Весенние двойняшечки 2011 - Страница 912 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 21:18
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #9111
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки а с нутримил мамой че делать кроме как беременным и кормящим пить...а то у меня неск штук осталось а подружка говорит что это обычное сухое молоко и она на нем отличные блины пекла и кашу варила ... вы ничего подобного не слышали?
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:21
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки а с нутримил мамой че делать... »
  #9112
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки а с нутримил мамой че делать кроме как беременным и кормящим пить...а то у меня неск штук осталось а подружка говорит что это обычное сухое молоко и она на нем отличные блины пекла и кашу варила ... вы ничего подобного не слышали?
Да, конечно можно.)
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:02   #9113
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
А нам вчера вообще-то 5 месяцев стукнуло И Тане Мурлиске

Что мы умеем за последний месяц: переворачиваемся на живот и обратно, спим практически только на животе, хватаем игрушки но больше любим когдна нам их в ручки вставляют ) поднимаем высоко попу лежа на животе, а лежа на спине держимся за коленки - и каждые пару минут проверяем их месторасположение. кушать продолжаем только сисю и ни на что другое смотреть не хотим. нам ужасно надоел коврик Тини Лав - новая развлекуха - пытаться подняться держась за дуги коврика. ну и все это сопровождается бесконечным визгом, пением, писком, криком. мы всем улыбаемся, иногда хохочем. ах да, забыли про любимое плавание в кругах! единственное по-моему, чем наша мама не довольна, это то, что мы любим пососать пальцы. и как бы она над нами не плясала целый день, стоит ей отвернуться - а пальцы уже во рту. сосем мы не только пальцы, а все до чего можем дотянуться, даже ноги брата
Поздравляю!!!

Вот недавно ведь смотрела, что вам один день до даты остался, а все равно пропустила. Так вот не появишься, никто и не поздравит. Но мать так и должна себя вести в день рождения - не на форуме сидеть, а детям праздник устраивать))
Желаю новых свершений, ну, и волшебства, конечно. У вас все так быстро, маме надо успевать делать передышки.


sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:03
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки а с нутримил мамой че делать... »
  #9114
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки а с нутримил мамой че делать кроме как беременным и кормящим пить...а то у меня неск штук осталось а подружка говорит что это обычное сухое молоко и она на нем отличные блины пекла и кашу варила ... вы ничего подобного не слышали?
я только знаю, что, если класть его в горячее, оно сворачивается.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:05
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #9115
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки в1,5 года какой рост у детей?
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:09
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #9116
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


какое счастье, мы закосили сегодня электрофорез, и дети спят, без обычных уже ежевечерних истерик. пора завязывать с этим делом, а то они такие психованные после, что еще хуже едят, и у Макса прибавка совсем катастрофическая. позвоню, что ли, завтра нашему консультанту, обрадую ее.
я понимаю, скорее всего, никто с этим не сталкивался, но может, кто-то знает, - это правда, что нельзя начинать прикормы на фоне только что сделанной бцж?
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:11
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки в1,5 года какой рост у детей? »
  #9117
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки в1,5 года какой рост у детей?
как я понимаю, у девочек 73 минимум, 83,4 максимум. но я не знаю. это ведь таблички все.
ой, нет, вот тут по-другому.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:21
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #9118
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Настя, Таня, поздравляю вас с очередной датой! Здоровья вам огромного и все новых умений и открытий!
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:28
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #9119
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Мы пособие единовременное у мужа на работе сразу оформляли, а то у нас хоть и гос. учреждение, но перед летом они всегда на несколько месяцев задерживают, декретные я за 5 дней до родов получила, хорошо хоть не в кассу, а на карту (у нас все возможно)... С карты деньги думаю мы успеем потратить, покупаем питание, влажные салфетки. Обуви еще ни одной пары. У нас ежемесячного по Спб нет, так что и пополнений нет. Ну а если вдруг не успеем потратить - обналичим
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:28
ответ для sweet_no , на сообщение « какое счастье, мы закосили сегодня... »
  #9120
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
какое счастье, мы закосили сегодня электрофорез, и дети спят, без обычных уже ежевечерних истерик. пора завязывать с этим делом, а то они такие психованные после, что еще хуже едят, и у Макса прибавка совсем катастрофическая. позвоню, что ли, завтра нашему консультанту, обрадую ее.
я понимаю, скорее всего, никто с этим не сталкивался, но может, кто-то знает, - это правда, что нельзя начинать прикормы на фоне только что сделанной бцж?
да, я читала что после прививок ничего нового нельзя из прикормов вводить, соответственно и начинать его, неделю обожди и начинай.

А у вас из-за электрофореза истетрики? вам куда его делают? на шею?
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena