В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 913 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2009, 18:05   #9121
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Когда, я попадала на прием к ТА вмес то Ев, ТА тоже всегда критиковала лечения и назначения ЕВ. Но я менять коней на переправе не стала, и в принципе довольна. У каждой просто свой подход.
Springgg is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 19:00   #9122
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Встала я на учет в ЦН. Даже никто меня не отговаривал. ТА только в начале приема, узнав мой срок, спросила: А мы вам нужны? Я говорю: Да, хочу у вас на учет встать.
Дальше все были очень милы: обмерили меня, карточку выдали, направлений пачку вручили. Вот только заплатить я не успела , касса закрылась.
Кстати, Оля-Лелька, ТА мой фибриноген тоже не понравился. Назначила Вобэнзим 3*3 (3 недели). Потом коаг-му пересдать.
Вы были в районе 13.40? сидели как раз про кассу говорили...я слышала, стояла сзади вас к ТА на прием.
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 19:05   #9123
Ganusya
Элита
 
Аватар для Ganusya
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Вы были в районе 13.40? сидели как раз про кассу говорили...я слышала, стояла сзади вас к ТА на прием.
Да, наверное, это была я. Только я вас не запомнила
__________________
Ganusya is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 19:18   #9124
cuetik
Старожил
 
Аватар для cuetik
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Когда, я попадала на прием к ТА вмес то Ев, ТА тоже всегда критиковала лечения и назначения ЕВ. Но я менять коней на переправе не стала, и в принципе довольна. У каждой просто свой подход.
конечно зря они это всё пациэнтам говорят...Лучше бы между собой как то общались, что ли...ЕВ Плужникову тож иногда подначивает...неправельно это ИМХО...нельзя это нам слышать...мы же сразу сомниватся начинаем
__________________
cuetik is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 19:23   #9125
cuetik
Старожил
 
Аватар для cuetik
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от suslyk Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, можно ли в ЦН поменять врача? Никто с этим не сталкивался? Хочется лечиться изначально правильно и не упускать время зря.
:
Врача теоретически поменять можно....но ес-но они это не любят...но если вы теперь не доверяете ЕВ, то может и правда стоит поменять..
А про правельное лечение...это сложный вопрос...ЕВ тоже спец хороший...и многим помогла...
Эндометрит такая штука, что невсегда удаётся его сразу выличить(...
__________________
cuetik is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 19:45
ответ для Ganusya , на сообщение « Мне ТА такую схему прописывала (но... »
  #9126
suslyk
Ветеран
 
Аватар для suslyk
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Мне ТА такую схему прописывала (но опять же, я не знаю какие у вас клетки в избытке, может у нас с вами разная картина была):
1 цикл:
Амоксиклав (антибиотик) по 375мг – 1*3 10 дней
Линекс 1*2 10 дней
Свечи Ацилакт (упаковка) по утрам
Кипферон (упаковка) по вечерам
Лактогин 1*2 2 недели

Во 2ю фазу цикла:
Электрофорез с цинком на низ живота
Дюф с 15дц 10 дней
Вобэнзим 1мес 5*3

2 цикл:
УЗ с гидрокортизоновой мазью с 5дц – 15 процедур
2я фаза:
Дюф так же
Эпигаллат 2*2 в теч. Месяца
Свечи Полиоксидоний 10 свечей через день

3 цикл:
Милта 10 раз
2я фаза: дюф
Свечи Кетонал
Галавит 10 уколов, делаем по уколу через 2 дня.
Спасибо большое. Вот это я понимаю, лечение.
suslyk is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 19:53   #9127
suslyk
Ветеран
 
Аватар для suslyk
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Врача теоретически поменять можно....но ес-но они это не любят...но если вы теперь не доверяете ЕВ, то может и правда стоит поменять..
А про правельное лечение...это сложный вопрос...ЕВ тоже спец хороший...и многим помогла...
Эндометрит такая штука, что невсегда удаётся его сразу выличить(...
Да понятно, что не любят... Меня ЕВ тоже устраивает, и по крови она спец, а у меня и кровь ведь тоже не в порядке Я поэтому и не знаю, что делать.
Эндометрит, конечно, сложно вылечить, согласна. Но когда я в первый раз принесла ЕВ результаты анализов из МЧС, у неё глаза на лоб полезли- сказала, что таких плохих в жизни не видела И вот- вобэнзим, физиотерапия.
Кстати, к слову о том, что врачи друг на друга тянут за глаза: я ходила недавно в МГЦ к Васильевой, так та вообще в шоке была от этих назначений, собрала у себя в кабинете кучу врачей и стала всем рассказывать, что мне в ЦН назначили, как это ужасно, что ничего они, мол, не знают и не понимают.
suslyk is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 19:57
ответ для suslyk , на сообщение « Да понятно, что не любят... Меня ЕВ... »
  #9128
Ganusya
Элита
 
Аватар для Ganusya
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от suslyk Посмотреть сообщение
Да понятно, что не любят... Меня ЕВ тоже устраивает, и по крови она спец, а у меня и кровь ведь тоже не в порядке Я поэтому и не знаю, что делать.
Эндометрит, конечно, сложно вылечить, согласна. Но когда я в первый раз принесла ЕВ результаты анализов из МЧС, у неё глаза на лоб полезли- сказала, что таких плохих в жизни не
Эндоментрит, кстати, в санаториях неплохо лечат. Если нет противопоказаний, мне кажется, стоит попробовать. Заодно, отдохнете
__________________
Ganusya is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 20:42
ответ для Ganusya , на сообщение « Эндоментрит, кстати, в санаториях... »
  #9129
suslyk
Ветеран
 
Аватар для suslyk
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Эндоментрит, кстати, в санаториях неплохо лечат. Если нет противопоказаний, мне кажется, стоит попробовать. Заодно, отдохнете
Да я бы с удовольствием, только вот с работы кто отпустит?
suslyk is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 22:38   #9130
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от vlada84 Посмотреть сообщение
не плакайте.....думаю, что надо сходить к ЕВ, послушать что она скажет, а потом уже смотреть....я, наверно, плохой советчик, т.к. у меня огромное доверие к ЕВ....почитайте этот форум http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1925543 он как раз по теме...
Так эндометрит и эндометриоз это ж вроде разные вещи... Или я чего то не понимаю???
Лапчонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena