АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 912 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2011, 19:13
ответ для она и я , на сообщение « Девы, скажите пожалуйста, вам при... »
  #9111
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Девы, скажите пожалуйста, вам при высоких эозинофилах в крови врач разрешал прививки? У нас эозинофилы 12, при норме до 5. Вот думаю как отбрехаться, если наша педиатр всё же посоветует привиться нам?
У нас АД держался 4 месяца. Не помогло ни-че-го. Сейчас, после лечения у гомеопата (ТТТЧНС), всё прошло, абсолютно всё, как-будто и не было. Я уже почти всё ввела из еды, реакции на коже нет! Вот радость-то! Но всё же высокие эозинофилы пока сохраняются (говорят, что со временем нормализуются), а стало быть и риск высыпаний...
у нас ремиссия уже 1,5 года
решили начать делать прививки
сдали кровь
эозонофилов 6


иммунолог из обычной пол-ки сама не разрешила делать прививку и дала медотвод



я даже удивилась
манту сказала делать можно, мы сделали ее вот впервые за 4 года, никаких последствий не было
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 20:49
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #9112
Птица перелетная
Элита
 
Аватар для Птица перелетная
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 512


Девочки, а вы верите что после 3-х лет наступит ремиссия или ребенок перерастет аллергию? И как не заработать БА пока не придет возраст ремиссии ?
Птица перелетная is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 23:53   #9113
Веледа
Старожил
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 1 322


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Иммуноглобулин Е общий, он так и называется. Много где есть в больницах. В поликлиниках обычных вряд ли.
Защищается от поступления аллергена в организм, если повышен то в активности.
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
А аллергические проявления есть? Сыпь, мокнутия, кашель, ринит, слезотечение...
Есть постоянные. Уже устала выявлять на что именно. И так с рождения сидим на строжайшей диете. Последнее время вот глютен разрешили. И то маленькими дозами.
И едим от силы продуктов 10.

Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
Девочки, а вы верите что после 3-х лет наступит ремиссия или ребенок перерастет аллергию? И как не заработать БА пока не придет возраст ремиссии ?
Я не верю, т.к. нам уже скоро 4. Мне сказали, что перерастет, когда ЖКТ полностью сформируется. А т.к. ЖКТ заканчивает полностью формироваться к 14 годам, то я поняла, что аллергологи просто не знают, что делать.
Нет у нас еще методов, чтобы на внутриклеточном уровне выявлять патологии.
Веледа is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 00:23
ответ для Веледа , на сообщение « Спасибо. :flower: Есть... »
  #9114
Птица перелетная
Элита
 
Аватар для Птица перелетная
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от Веледа Посмотреть сообщение


Есть постоянные. Уже устала выявлять на что именно. И так с рождения сидим на строжайшей диете. Последнее время вот глютен разрешили. И то маленькими дозами.
И едим от силы продуктов 10.



Я не верю, т.к. нам уже скоро 4. Мне сказали, что перерастет, когда ЖКТ полностью сформируется. А т.к. ЖКТ заканчивает полностью формироваться к 14 годам, то я поняла, что аллергологи просто не знают, что делать.
Нет у нас еще методов, чтобы на внутриклеточном уровне выявлять патологии.
А как быть? И как ребенку развиваться, ведь для полноценного роста и развития 10 продуктов недостаточно?
Многим помогает гомеопатия. Нам еще не смогла помочь. И медикоментозное лечение же есть, путем введение минимальных доз аллергенов ?
__________________


Ранее известна, как МоркоФФФка
Птица перелетная is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 01:54   #9115
Веледа
Старожил
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 1 322


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
А как быть? И как ребенку развиваться, ведь для полноценного роста и развития 10 продуктов недостаточно?
Многим помогает гомеопатия. Нам еще не смогла помочь. И медикоментозное лечение же есть, путем введение минимальных доз аллергенов ?
Я не знаю. Я, честно говоря, устала. Я полтора года носилась с этой аллергией, как ошпаренная. Все думала, найдем причину - что-то, например, не усваивается или усваивается неправильно. Начнем принимать какие-то ферменты или еще что-то, и заживем более или менее полноценно. И, в результате, меня все отфутболивали - и гастрологи, и аллергологи. Все говорят, что на данный момент наша медицина бессильна. У нас что-то не так на клеточном уровне, т.к. все известные анализы в норме. Ну с натягом, но в норме.
А по ребенку видно, что есть аллергия. А выявить конкретно никто не может.
Может мне неправильные врачи поадались? И не посылали меня сдавать то, что надо? Но я-то этого не знаю. Я ж не медик. Того, что я сама начиталась и узнала из интернета, не достаточно, чтобы помочь ребенку. Было бы это со мной, я бы на себе испытывала разные методы - помогут-не помогут. А ребенком рисковать я не буду.
Теперь только диета и все. Иногда зиртек в помощь.
Веледа is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 02:48   #9116
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
9,5 это взрослый и детский? В каком направлении?
Это на фирменном поезде купе, до Новороссийска. Детский бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
Девочки, а вы верите что после 3-х лет наступит ремиссия или ребенок перерастет аллергию? И как не заработать БА пока не придет возраст ремиссии ?
По собственному опыту уже не верую, точнее верю что не у всех. У кого проходит, наверно и не аллергия была (утрирована фраза, но если прошла, значит не все было так страшно).

Цитата:
Сообщение от Веледа Посмотреть сообщение
Я не знаю. Я, честно говоря, устала. Я полтора года носилась с этой аллергией, как ошпаренная. Все думала, найдем причину - что-то, например, не усваивается или усваивается неправильно. Начнем принимать какие-то ферменты или еще что-то, и заживем более или менее полноценно. И, в результате, меня все отфутболивали - и гастрологи, и аллергологи. Все говорят, что на данный момент наша медицина бессильна. У нас что-то не так на клеточном уровне, т.к. все известные анализы в норме. Ну с натягом, но в норме.
А по ребенку видно, что есть аллергия. А выявить конкретно никто не может.
Может мне неправильные врачи поадались? И не посылали меня сдавать то, что надо? Но я-то этого не знаю. Я ж не медик. Того, что я сама начиталась и узнала из интернета, не достаточно, чтобы помочь ребенку. Было бы это со мной, я бы на себе испытывала разные методы - помогут-не помогут. А ребенком рисковать я не буду.
Теперь только диета и все. Иногда зиртек в помощь.
Взаимно. Только с каждым годом руки опускаются и ни по каким врачам уже ходить не хочется, так как в них толку не видишь. А причину я до сих пор хочу понять, не верю, что на пустом месте без наследственности может такая жуть быть. Выясните , поделитесь.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 12:02   #9117
yammi
Наш человек
 
Аватар для yammi
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ЮЗ у Юноны
Сообщений: 5 233


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
Девочки, а вы верите что после 3-х лет наступит ремиссия или ребенок перерастет аллергию? И как не заработать БА пока не придет возраст ремиссии ?
Мы почти 2 года едим все продукты, которые можно маленьким детям (исключая колбасу, помидоры, баклажаны и т.п.). На продукты реакции нет, но стали проявляться проблемы с дыхалкой - обструкции. Теперь делаем шаг назад - исключаем молоко и рыбу снова. Нам скоро 4, но динамика не ах...а проявления начались через полгода в саду. Я бы предположила, что при исключении провокаций (чужие орви, чужой садиковский быт и пр.) можно добиться длительной ремиссии и может даже "перерасти". Но в свете последних событий напрашивается вывод - сидеть дома, даже летом никуда не ездить (чужой быт его организм не воспринимает), а это атац полный.
__________________
http://www.danblacksound.com/inc/bits/banner2.gif
yammi is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 15:39
ответ для yammi , на сообщение « Мы почти 2 года едим все продукты,... »
  #9118
Веледа
Старожил
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 1 322


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
путем введение минимальных доз аллергенов ?
Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Я бы предположила, что при исключении провокаций (чужие орви, чужой садиковский быт и пр.) можно добиться длительной ремиссии и может даже "перерасти". Но в свете последних событий напрашивается вывод - сидеть дома, даже летом никуда не ездить (чужой быт его организм не воспринимает), а это атац полный.
Мне в аллергоцентре так и сказали, что перерасти аллергию можно при условии, что ни капли аллергена не попадает в организм. если он попадает, хоть в мельчайших дозах, то организм продолжает с этим бороться, а следовательно слабеет. Вместо того, чтобы набраться сил и вылечиться. Т.е. физиологично это именно так и выглядит - стенки кишечника, желудка истончаются от постоянной атаки ненужных им веществ. И из-за этого не могут работать в полную силу, как положено. Если же аллерген не попадает в организм, стенки утолщаются и начинают выполнять свои функции в нужном объеме. И со временем уже даже аллерген не сможет причинить вред. Но на восстановление этого надо много времени. И все индивидуально - для всех это время разное.
Веледа is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 15:55
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #9119
Еленка*
Ветеран
 
Аватар для Еленка*
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 937


Пришли результаты анализов крови на аллергены(( Сдавали на фоне обострения аллергического ринита..На всё аллергия, кроме свеклы и абрикосов(( Такое может быть?? , при том, что она это ела всё время и кожных проявлений у нее нет, только нос перестал дышать, как цветение в мае пошло.. А запретили молочные продукты, куру, яйца, рыбу и т.д.
__________________
Еленка* is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 20:58   #9120
Птица перелетная
Элита
 
Аватар для Птица перелетная
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от Веледа Посмотреть сообщение
Мне в аллергоцентре так и сказали, что перерасти аллергию можно при условии, что ни капли аллергена не попадает в организм. если он попадает, хоть в мельчайших дозах, то организм продолжает с этим бороться, а следовательно слабеет. Вместо того, чтобы набраться сил и вылечиться. Т.е. физиологично это именно так и выглядит - стенки кишечника, желудка истончаются от постоянной атаки ненужных им веществ. И из-за этого не могут работать в полную силу, как положено. Если же аллерген не попадает в организм, стенки утолщаются и начинают выполнять свои функции в нужном объеме. И со временем уже даже аллерген не сможет причинить вред. Но на восстановление этого надо много времени. И все индивидуально - для всех это время разное.
Я плохо представляю как можно оградить ребенка от всех аллергенов, ведь под колпаком не будешь же жить! Как можно оградиться от растений , травы, пыли и т.д.?

Были вчера у пултманолога, так она сказала, что 15 продуктами питаться нельзя и надо расширять рацион...
__________________


Ранее известна, как МоркоФФФка
Птица перелетная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena