Подожди! Не проходи!В топик наш ты загляни. О Дом2 все узнаешь, комментарии оставишь. - Страница 913 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 20:47   #9121
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Кульбаба
Быстро-быстро , пока кофе допиваю, про дневной.
Кока приехал в город на кастинг , заходит к Венцам , они завтракают.
Перед Венцем открытая консервная банка (вроде с паштетом каким-то , типа шпротного )

Венц : есть не предлагаю , хлеб закончился.
Кока : хоть чаю нальёшь , вода в кране есть?
Вобщем, в дневном фигня какая-то...
Да и в анонсе на вечер ничего хорошего не обещают.
Трулька с Матрасом переезжать будут завтра , так что боя с удушением и царапаньем сегодня не будет.
KuKuDrOm.
.....
Мона

Дурковцы все наперебой говорят о соревновании в парах Трульки и Задова. Так вот, по очкам ведет Задов Он Пашке голову проломил, ну а Антошка в аутсайдерах - он свою жертву всего лишь маленько придушил. И здесь Тошка обделался, не сумел довести дело до конца. Никада шпицу не стать волкодавом.
Вечером Трулька в платье 19-го века, ну чисто Лариса из Бесприданницы и недоделанный Паратов ТОшка
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:47
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « К нам сегодня священник в палату... »
  #9122
Zadolbaly
Ветеран
 
Аватар для Zadolbaly
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от ТАНЮША С Посмотреть сообщение
К нам сегодня священник в палату придет....
Хотела выложить сюда изображение очень мощной иконы,которая очень помогает-не получается Пусть малыш срочно выздоравливаетВселенского здоровья и ему и Вам
__________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать..
Zadolbaly is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:47
ответ для Петербурженка , на сообщение « Кульбаба ... »
  #9123
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Вечерний от Белой Кошки
от 27.03.2012г.

Вечерний!!!
Бузова про то, что вчера Фея громко плакала и стала Царевной Несмеяной. Лиле что-то мешает объявить себя парой с Сашей.
Диктор вспомнил, как вчера Сашка на дереве объявил себя парой с Лилей. Женя и Антон поедут в город. Венц собирается в Краснодар и Катя возмущена.
Город. Венц про кастинг. Его туда послали без Кати. Катя Близняха говорит, что Венц в Краснодаре звезда и там много у него поклонников. Но Катя им сказала следить за Венцем и если что - то сбрасывать в интернет.
Катя хотела посмотреть дом Венца, она хочет знать за кого вышла замуж. Венц: чо там смотреть, трущобы?
Поляна. Антон к Труль с букетом. Она еще не одета. Он обещает много интересного. Он рад и счастлив, что они пара.
Задой и Лиля о влюбленности. Лиля не может первой влюбиться. Ей надо. чтобы сначала Сашка
. Сашка: я похож на кукловода? И начал есть ее помаду.
Труля с цветами...грустит, что не вчера цветочки подарены. Чет она лохматая такая...
Венц поет голосом Лещенко. Гладит себе рубашечки, переругивается с Катей.
Коля у них за кухонным столом, уплетает чай. Чет советует.
Тет Бузовой и Лилии. Она еще не готова жить с Сашей. Отношения не на той стадии еще. А вчера она согласилась, потому что ситуация обязывала.
Стройка. Сашка пока не готов клясться в любви. Не хочет обманывать. Но Лиля ему нравится.
Оля Гажиенко считает, что у Лили скорее всего отношения с парнем по другому шоу. Так себя ведут те, кто не хочет чтобы кто-то что-то увидел.
Сашка не верит. Три дня в Ярославле ему все показали.
Лиля хочет чувств и любви. Иначе не заселится. Пока в Сашке не уверена. Но и первая сказать о любви не может.
Буз считает, что Лиля продуманная. Может влюбиться по щелчку.
Лиля уверяет, что рассматривает только Сашу.
Крыша города. Ваня приготовил романтик, в метель...подарил голубей. Трех штук. Предлагает выпустить...Либерж своего выпускать не захотела. Плачет. А Ванька отпустил. Либерж голубка осадила в клетку. Теперь у них дома будут жить голуби. Пара!!!
Язык полянский. Труля с Дашей в дамских чепчиках показывают сценку театральную. Что-то из Чеховских времен. Провожают Женьку. Выкают все друг другу. Господа пришли. Антон и Сережка во фраках.
Неухоженная Лерка с куцим жирным хвостиком пилит своего Леху, который пьет у нее в гостях чай. Советы Рогова не пошли ей на пользу, чхала она на них... Леха сильно хлюпает, высасывая чай из кружки. Чет не поделили, Леха ушел, Лерка требует помыть за собой.
Чеховские мальчики ради своих дам прыгают лицами в сугроб. Потом катают своих девушек с горочки. Антоха Трулю уронил аккурат с другой стороны огромного сугроба для уединения. Труля жеманиЦЦа. Потом начались танцы под музыку со скрипучей пластинки.
Лерка бегает за Лехой с требованием помыть кружку. Достала его. Обменялись любезностями.
Леха ее послал.
Лерка его своим чаем облила...Он ее чем-то с кухни...взял со стола и в нее. Она его стулом.
Коля пытался защитить...
Лерка его похвалила.
Лиля нарядилась в красное, чтобы выглядеть взрослей. Со Струной о том, что кровати с Задоем они уже раздвинули, а то мама увидит. Потом рекламят редуксин.
Кухня. Венцу хочется поплевать в Катю. Витамин возмущен - он рядом сидит. Полезли плюваться под стол.
Труля стонет, она не любит переезжать.
Антоха сидя в кресле прЫнцесску успокаивает. Сует рекламное лекарство. Чтобы хватило сил. И на ремонт даже.
Труля говорит. что ремонт будет делать только Антон.
Лобное началось с самой интересной темки. Брачный контракт Венца и его поездка на кастинг. (я не пишу это)
Бородину назвали самой счастливой ведущей...
УжО про кастинг и что там будет делать Венц. Накручивают Катю. Она злиЦца и злиЦЦа. Оля Гажиенко говорит, что их отношения рушатся. Венц скрыл от жены поездку.
Следущая темка Лехи и Лерки о том, что их разговор сегодня не получился...(скуШШно)
Труля тоже считает, что Золушка Лерке не помогла. Леха пугается ее и ее хабальства.
Много советов Лерке, перестать ржать и стать помягче.
Бородина про двух зайчишек, из которых никто не будет пойман. Второй зайчишка - Коля.
В ночном Струна назовет Антоху крысой. Задой и Лиля в городе уже тусуются.
Кошкин Дом ©
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:48
ответ для Петербурженка , на сообщение « Вечерний от ... »
  #9124
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Дневной эфир за 27.03.12г.










__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:48
ответ для Петербурженка , на сообщение « Дневной эфир за 27.03.12г. ... »
  #9125
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055











__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:49
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://uploads.ru/t/r/H/t/rHt1F.png... »
  #9126
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055











__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:49
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://uploads.ru/t/o/8/t/o8tKk.png... »
  #9127
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055











__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:50
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://uploads.ru/t/t/n/d/tndNH.png... »
  #9128
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055











__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:50
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://uploads.ru/t/b/I/3/bI3RQ.png... »
  #9129
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055











__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:51
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://uploads.ru/t/i/q/K/iqKrg.png... »
  #9130
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055











__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena