Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 913 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 22:08
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #9121
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Девочки, да ну их этих сборщиков. Мы с мужем кухню собирали на этих выходных, практически за один день, осталось только еще три верхних ящика собрать, но мы их специально пока не трогали, потому что обоев все равно нет, смысла этих верхних шкафчиков пока не вижу. А так все собирается очень легко, везде есть инструкция, если что то непонятно все можно посчитать))) А корпуса так вообще раз плюнуть, у меня муж, второй раз ящик икеевский в жизни собирает, на третьем, он их как семечки щелкал. Говорит давай, еще))) Самое трудное и страшное для нас было, к фасадам тандембоксы крепить, не могли сразу сообразить что и как, ну и фасады боялись запороть. Так что дерзайте, все у вас получится!!! Технику правда мы еще не подключали, нет пока ее, и в планах не скоро, но может чисто для техники и позовем кого-нибудь для подстраховки!!!
Karamelka_Viki is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 22:10   #9122
Госпожа Метелица
Старожил
 
Аватар для Госпожа Метелица
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: У Парка Зоолетия
Сообщений: 1 253


Девочки, хочу посоветовать стопоры покупать не белые пластмассовые, а металлические ( их редко выписывают, тк их на складе немного, а пластиковых - полно)
Белые- ненадёжные, у соседей за 4 месяца треснули несколько штук, регулировка там неудобная,их надо прикручивать к шкафчику, а металлические - вечные, надёжные, очень комфортный плавный ход, прикручивать никуда не надо, просто прищёлкнул-отщёлкнул на петлю
Сама вчера ездила в Икею покупала металлические стопоры (надо выписывать в отделе кухонь) - прищёлкнула к петлям ( одно удовольствие!!!), зря только на белые потратилась
__________________
Госпожа Метелица is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 22:16   #9123
Госпожа Метелица
Старожил
 
Аватар для Госпожа Метелица
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: У Парка Зоолетия
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Девочки, да ну их этих сборщиков. Мы с мужем кухню собирали на этих выходных, практически за один день, осталось только еще три верхних ящика собрать, но мы их специально пока не трогали, потому что обоев все равно нет, смысла этих верхних шкафчиков пока не вижу. А так все собирается очень легко, везде есть инструкция, если что то непонятно все можно посчитать))) А корпуса так вообще раз плюнуть, у меня муж, второй раз ящик икеевский в жизни собирает, на третьем, он их как семечки щелкал. Говорит давай, еще))) Самое трудное и страшное для нас было, к фасадам тандембоксы крепить, не могли сразу сообразить что и как, ну и фасады боялись запороть. Так что дерзайте, все у вас получится!!! Технику правда мы еще не подключали, нет пока ее, и в планах не скоро, но может чисто для техники и позовем кого-нибудь для подстраховки!!!
Сами - это вообще суперррр Считаю, что даже непрофессионал для себя сделает всё хорошо Жаль, у меня дома таких умельцев уже нет
__________________
Госпожа Метелица is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 22:42   #9124
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Госпожа Метелица Посмотреть сообщение
Девочки, хочу посоветовать стопоры покупать не белые пластмассовые, а металлические ( их редко выписывают, тк их на складе немного, а пластиковых - полно)
Белые- ненадёжные, у соседей за 4 месяца треснули несколько штук, регулировка там неудобная,их надо прикручивать к шкафчику, а металлические - вечные, надёжные, очень комфортный плавный ход, прикручивать никуда не надо, просто прищёлкнул-отщёлкнул на петлю
Сама вчера ездила в Икею покупала металлические стопоры (надо выписывать в отделе кухонь) - прищёлкнула к петлям ( одно удовольствие!!!), зря только на белые потратилась
Что за стопоры? Хочу сразу себе отметить чтоб не забыть, но не очень представляю о чём вы
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 22:48
ответ для kalliopa , на сообщение « Что за стопоры? Хочу сразу себе... »
  #9125
djusya01
Участник
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Что за стопоры? Хочу сразу себе отметить чтоб не забыть, но не очень представляю о чём вы
может имелось ввиду доводчики которые по 200 руб. У нас за год ничего не треснуло.
djusya01 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 23:02
ответ для kalliopa , на сообщение « Что за стопоры? Хочу сразу себе... »
  #9126
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Что за стопоры? Хочу сразу себе отметить чтоб не забыть, но не очень представляю о чём вы
и мн на заметку надо
тоже не понимаю, о чем идет речь
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 23:20
ответ для MigNat , на сообщение « и мн на заметку надо :008: тоже не... »
  #9127
Wallu
Старожил
 
Аватар для Wallu
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
и мн на заметку надо
тоже не понимаю, о чем идет речь
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr...ery=801.262.13

Нужная вещь!
Wallu is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 23:27
ответ для Wallu , на сообщение « http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/produc... »
  #9128
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Maatuska Посмотреть сообщение
У меня на всех фасадах стоят (кроме стеклянных) - ооочень удобно
__________________
Opel - wir leben autos

Opel Astra G selection

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 00:54
ответ для Morkovochka , на сообщение « У меня на всех фасадах стоят (кроме... »
  #9129
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


А в Икее можно собрать кухню только из того, что предлагается или какие-то элементы все же можно "доделать"?
нашла вот такую картинку, очень хочется такого стола, как на первом плане в квартиру-студию.

Последний раз редактировалось MigNat; 17.09.2011 в 03:00.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 01:02
ответ для MigNat , на сообщение « А в Икее можно собрать кухню только из... »
  #9130
dosyunya
Мега-элита
 
Аватар для dosyunya
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
А в Икее можно собрать кухню только из того, что предлагается или какие-то элементы все же можно "доделать"?
нашла вот такую картинку, очень хочется такого стола, как на первом плане в квартиру-студию.
возможно всё! была бы фантазия да руки умелые
dosyunya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena