♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 913 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 14:30   #9121
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


вот в прошлые выхи она звонила...и соседке наверху звонила там девица такая тож неадекват слегка...как они с мужем ругаются-весь дом слышит...так та не выдержала,открыла дверь и послала бабку в далекое пешее..она ее не единожды посылает уже кстати..но та все ранво приходит
и часов в 23 она может прийти и трезвонить.... и мужу она в понедельник так же трезвонила..хотеда какую то галю,думлаа она тут живет и опять звонит


ооой я в гатчину еду,может ее кащенко примет я б по дороге завезла
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 15:22   #9122
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Чегото цитироваться не хочет
Катя сил тебе с этой бабкой, может в органы соц.опеки позвонить, обрисовать ситуацию, что житухи от нее нет... может помогут чем...

Наташа я с тобой согласна, еня как разз это и бесит... только вот человек привык что за ним все ухаживат сначала мама потом жена.... а о том что за кемто поухаживать можно тоже не доходит ни как...


я тут дома 3 дня сижу, чтобы свои доки пособирать, так вот сегодня ни куда не поехала... отдыхаю медитирую
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 15:27   #9123
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Ааа, весеннее обострение! У нас бабка сверху - отдельная песня. С работы нет времени подробно писать. Но два вечера на этой неделе мы провели у участкового по ее поводу. Причем, подала заявление она, фулиганы мы страшные. Участковый нам советует в суд на нее подать. Да только, боюсь, тяжба надолго затянется , хотя следовало бы.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 15:44   #9124
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


у нашей тоже все враги и сволочи...
Лена опека вряд ли поможет...ну чо кажу в дверь звонит-ломится....ну так и что с ножом же тт не нападает значит не соц опасная все в сад..я больше всего боюсь после того поджога..то ли ее кто поджог прикольнулся то ли сама из ума выжила... боюсь что у нее там газ или огонь или еще что... и рванет и всем достантся тттт
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 16:01   #9125
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


у нас тоже когда-мы жили в комуналке-бабка была-ей почти 100 лет-она всех замучала и все время врала-что мы плохие..-а те люди-кто за ней "ухаживал"-никогда не ухаживал-только слушал ее бред-появлялись раз в пол года
а она ходила и срала прямо у нас под дверью-а я убирала ее гавно-досталось мне и холод и дурдом-настоящие петербурженка засранка -а мне всегда-Понаехали ту-и срет блин...и в еду лазала -воровала-
ну не буду я вспоминать-надоело...............

а муж-да-у меня обычный-сам готовить умеет-но всегда я почему то и подарки себ покупаю и готовлю.и т.д.
Но-я его очень люблю-и мне плохо без него-я прямо не могу жить одна-я увяну..мне плохо...одной..очень..................я одна-не могу.............................и я почему то его очень люблю..незнаю..почему
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 16:12
ответ для alex74 , на сообщение « у нас тоже когда-мы жили в... »
  #9126
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


я фильм видела-вот такие бабки и мучали нас
всех
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 17:19   #9127
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


да комуналки и соседи полжизни!!!
@@@@@@ терпения и везения @@@@@@@

разговоры навеяли...
мы тут начали читать продолжение карандаша и самоделкина....
не далеко ушли, но ржали как кони? может и вы улыбнетесь...
про переменку
"... не то скакалки-оралки, не то шлепалки-бегалки, не то шумелки-падалки, не то прыгалки -дрыгалки, не то смеялки-хохоталки.
....
совершенно случайно выпархнут 2 бумажный самолетика на одном крыле почему-то клякса. На другом Чучело-бабучило с надпись.: это -сеня колбасения"

все дальше читать не могли долго
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 17:21   #9128
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Всем привет!

А я сегодня с Ритой встретилась, поболтали

А ещё ездила в киндермикс, закончилось это написанием жалобы с моей стороны и оскорблениями от одного из сотрудников с их. Уехала просто облитая помоями. Всё настроение изгалили сволочи, даже радости нет никакой от покупок.

Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
..........правда наша в центре будет равносильна какой-нибудь трехе в южном бутово

..в Москву..работать и работать.......................................... .....может.....................
Приезжай!!!!!
Только не в Бутово, а поближе. Думаю что у вас будут неплохие варианты, в Бутово как раз не такие уж дешевые квартиры, т.к. там метраж огромный, холлы, лоджии и прочая муть.

Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
..
а может вообще..
взять и в агенты недвижимости пойти..-
,
Инна, работа собачья, и очень специфичная. Сейчас агентам приходится не только в светлое время работать, но и по ночам. Т.к. бизнесмены народ занятьй, приезжать смотреть могу только по ночам + ещё присоединившиеся к ним люди с переферии, те, которые на трубах сидят, нефтяной или газовой. Зарабатывают думаю что неплохо. Я одно время думала туда податься, но поняла что мои нервы такое не выдержат. И начинать надо с аренды, а там конфликтов и подводных комней навалом.
Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Вас девочки почитать, начинаю понимать почему я не замужем....
Присединяюсь. правда я ни скем долльше 3х дней не жила, но и за это время понимала что всё очень непросто.
Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
,так старшно жить с больной рядом..хоть бы ее кто забрал ..но это же утопия
Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
у нашей тоже все враги и сволочи...
Лена опека вряд ли поможет...,ла... боюсь что у нее там газ или огонь или еще что... и рванет и всем достантся тттт
Если живы родственники, то шансов отправить эту бабку куда-то равны нулю. У мамы в доме жила такая женщина, реально было её жалко, газ ей перекрыли, готовить она не могла, спасибо одной сердобольной женщине, она её подкармливала. Это всё при живой дочери, которая жила где-то далеко. Потом дочь приехала, все подумали, что она её заберет, но нет, она отправила мать в дом престарелых, где она за неделю скончалась. Вот так она решила все проблемы.
,
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 17:35   #9129
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


чего-то я ужасно устала за эту неделю..... смотрю прогноз отвратительный, никуда мы завтра не поедем, будем сидеть дома...
за неделю 2 дня проведено в поликлинниках, заказ мебели и выходные в аквилоне, + развивалки, я готова сдохнуть.....
еще и работы сильно резко прибавилось именно с этой недели, т.к. девочка ушла в декрет, мне ее часть работы пока неизвестна, короче ужас сижу, глаза в кучку, осталось 20 мин.....
да пора на свалку....
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 17:36   #9130
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


На след.неделе надо будет напрячься и придумать где и какой купить матрас... чтобы и хорошо и надолго и недорого....
И еще мы на след.выходных в Эстонии, т.е. опять устану. эх.....
Natashka271 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena