Распродажи и акции авиакомпаний-2 - Страница 912 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 13:42
ответ для Katarina , на сообщение « В сентябре - да, реально сэкономить. А... »
  #9111
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Вся фишка обсуждения текущего вопроса в том, что просто сентябрь и Новый год - это несравнимые вещи В первую очередь по ценам, да и по ассортименту адекватных предложений тоже
Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
В сентябре - да, реально сэкономить. А в НГ - билеты растут очень сильно, получается, что в агентстве рост цен в целом на НГ не такой большой, как на рынке авиаперевозок. Я именно об этом толкую.
Меня просто потрясли объявления в моем торговом центре - там продавали горящие канары на 20-е числа января по 14 тыс !!!(3 звезды с завтраком и авиперелетом на неделю). Я зашла - спросила, а скока было на НГ, они сказали. что минимально было порядко 27 тыс на неделю без горения, так что пренебрегая всякими классами бронирования и нюансами, я сделала вывод что 30 тыс реально. Спич-то не в целом, а именно о НГ.
да теперь поняла

просто я думала что тут идет обсуждение именно билетов по АКЦИЯМ и со скидками
понятное дело что на НГ их нет

я думала что обычные билеты по 20-30 тысяч есть всегда особенно если их заранее бронировать
а с ними тоже проблема? если например заранее покупать? за несколько месяцев?


Тенерифе за 14 тысяч??? это круто!!! думаю, самому такого не сдюжить
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 08.04.2011, 13:52
ответ для kollontai , на сообщение « да теперь поняла :flower: просто я... »
  #9112
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение

Тенерифе за 14 тысяч??? это круто!!! думаю, самому такого не сдюжить
Вот-вот... я ощущала опущение всех органов от зависти к тем, кто может себе позволить ездить в это время.
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline  
Старый 08.04.2011, 13:56
ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции авиакомпаний-2 »
  #9113
Bublik2008
Активный участник
 
Аватар для Bublik2008
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Московский пр., у метро
Сообщений: 475


Скажите, а кто-нибудь летал ЭйрБалитком из Таллинна в Мадрид с 30-минутной пересадкой в Риге? это совсем бегом или там все ок:-)) и еще кто знает по ЭйрБалтику - там плата за багаж 15 евро за 20 кг (при регистрации через сайт), это за каждый перелет, т.е. 15 евро за Таллинн-Рига и еще 15 евро за Рига-Мадрид??? или только один раз 15 евро платишь:-)))
Bublik2008 is offline  
Старый 08.04.2011, 14:07
ответ для Unikko , на сообщение « если у вас точные даты - вполне может... »
  #9114
l20021965
Элита
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
если у вас точные даты - вполне может такое быть...
но только что смотрела по просьбе знакомых Париж на июль - были варианты из Петербурга на двоих 16 тыс.
А не подскажите какую авикомпанию Вы смотрели, с датами я могу подвинуться
l20021965 is offline  
Старый 08.04.2011, 14:08   #9115
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Люфтганза, но такие цены были на сайта=-поисковиках, на сайте самой АК - дороже...
Unikko is offline  
Старый 08.04.2011, 14:53   #9116
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Я рассматривала и вариант авиаперелета Питер-Хельсинки. Но уже в сентябре цены на НГ зашкаливали. Кроме того, как мне кажется, тут зашит серьезный риск переноса-зажержки вылета.
Подкину хорошую идею - ехать в Хельсинки не на маршрутке. а на рейсовом автобусе. который не стоит на границе и движется строго по расписанию. "Туда" я могла обойтись без гостиницы, если бы ехала ночным автобусом Савонлиния , он приезжает в аэропорт в 6-30, а вылет был около 9-30. Но мне на него банально не досталось билетов, проворонила каких-то полчаса.
Ищите Совавто и Савонлиния. Ехала туда Совавто- очень прилично. Все было строго по расписанию, а это было 29 дек - самый пик безумия.
Понятно.
Автобус - хорошая тема, но мне казалось, что рейсовый автобус очень долго идет, часов 12
Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
в данном случае скорей рассматривается вариант добраться до Хельсинки на своей машине и там её запарковать, но этот вариант экономичен, если едет не один человек (бензин, грин карта, парковка) В этом году на НГ мы, кстати, очень быстро границу проскочили, но ехали ночь.
Это понятно, но вот говорят, что машина - это гарантированный головняк на границе в НГ
__________________
Татьяна Ивановна! С Наступающим!!! Умных вам студентов, а чтоб идиоты сразу на пороге аудитории в обморок падали! (с)
Ты когда-нибудь слышал слово "ненавязчиво"? - Да, но мне больше нравится "мочилово". (с) Life on Mars.
Petri is offline  
Старый 08.04.2011, 14:56
ответ для Unikko , на сообщение « Люфтганза, но такие цены были на... »
  #9117
l20021965
Элита
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
Люфтганза, но такие цены были на сайта=-поисковиках, на сайте самой АК - дороже...
спасибо, сейчас озадачусь.
l20021965 is offline  
Старый 08.04.2011, 15:13
ответ для Petri , на сообщение « Понятно. Автобус - хорошая тема:031:,... »
  #9118
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Понятно.
Автобус - хорошая тема, но мне казалось, что рейсовый автобус очень долго идет, часов 12
Это понятно, но вот говорят, что машина - это гарантированный головняк на границе в НГ
Автобус шел окло7.5 - 8 часов. Точно не помню. Но ехать приятнее, чем с мешочниками. Автобус комфортный, было пару остановок поесть-пописать. В общем, рекомендую, как гарантию быстрого прохождения границы на пиковые даты. А цена была вполне обычная.
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline  
Старый 08.04.2011, 16:56   #9119
katerina78
Элита
 
Аватар для katerina78
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломна
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от Bublik2008 Посмотреть сообщение
Скажите, а кто-нибудь летал ЭйрБалитком из Таллинна в Мадрид с 30-минутной пересадкой в Риге? это совсем бегом или там все ок:-)) и еще кто знает по ЭйрБалтику - там плата за багаж 15 евро за 20 кг (при регистрации через сайт), это за каждый перелет, т.е. 15 евро за Таллинн-Рига и еще 15 евро за Рига-Мадрид??? или только один раз 15 евро платишь:-)))
За багаж платится один раз.
1. В 30 минутные переадки у Балтиков всегда укладывались без проблем - аэропорт в Риге очень маленький и заблудиться там проблематично.
2. Но может это нам так всегда везло... кто-то писал раньше, что был случай, когда самолёт задержался и на стыковку не успели.
__________________
"Где продаётся такая кровать, чтоб рано ложиться и поздно вставать?" Рената Муха
katerina78 is offline  
Старый 08.04.2011, 21:46
ответ для Katarina , на сообщение « В сентябре - да, реально сэкономить. А... »
  #9120
ivinna
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Шлиссельбургский пр.
Сообщений: 1 187


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
ВМеня просто потрясли объявления в моем торговом центре - там продавали горящие канары на 20-е числа января по 14 тыс !!!(3 звезды с завтраком и авиперелетом на неделю). Я зашла - спросила, а скока было на НГ, они сказали. что минимально было порядко 27 тыс на неделю без горения, так что пренебрегая всякими классами бронирования и нюансами, я сделала вывод что 30 тыс реально. Спич-то не в целом, а именно о НГ.
Мне кажется, что только этой зимой были такие дешевые предложения на Канары, я тоже на них облизывалась, но отпуска не было .
Не факт, что тоже самое будет следующей зимой, турфирмы ведь могут заказать меньшее количество чартеров, чтобы не пришлось отдавать туры за бесценок.
ivinna is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena