ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 914 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 22:46   #9131
Submarine
Ветеран
 
Аватар для Submarine
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Севастополь
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
девушки,подскажите пожалуйста есть ли смысл ехать на камчатку в феврале-марте?? у мужа отпуск зимой вот думаем слетать туда,правда с нами будет двухгодовалый малыш

На Камчатке всегда хорошо!!!!
Но, если быть до конца честной, то как повезет с погодой. Может быть часто пурга, и тогда фиг нос на улицу высунешь. А вообще в марте - так вообще песня. Снега еще много, но уже достаточно тепло, солнце греет. На горнолыжных склонах уже можно слегка раздеваться (это если Вы катаетесь). но если Вы не катаетесь на лыжах, то можно и на всяких снегокатах, ватрушках и т.д... Бассейны зимой - это И они разные Я лично купала в них детей и до года.
А Вы куда хотите, в санаторий?
__________________
С уважением, Ольга.
Submarine is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 22:49   #9132
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
девушки,подскажите пожалуйста есть ли смысл ехать на камчатку в феврале-марте?? у мужа отпуск зимой вот думаем слетать туда,правда с нами будет двухгодовалый малыш
так вы в Паратуньку хотите?
там зимой шикарно...бассейны на открытом воздухе...красота
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 23:24   #9133
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Submarine Посмотреть сообщение
На Камчатке всегда хорошо!!!!
Но, если быть до конца честной, то как повезет с погодой. Может быть часто пурга, и тогда фиг нос на улицу высунешь. А вообще в марте - так вообще песня. Снега еще много, но уже достаточно тепло, солнце греет. На горнолыжных склонах уже можно слегка раздеваться (это если Вы катаетесь). но если Вы не катаетесь на лыжах, то можно и на всяких снегокатах, ватрушках и т.д... Бассейны зимой - это И они разные Я лично купала в них детей и до года.
А Вы куда хотите, в санаторий?
Вот и мне папа говорит,что там в это время сильно метет. Они жили на ДВ. и всячески отговаривает от этой поездки.
Мы еще сами до конца не решили куда именно, но скорее всего в военный санаторий.
Просто пока машыл маленький и пока еще все же есть ВПД,хотим махнуть в самую дальнюю точку нашей родины.
Я немного спрашивала у одной девушки с Камчатки,про жилье,пишет,что дорогое. поэтому и думаем про санаторий.
Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
так вы в Паратуньку хотите?
там зимой шикарно...бассейны на открытом воздухе...красота
а куда там еще ехать кроме Паратунки??
читала,что после очередного извержения,в долине Гейзеров делать нечего (
Просто интересно,а зимой там так же красиво как и на ваших фотках?
я просто если быть откровенной загорелась этой идеей именно,посмотрев на фото,которые вы тут выкладывали.
__________________
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 23:34   #9134
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
Вот и мне папа говорит,что там в это время сильно метет. Они жили на ДВ. и всячески отговаривает от этой поездки.
Мы еще сами до конца не решили куда именно, но скорее всего в военный санаторий.
Просто пока машыл маленький и пока еще все же есть ВПД,хотим махнуть в самую дальнюю точку нашей родины.
Я немного спрашивала у одной девушки с Камчатки,про жилье,пишет,что дорогое. поэтому и думаем про санаторий.

а куда там еще ехать кроме Паратунки??
читала,что после очередного извержения,в долине Гейзеров делать нечего (
Просто интересно,а зимой там так же красиво как и на ваших фотках?
я просто если быть откровенной загорелась этой идеей именно,посмотрев на фото,которые вы тут выкладывали.
можете заодно съездить на страусиную ферму, поесть яичницу из страусиных яиц, там же покататься на снегоходах, мужа отправить на зимнюю рыбалку
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 23:38
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #9135
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Да конечно поезжайте и думать нечего. Когда еще такая возможность выпадет?
Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 23:57   #9136
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
можете заодно съездить на страусиную ферму, поесть яичницу из страусиных яиц, там же покататься на снегоходах, мужа отправить на зимнюю рыбалку
спасибо,но это ж все в районе Паратунки?
Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Да конечно поезжайте и думать нечего. Когда еще такая возможность выпадет?
спасибо.
ага,просто вротой вариант не менее привлекательный-Байкал,это наша давнишняя мечта. и в марте там отлично!
__________________
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:03   #9137
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
спасибо,но это ж все в районе Паратунки?

спасибо.
ага,просто вротой вариант не менее привлекательный-Байкал,это наша давнишняя мечта. и в марте там отлично!
ну там вообще на камчатке 3 дороги,образно говоря)))по крайней мере, в том районе, где петропавловск, паратунька и рыбачий, так что можно сказать, что да, от паратуньки это не очень далеко. ферма это в сторону петропавловска
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:05   #9138
Submarine
Ветеран
 
Аватар для Submarine
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Севастополь
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
спасибо,но это ж все в районе Паратунки?

спасибо.
ага,просто вротой вариант не менее привлекательный-Байкал,это наша давнишняя мечта. и в марте там отлично!
Ну вот на Байкале я не была, но была моя подруга. Они в полном восторге!!! А на Камчатке они жили. Попробую спросить, где лучше, но не раньше следующей недели
Хотя все равно, на вкус и на цвет.... Выбирать Вам.
Покажу потом не такие красивые фотки () чтобы Вы подумали
Вообще если едете на неделю, то рискуете сильно. А если на три - практически не рискуете. Застанете все :-)
__________________
С уважением, Ольга.
Submarine is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:14
ответ для Submarine , на сообщение « Ну вот на Байкале я не была, но была... »
  #9139
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
ну там вообще на камчатке 3 дороги,образно говоря)))по крайней мере, в том районе, где петропавловск, паратунька и рыбачий, так что можно сказать, что да, от паратуньки это не очень далеко. ферма это в сторону петропавловска
ага,поняла про три дороги

Цитата:
Сообщение от Submarine Посмотреть сообщение
Ну вот на Байкале я не была, но была моя подруга. Они в полном восторге!!! А на Камчатке они жили. Попробую спросить, где лучше, но не раньше следующей недели
Хотя все равно, на вкус и на цвет.... Выбирать Вам.
Покажу потом не такие красивые фотки () чтобы Вы подумали
Вообще если едете на неделю, то рискуете сильно. А если на три - практически не рискуете. Застанете все :-)
нее,поеде минимум на 3 недели,с малышом на меньшее нет смысла. а про сравнить сложно думаю будет,где живешь и где отдыхаешь разные категории. Но вы все же спросите. и мне не к спеху,даты отпуска известныы, но до принятия окончательного решения еще есть время
__________________
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:53   #9140
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
ага,поняла про три дороги



нее,поеде минимум на 3 недели,с малышом на меньшее нет смысла. а про сравнить сложно думаю будет,где живешь и где отдыхаешь разные категории. Но вы все же спросите. и мне не к спеху,даты отпуска известныы, но до принятия окончательного решения еще есть время
да, 3 недели надо минимум. я когда с ребенком прилетела в августе на камчатку, она неделю только на время перестраивалась, колобродила по ночам. а муж дрых, пока я с ней ночью на кухне развлекалась
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena