. Довольна. Уси-пуси не было. Душевно болтали с акушеркой в палате о детях. Мне Ирина Ивановна очень понравилась, хотя она и была после суток (вроде бы должна устать), но отношение было человеческое и троготельное. Аж, после душа помогала вытираться. Наталья Алексеевна все мониторила, подскаазывала как дышать, ну и на потугах руководила. В общем адекватные врачи, хотя и я тоже вроде ничего себя вела муж потом рассказывал.
__________________
Милая девушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 01:19
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #9109
Карусель в голове
Участник
 
Аватар для Карусель в голове
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: М. Пионерская
Сообщений: 264


Девушки, подскажите, кто сейчас хорошо делает ПКС в 10-ке?
Карусель в голове is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 19:56
ответ для YARASA , на сообщение « А мне кажется, что платные роды и... »
  #9110
bussik
Участник
 
Аватар для bussik
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от YARASA Посмотреть сообщение
А мне кажется, что платные роды и палата это две совершенно разные услуги и только ты сама решаешь нужны ли они обе или только одна из услуг, так что скорее всего можно потом лежать на бесплатном.

bussik
"в принципе если есть контакт врача, то можно с ним созвониться и скорее всего осмотр и консультация будут бесплатными. "

где бы только его взять )))

Никак не могу найти свежие отзывы о вр. Вакуленко Н.А.+ ак. Чеботарева И.И., последние датированы 2009, максимум начало 2010.
Если у кого-то есть они, буду очень признательна. Так страшно ошибиться ((
С другой стороны понимаю, что все отзывы это очень индивидуально, и зависит от твоего настроя, понимания процесса... если у тебя все ок и все идет без проблем, то с любым врачем будет все хорошо, а если ты "псих" да еще и реально что-то идет не по норме, то тебе нигде не понравиться и не с кем (((

ну контакты здесь можно у девочек поузнавать, я так и делалаВакуленко очень хвалят, она не была моим врачом, но осматривала, приятная женщина.
__________________
bussik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena