Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 912 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 12:01   #9111
OLIYA_T
Частый гость
 
Аватар для OLIYA_T
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Лизочка84 Посмотреть сообщение
А Вы с Валерой обговаривали конкурсы, которые он будет устраивать??? Просто интересно у него один сценарий свадьбы для всех или же всё-таки что-то новенькое предлагает Может он Вам что-то интересненькое предложил

Мы уже были на свадьбе у друзей, где Валера был ведущим, и у нас программа будет другая, не как у наших друзей! Допустим из того, что он нам предложил по программе, мы не все будем делать (это то, что касается молодоженов)! Я думаю, что у него несколько сценариев, и так как он знал, что один из них мы уже видели, с нами он будет использовать другой!
__________________
СТАНУ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ 7 ИЮНЯ 2012 ПРИМОРСКИЙ ЗАГС
я Оля
OLIYA_T is offline  
Старый 19.03.2012, 12:01
ответ для OLIYA_T , на сообщение « Мы уже были на свадьбе у друзей, где... »
  #9112
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Цитата:
Сообщение от Grasunka Посмотреть сообщение
Девченочки, поздравляйте!!! В выходные забронировали на 3 недели свадебное в Грецию!!! Уже поскорее бы
поздравляю!!!
__________________
Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
Ulitka is offline  
Старый 19.03.2012, 12:04   #9113
OLIYA_T
Частый гость
 
Аватар для OLIYA_T
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
девочки, когда вам предложение делали кольцо дарили? Если да - на какой руке носите (если носите)?
Я одела на правую, т.к. по размеру туда, на левой чуть велико, боюсь потерять. Да и потом планировала 2 кольца носить одновременно.... А многие спрашивают "почему на правой, еще же не замужем")
Мне дарили, кольцо очень похоже на обручальное, со стороны смотрится как-будто я замужем! ношу на правой руке, после свадьбы сниму его и буду носить основное!
__________________
СТАНУ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ 7 ИЮНЯ 2012 ПРИМОРСКИЙ ЗАГС
я Оля
OLIYA_T is offline  
Старый 19.03.2012, 12:07   #9114
OLIYA_T
Частый гость
 
Аватар для OLIYA_T
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Лизочка84 Посмотреть сообщение
Девочки, а где Вы будете покупать подсвечники??? Как-то не очень хочется, чтобы свеча капала на руки, когда будем зажигать семейный очаг с родителями
Мы не парились купили а ИКЕИ, там большой выбор разных свеч и подсвечников!
__________________
СТАНУ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ 7 ИЮНЯ 2012 ПРИМОРСКИЙ ЗАГС
я Оля
OLIYA_T is offline  
Старый 19.03.2012, 12:07
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #9115
_Lenka_
Участник
 
Аватар для _Lenka_
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 108


Девочки, посоветуйте пожалуйста стилиста. Платье заказала, теперь очередь за стилистом...
_Lenka_ is offline  
Старый 19.03.2012, 12:13
ответ для bmv8 , на сообщение « вкусная там еда? хорошее обслуживание?... »
  #9116
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
вкусная там еда? хорошее обслуживание? БМ говорит типа там все старе и пафосно, а мне понравилось
Мы были в эти выходные, большой зал понравился, но на наши 50 человек меню от 2500, чтобы его закрыть, маленький зал совершенно не понравился, не понравился персонал, напоминало все какую-то попойку, в двух залах были банкеты и администратор видимо вместе с гостями выпил, перегар был такой, что дальше общаться не было никакого желания)))
и еще не понравилось то, что когда он показывал нам залы, то открывал настеж двери и чуть ли не проводил по всему залу, честно говоря мне бы совершенно это не понравилось
Таня Танечка is offline  
Старый 19.03.2012, 12:15
ответ для _Lenka_ , на сообщение « Девочки, посоветуйте пожалуйста... »
  #9117
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от _Lenka_ Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте пожалуйста стилиста. Платье заказала, теперь очередь за стилистом...
Могу своего посоветовать, Юля Репина
2000- пробник
5000- образ невесты в день свадьбы
Таня Танечка is offline  
Старый 19.03.2012, 12:18   #9118
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Я как всегда к вам за советом! Перемерила кучу платьев и мне почти ничего не понравилось. Правда выбор не большой, т.к. у меня 50 размер, но к лету надеюсь похудею...
Посмотрите плиз на платья, может я придираюсь .. Платья сегодня перемерила от 7000р. (распродажа) до 120000р. Особой разницы не заметила... Какой фасон хоть мне получше? Да, на 3х последних корсет до конца не затянут.
И мне на вас очень пятое платье понравилось. Кстати, и первое очень хорошее, на мой взгляд. 3-е и 4-е - не ваши, однозначно. 2 - не поняла И еще порекомендую вам легкое болеро, чтобы ручки прикрыть и образ будет законченным
__________________
Если руки заняты чем-то плохим, то в них невозможно взять что-то хорошее
Мариэльчик is offline  
Старый 19.03.2012, 12:18   #9119
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
вкусная там еда? хорошее обслуживание? БМ говорит типа там все старе и пафосно, а мне понравилось
Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
Мы были в эти выходные, большой зал понравился, но на наши 50 человек меню от 2500, чтобы его закрыть, маленький зал совершенно не понравился, не понравился персонал, напоминало все какую-то попойку, в двух залах были банкеты и администратор видимо вместе с гостями выпил, перегар был такой, что дальше общаться не было никакого желания)))
и еще не понравилось то, что когда он показывал нам залы, то открывал настеж двери и чуть ли не проводил по всему залу, честно говоря мне бы совершенно это не понравилось
Я не знаю тонкостей организационных, могу только сказать как гость на свадьбе.
Мне понравилось, официанты вежливые, внутри очень комфортно...все прошло как по нотам У меня как у гостя не было никакого дискомфорта.Еда вкусная, особенно понравилась горячая закозка-свинина как-то целиком запеченая...выносилось как шоу блюдо. ПРиятно вокруг..на свадьбу 40-50 человек зал оптимально-идеально подходит.Больше людей, думаю было бы некомфортно. А пафосом на мой взгляд там и не пахнет
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
Старый 19.03.2012, 12:21
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #9120
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Всех поздравляю, кто что купил/заказал/забронировал!

А мы купили ленту для приглашений Теперь вот ищем маленькие пряжки, чтобы надеть на ленту для украшения. Или, как вариант, будем бантики делать отдельно и приклеивать
Marrikka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena