Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 911 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 11:27
ответ для danka , на сообщение « Девочки, привет! Отмечали вчера... »
  #9101
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Отмечали вчера Владькин ДР. ВОт такой тортик у меня получился
ты сама?

Тань, у меня брат года в 4 себе в нос засунул шарик металлический, а ты говоришь думала все уже это только начало

всем привет!
Кукабара is offline  
Старый 26.03.2012, 11:35
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9102
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Лена, муж просто мечта! у меня дал час в субботу поспать, так как Матвей изволил в 6 утра встать в 7 он с воплями летел в комнату и мне пришлось хватать его и на кухню идти, чтобы Настя не проснулась

а мы были в центре продаж колясок, Инглезины мне вообще не понравились, хотела хаки посмотреть, так их вообще не было, сплошные макларены
мне понравилась такая http://lapsi.ru/e-store/xml_catalog/...EMENT_ID=75390
муж сегодня обещал ее купить, капюшон опускается по максимуму, сзади отстегивается часть, там молния, как раз для лета, чтобы не жарко было, единственный недостаток, что в сложенном виде не стоит (эта мне подруга рассказала, у нее такая же), но мне это и не надо, я в маршрутку одна с ним не полезу
Кукабара is offline  
Старый 26.03.2012, 11:43
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9103
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Девочки, мужья у вас золотые.
Я устала от этих выходных После той еще сб, про которую писала, муж отправился на встречу с друзьями . В результате пока ехал в такси, уснул и толи потерял, толи вытащили у него телефон. Вчера он его пол дня отслеживал с моего телефона (в айфоне программа есть для отслеживания), писал с моего телефона смс-ки сначала с предложением отдать за вознаграждение, потом типа это телефон ФСБ, ты сейчас там то и там то, выследим сами- хуже будет. В результате в 4 мне позвонили на ломанном русском , сказали что религия не позволяет взять чужое и предложили вернуть. До этого мы с утра ездили всей семьей за стройматериалами, потом я пошла на массаж (уже надоело в таком графике еще и на массажи бежать), потом я была у психолога (с дочкой, т.к. муж поехал за телефоном и я побоялась его с ребенком туда отпустить). При этом он взял мой, чтоб созваниваться, а я пыталась развлекать ребенка без телефона весь сеанс. Потом приехала и еще готовила, мыла ребенка, потом сама мылась. закончилось все в 23.30. Сил моих нет на такие выходные
ToryG is offline  
Старый 26.03.2012, 12:05
ответ для danka , на сообщение « Девочки, привет! Отмечали вчера... »
  #9104
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Полина, здорово то как!!! Молодец!!! А какой тортик на вкус?
__________________
Plushy is offline  
Старый 26.03.2012, 12:10
ответ для danka , на сообщение « Девочки, привет! Отмечали вчера... »
  #9105
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Всем привет!
а я ожидаю сантехника. т.к. у нас в ванной потек кран. Пришел, воду перекрыл и пошел в мастерскую за каким-то краном, а мне ни посуду помыть, ни умыться пока ребенок спит.
Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение


Всем приветик
Тим сегодня придумал себе новую развлекуху
Почистила ему мандарин, разделила на дольки, дольки еще пополам разрезала а то целыми давится иногда, вытащила какие видно косточки. Остальные знаю что выплевывает, ну и если проглотит то ничего страшного. Он сидит ест, я хожу дела делаю.
Съел все, приходит в комнату и начинает чихать. Раз 6 чихнул, сам ржет и мы с Димой ржем и вдруг на седьмой раз вычихивает из носа мандариновую косточку
Я весь нос ему сразу смотреть с фонариком, вроде больше ничего не видно, чихать перестал, поспал, потом смотрю опять в носу ковыряет, еще одна косточка выползла
Я уже ему аспиратором в нос полезла повысасывала, ничего вроде нет больше.
Вечером ел макароны и пытался в нос макаронину запихнуть
Я думала уже переросли время тотального контроля, теперь хоть ходи за ним по пятам и смотри за его носом
ой, кошмарики! хорошо, что вычихнул.
Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Отмечали вчера Владькин ДР. ВОт такой тортик у меня получился
красотень какая сама готовила такое чудо?
__________________
Vera_V is offline  
Старый 26.03.2012, 12:11
ответ для Plushy , на сообщение « Полина, здорово то как!!! Молодец!!! А... »
  #9106
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Наташа, поздравляю с выбором.
Я тоже определилась и взяла айку и еще отдельно солнечный козырек большущий, он аж с ногами может закрывать.
Муж уставший бы после тренировки и просто протянул мне карточку
Дело за малым, это должно приехать из германии

Вика, у вас вообще бешенный ритм и в будни и в праздники и в отдыхе.
Я так не могу
Телефон то вернули?
__________________
Plushy is offline  
Старый 26.03.2012, 12:21
ответ для Vera_V , на сообщение « Всем привет!:flower: а я ожидаю... »
  #9107
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Девочки про бусинки и прочие мелкие предметы: дети исследователи в любом возрасте, моя плмянница тоже себе в ухо бусину засунула, доставал ЛОР надо за ними глаз да глаз.
Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
ты сама?

Тань, у меня брат года в 4 себе в нос засунул шарик металлический, а ты говоришь думала все уже это только начало

всем привет!
Сама, да
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, мужья у вас золотые.
Я устала от этих выходных После той еще сб, про которую писала, муж отправился на встречу с друзьями . В результате пока ехал в такси, уснул и толи потерял, толи вытащили у него телефон. Вчера он его пол дня отслеживал с моего телефона (в айфоне программа есть для отслеживания), писал с моего телефона смс-ки сначала с предложением отдать за вознаграждение, потом типа это телефон ФСБ, ты сейчас там то и там то, выследим сами- хуже будет. В результате в 4 мне позвонили на ломанном русском , сказали что религия не позволяет взять чужое и предложили вернуть. До этого мы с утра ездили всей семьей за стройматериалами, потом я пошла на массаж (уже надоело в таком графике еще и на массажи бежать), потом я была у психолога (с дочкой, т.к. муж поехал за телефоном и я побоялась его с ребенком туда отпустить). При этом он взял мой, чтоб созваниваться, а я пыталась развлекать ребенка без телефона весь сеанс. Потом приехала и еще готовила, мыла ребенка, потом сама мылась. закончилось все в 23.30. Сил моих нет на такие выходные
Ну и выходные хорошо, что телефон вернули!
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Полина, здорово то как!!! Молодец!!! А какой тортик на вкус?
Спасибо Вкусненький вышел наполнение там можно любое делать, я делала банановый с орехами, а сверху мастика, первый раз решилась попробовать, долго мучалась, но результатом довольна
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Всем привет!
а я ожидаю сантехника. т.к. у нас в ванной потек кран. Пришел, воду перекрыл и пошел в мастерскую за каким-то краном, а мне ни посуду помыть, ни умыться пока ребенок спит.

ой, кошмарики! хорошо, что вычихнул.

красотень какая сама готовила такое чудо?
Да уж. плохо без воды!
Сама да, муж немного в конце помог мелкие детали сделать.
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 26.03.2012, 12:23
ответ для Plushy , на сообщение « Наташа, поздравляю с выбором. Я тоже... »
  #9108
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, у вас вообще бешенный ритм и в будни и в праздники и в отдыхе.
Я так не могу
Телефон то вернули?
сама не могу ПРи этом психолог меня направляет на то, чтоб я искала свои интересы, чтоб не погрязнуть в работа-дом-работа. А я ей говорю мол что для меня это 3ей работой будет. а она мол можно же чем то и дома заниматься... А я сижу и думаю, что не хочу ничем заниматься. хочу после работы, чтения мойдодыра и готовки тупо в телик смотреть Ладно, буду думать что делать.

Телефон вернули. Отдал ему 1тр в качестве благодарности.... Вот так и живем: отметить др заплатив за такси, выпивку и выкуп за телефон деньги есть, а на спорт мне сейчас денег нет. Видать очень "хочет", чтоб похудела Ну да черт с ним. Сейчас разберусь с деньгами, сама куплю абонемент и пусть с дитем сидит 3 раза в неделю. Правда я вчера опять назаказывала шмоток доче на 3.5 тр... и это еще не все . Ну правда я и собиралась на лето заказывать в ближайшее время, но денег нет сейчас именно,а меня проперло
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 26.03.2012, 12:24
ответ для danka , на сообщение « Девочки про бусинки и прочие мелкие... »
  #9109
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Спасибо Вкусненький вышел наполнение там можно любое делать, я делала банановый с орехами, а сверху мастика, первый раз решилась попробовать, долго мучалась, но результатом довольна
.
1. сложно ли делать мастику?
2. можно ли 2х-леткам мастику и орехи? Не для взрослых же вы машинку делали мне казелось, что им орехи, мед и тп. нельзя лет до 3х что ли
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 26.03.2012, 12:30
ответ для ToryG , на сообщение « 1. сложно ли делать мастику? 2. можно... »
  #9110
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
1. сложно ли делать мастику?
2. можно ли 2х-леткам мастику и орехи? Не для взрослых же вы машинку делали мне казелось, что им орехи, мед и тп. нельзя лет до 3х что ли
Вика. я не врач, но если нет явной аллергии, то один раз в год можно позволить съесть ребенку мастику и орехи, ИХМО.
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena