Доверия круг из хороших подруг - Страница 914 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 12:48   #9131
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
У меня одинаковый был и после духовки, и после выдержки.
А если достать из холодильника и пару часов подержать при комнатной температуре?
Попробую...
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 13:06
ответ для ЮСА , на сообщение « Ох, какой маршрут :love: Иннуся,... »
  #9132
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Линочка, договор то заключили?
Почти заключили
Я не Лена, мне перемещения с детьми даются тяжеловато...Около 11 за нами заехала жена колиного друга и поехали мы на Чёрную речку, на сделку. Бориска просыпается около девяти и в 11 примерно снова засыпает. В машине он спать не стал, ехал, смотрел по сторонам. Приехали немножко раньше, не торопясь всё нашли, наши продавцы уже на месте. В 12.30 выясняется, что наши покупатели ещё в Купчино !!! и получают деньги Пока подписывали банковские бумаги, получали разъяснения по кредиту, Бориске это все стало надоедать, начал возмущаться немного. Он мальчик у меня совсем не ручной, любит, чтобы его в люлечке укачивали. Как раз под беседу с банковским консультантом удалось его укачать Беседа закончилась - Бориска проснулся, повеселел Тут приехали наши покупатели Меня решили отпустить пораньше, дали подписать кучу разных бумаг, Бориска уже проголодался, но терпел . В три часа!!! меня отпустили, бедная Вика чуть не заснула в машине. Бориска по дороге покушал и довольный заснул а мы помчались в садик - у Ромки утренник в половину четвёртого. Пока мы по пробкам проехали через центр, было уже без двадцати пять
В общем пока я прибежала в садик, пока разделась ( в мишкиной группе, ромкина, конечно, закрыта) , влетаем мы с Бориской в музыкальный зал как раз в самом-самом конце праздникаПодарки уже подарены и дети разбредаются по родителям. Ромка довольный, мама на месте, что меня весь утренник не было он не просёк, а вот мне ужасно обидно, что всё пропустила. Хочу теперь у родителей поспрашивать, кто снимал, хоть в записи посмотреть, как всё было.
Но для малявки испытания не закончились - мы же без коляски, садик не в соседнем доме, пешком минут 15 Последний боросок - Бориска на руках, Ромка тащит свой подарок, бежит рядышком самостоятельно бежим по дворам, пропускаем машины, переходим Славу, проходим мимо ремонтируемой ограды ресторана - мужик что-то пилит болгаркой.
В общем, когда мы пришли домой, бедный Бориска лежал минут 15, смотрел в потолок и даже не возмущался как обычно, стобы с него сразу комбез уличный сняли
Впечатлений, думаю, хватит надолго ему и мне! У меня ребёнок с 11 утра до 5 вечера на руках Правая рука у меня больная - потом даже телефон ею держать не могла
Зато вечером купили вина, заказали суши, уложили малявок...позвонил наш агент, сказал, что он неправильно составил договор купли-продажи т сегодня вечером приедет к нам подписывать другой В пн сдаём документы в ГБР
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 20:34
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #9133
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Мы с Дианой сегодня ходили на Золушку в Михайловский, а потом гуляли по Рождественской ярмарке. Фото в контакте

Лина, я думаю, Вероника бы такой марафон не выдержала!
Вы большие молодцы!
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:26
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #9134
Аришка
Элита
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: 80-й км.
Сообщений: 2 321


Лина, @@@@@@@@@@@@ чтобы все удачно прошло.

Девочки, накидайте кулачков для Катюшки моей. Темпа не проходит. Завтра антибиотик пить будем. С чтверга на пятницу ночтью 39 была, потом день и сегодня день все хорошо. А под вечер опять 39,3. Лежит щас горяченная. Дремлет. Вставила ей цефекона. Нурофен уже не помогает.
__________________
мама Иринка, папа Илюшка , Лелик (07.01.2004) и Катюшка (10.07.2010)

Аришка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:30
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #9135
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Катюше @@@@@@@@.
Может, розеола?
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:37
ответ для Аришка , на сообщение « Лина, @@@@@@@@@@@@ чтобы все удачно... »
  #9136
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
В пн сдаём документы в ГБР
Все хорошо, что хорошо кончается (с)
Ты - герой , агенту а-та-та
ЗЫ Наш малышастик после долгих путешествий раньше, радостно визжал, глядя в потолок и катался по кровати
Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение

Девочки, накидайте кулачков для Катюшки моей. Темпа не проходит. Завтра антибиотик пить будем. С чтверга на пятницу ночтью 39 была, потом день и сегодня день все хорошо. А под вечер опять 39,3. Лежит щас горяченная. Дремлет. Вставила ей цефекона. Нурофен уже не помогает.
Катеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Антибиотик не пора?

А мы были сегодня на выставке Да Винчи. Без экскурсии скучновато, билеты дорогие - 400 р. с человека. Не советую. Если только брать экскурсию. У нас на форуме, кажется, формируют группы.

Лена, фотки в ВК посмотрела, какое у Дианы красивое платье, и Тимка у нас в таком возрасте, как Вероника, еще толком не улыбался. Похоже, и ярмарка на площади Островского в этом году приличная. Разные страны представлены, да? Есть интересные вещички?
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:48
ответ для ЮСА , на сообщение « Все хорошо, что хорошо кончается (с)... »
  #9137
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Лена, фотки в ВК посмотрела, какое у Дианы красивое платье, и Тимка у нас в таком возрасте, как Вероника, еще толком не улыбался. Похоже, и ярмарка на площади Островского в этом году приличная. Разные страны представлены, да? Есть интересные вещички?
Ты бы новым сообщением писала, а то я посмотрю, топик внизу болтается и не захожу. А ты оказывается уже свое сообщение отредактировала и от меня ответа ждешь

Приехала из Метро, не встретила ни одной снегоуборочной машины, грустно

Ярмарка симпатичная, но я не была на предыдущих.
Представлены всякие страны, из того, что помню: Китая, Германия, Италия, Испания, Великобритания, Литва, Украина, Словения (или Словакия?), Швейцария, Россия.
Глинтвейн почти во всех домиках разливают.
Самые оригинальные сувениры в Бельгии, самые дешевые - в Китае
В Китае попробовали тамхуру - вроде правильно запомнила - фрукты в карамели.

Спасибо, платье американское, купила еще в прошлом году. Вероника смешнулина, она даже во сне уже хохочет
__________________

Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 10:43
ответ для Тихиро , на сообщение « Ты бы новым сообщением писала:008:, а... »
  #9138
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Лина, @@@@@@@@@@@@ чтобы все удачно прошло.

Девочки, накидайте кулачков для Катюшки моей. Темпа не проходит. Завтра антибиотик пить будем. С чтверга на пятницу ночтью 39 была, потом день и сегодня день все хорошо. А под вечер опять 39,3. Лежит щас горяченная. Дремлет. Вставила ей цефекона. Нурофен уже не помогает.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ как сегодня?
Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Ярмарка симпатичная, но я не была на предыдущих.
Пошла фотки смотреть
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 13:49
ответ для Тихиро , на сообщение « Ты бы новым сообщением писала:008:, а... »
  #9139
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Ярмарка симпатичная, но я не была на предыдущих.
Представлены всякие страны, из того, что помню: Китая, Германия, Италия, Испания, Великобритания, Литва, Украина, Словения (или Словакия?), Швейцария, Россия.
Глинтвейн почти во всех домиках разливают.
Самые оригинальные сувениры в Бельгии, самые дешевые - в Китае
В Китае попробовали тамхуру - вроде правильно запомнила - фрукты в карамели.

Спасибо, платье американское, купила еще в прошлом году. Вероника смешнулина, она даже во сне уже хохочет
Ух ты, надо заехать на ярмарку Вообще не собирались, помнили, что раньше был отстой
Кекс я, кстати, "разморозила". Снова мягкий
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:23
ответ для Тихиро , на сообщение « Ты бы новым сообщением писала:008:, а... »
  #9140
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение

Спасибо, платье американское, купила еще в прошлом году.
Лена, а Диане не холодно было в платье без рукавов? А то мы тоже туда собираемся на Щелкунчика, но хотим пойти в рубашке с длинным рукавом и жилетке. Может жарко будет?
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena