2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 913 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2009, 14:30
ответ для spice76 , на сообщение « спасибо!!!!!!:) У меня подруга тоже в... »
  #9121
Lyudmilochka
Участник
 
Аватар для Lyudmilochka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
спасибо!!!!!!
У меня подруга тоже в такой лежала, тоже говорит не было проблем. Я вот только думаю, а как мася будет, пока я например в душе? Там медсестры посидят?
Медсестры смотрят и вообще первое время малышки только и делают что спят ))
__________________
Lyudmilochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 13:07
ответ для spice76 , на сообщение « Девочки, поделитесь опытом,... »
  #9122
olik_
Наш человек
 
Аватар для olik_
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Теперь Юго-Запад....
Сообщений: 8 858


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста!!!!
Выбираю между 1 и 2 программой, т.е. палата с удобствами на этаже или удобства в палате.......Как-то 10000 преплачивать за 4 дня за туалет/душ в палате жаба поддушивать стала((((
Кто лежал в палате без удобств? Как, не очень напряжно? Очереди из ммочек часто бывают? ))Или всеже лучше взять 2-ой вариант?
Заранее спасибо!!!
ЯЯЯЯ!! очень даже удобно лишний раз пройтись по коридору тоже полезно и очередей не было замечено ну разве что один раз сходила в туалет через лестницу, просто захотелось поальше прогуляться
мне кажется, что нет смысла за туалет переплачивать.... на 4м этаже есть палата №9 (2й вариант), так у неё хоть и СВОЙ туалет, но всё равно в коридоре находится, а не в самой палате
__________________
olik_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 13:09   #9123
olik_
Наш человек
 
Аватар для olik_
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Теперь Юго-Запад....
Сообщений: 8 858


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
У меня были удобства "в палате", что весьма удобно, особенно, когда ребенка оставить не с кем. Про первый вариант тоже постою послушаю.
я вывозила малыша в коридор к девочкам, всегда кто-нибудь на посту есть или в палате оставляла, просто предупреждала тех же девочек...
__________________
olik_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 13:11
ответ для novaya , на сообщение « Я у нее второе плановое делала. Если... »
  #9124
olik_
Наш человек
 
Аватар для olik_
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Теперь Юго-Запад....
Сообщений: 8 858


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Девочки, запислась на первое УЗИ в РД2, врач Петухова. Кто-нибудь слышал про нее, как она как специалист?
нам с мужем понравилась

Цитата:
Сообщение от novaya Посмотреть сообщение
Я у нее второе плановое делала. Если четно мне не особо понравилось. Сделала она хорошо, но вот отношение... Ничего толком не объясняла, не показывала. А потом еще при мне решала личные вопросы... все таки узи важное событие (у меня еще и первая беременность) хотелось более внимательного отношения. Больше в этом плане понравился Васильев - он по крайней мере все объяснял и показывал. на третье узи думаю к лисиной пойти... ее тут нахваливают...
вот опять читаю, и опять не верится.... мы делали первое УЗИ у неё и второе, вместе с мужем... минут по 40 мы общались, она всё-всё подробненько расчитала, показала и объяснила фоток наделала, диск записала.....
__________________
olik_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 13:13
ответ для talisa , на сообщение « я лежала в палате без удобств. видно,... »
  #9125
olik_
Наш человек
 
Аватар для olik_
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Теперь Юго-Запад....
Сообщений: 8 858


Цитата:
Сообщение от talisa Посмотреть сообщение
я лежала в палате без удобств. видно, на тот момент я была единственной жадюгой))), т.к. за все 4 дня ни разу не встретила закрытой двери в туалет и душ. все было рядом, через одну дверь. абсолютно никаких причин платить лишние деньги за это не вижу.
я тоже
__________________
olik_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 17:04
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #9126
Nifirtiti
Участник
 
Аватар для Nifirtiti
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: м. Московская, пр. Космонавтов
Сообщений: 210


Девочки, а как насчет реанимации в 2-ке. Мне сказали что у них "палаты интенсивной терапии"- этои есть реанимация, или они в случае чего повезут в другие больницы?
__________________
Nifirtiti is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 17:47
ответ для spice76 , на сообщение « Девочки, поделитесь опытом,... »
  #9127
Angeldust
Ветеран
 
Аватар для Angeldust
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 997


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста!!!!
Выбираю между 1 и 2 программой, т.е. палата с удобствами на этаже или удобства в палате.......Как-то 10000 преплачивать за 4 дня за туалет/душ в палате жаба поддушивать стала((((
Кто лежал в палате без удобств? Как, не очень напряжно? Очереди из ммочек часто бывают? ))Или всеже лучше взять 2-ой вариант?
Заранее спасибо!!!
я тоже лежала в палате без удобств, на 4 этаже рядом с пресловутой палатой 9...мне до удобств было метра 4 не то что не было очереди, мамочек вообще не видела....дите всегда спало поэтому спокойно оставляла ее в плате одну
__________________
Angeldust is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 19:04
ответ для Nifirtiti , на сообщение « Девочки, а как насчет реанимации в... »
  #9128
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
во 2-ом ТОЛЬКО ЖИВОТНОВОДЫ, КОТОРЫЕ К РОЖДЕНИЮ ДЕТЕЙ НЕ ПРИСПОСОБЛЕНЫ!!!!!!!
реанимации и правда нету... просто надо иметь в виду, что в случае чего роддом не будет вызывать никого ( в смысле специалистов и реаниматологов) , а будет скрывать от вас и пытаться самим исправить ситуацию... а реаниматологв вызовут только когда совсем тяжело станет....
мне ребенка не хотели перевозить, мы сами своими силами вызвали реаниматологов, что и спасло нашего сына!!! мне даже завысили шкалу апгар ребенка (уже потом узнала, что на самом деле), чтобы я спокойна была .... а на самом деле ситуация была самая тяжелая, которая только могла возникнуть!!!!!!!!!!!!!! повезло нам только тем, что муж офицер с большими связями........
еще надо пользоваться сейфами обязательно!!! я упустила этот момент... как то и не подумала, что там могут залезть в кошелек...
Скажите пожалуйста,а как Вы поняли,что с ребенком не всё в порядке?
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 20:13
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #9129
шелест ветра
Ветеран
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: ПионЭрская
Сообщений: 717


natali., а скажите на всякий случай, куда увезли ребенка, куда вообще можно везти, может телефоны какие... Просто чтоб было на всяк случай...
шелест ветра is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 20:13
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #9130
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


natali., а как сейчас малыш? выздоравливает?
пупок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena