Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 914 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 17:50
ответ для danka , на сообщение « У подруги дочка нас на 5 мес старше,... »
  #9131
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Это зефирки скорее, а не пастила.
Я только не люблю эту мастику, всегда её сковыриваю

Девочки, думаю, солености и прочее все же по ребенку надо смотреть. Маниакально такое есть - ничег ополезного. Если ребенок в принципе все ест хорошо, то от колесика огурчика соленого домашнего - ничего не будет. Только вкус развивается.
У меня вот внучка тети, моей кузины (мама и бабушка врачи) ест шоколад, икру, оливки с года
ну, и доигрались они, она теперь ничего не ест
уже даже пельмешки домашние есть отказывается, а раньше хоть их ела.
__________________
Plushy is offline  
Старый 26.03.2012, 18:03
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9132
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


а я именно с детства помню, что косички эти пастилой называли. на правильность называния не претендую, просто лично для меня такое название более понятное. зефир он не такой воздушный, более плотный и тяжелый
а то, что их маршмеллоу называют, только пару лет назад и узнала, когда мастику впервые стала делать
KITTI is offline  
Старый 26.03.2012, 18:06
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9133
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


девочки, у кого дети соску сосали, вы когда отучили? боюсь пока зубы все не вылезли, я не решусь, а они ведь могут до 2,5 лезть

Таня, вашу историю помню
Кукабара is offline  
Старый 26.03.2012, 18:19
ответ для KITTI , на сообщение « а я именно с детства помню, что косички... »
  #9134
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Это зефирки скорее, а не пастила.
Я только не люблю эту мастику, всегда её сковыриваю

Девочки, думаю, солености и прочее все же по ребенку надо смотреть. Маниакально такое есть - ничег ополезного. Если ребенок в принципе все ест хорошо, то от колесика огурчика соленого домашнего - ничего не будет. Только вкус развивается.
У меня вот внучка тети, моей кузины (мама и бабушка врачи) ест шоколад, икру, оливки с года
ну, и доигрались они, она теперь ничего не ест
уже даже пельмешки домашние есть отказывается, а раньше хоть их ела.
Таня, согласна, что нет ничего страшного, если ребенок ИНОГДА ест вредную пищу в небольшом количестве. но увлекаться не стоит. Я подруге тоже самое сказала, что мы такое например ещё даже не пробуем, но ей не давать такое значит вообще не показывать это ребенку.
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
а я именно с детства помню, что косички эти пастилой называли. на правильность называния не претендую, просто лично для меня такое название более понятное. зефир он не такой воздушный, более плотный и тяжелый
а то, что их маршмеллоу называют, только пару лет назад и узнала, когда мастику впервые стала делать
Ну это не пастила и не зефир на самом деле, похоже чем-то, но все-таки не советовала бы заменять ими, т.к непонятно получится в этом случае мастика или нет.
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 26.03.2012, 18:21   #9135
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
1. сложно ли делать мастику?
2. можно ли 2х-леткам мастику и орехи? Не для взрослых же вы машинку делали мне казелось, что им орехи, мед и тп. нельзя лет до 3х что ли
С телефоном муть какая-то,то не отдавали,то религия...
Соня мед ест каждый день по чайной ложке с кашей.Нормально

Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Какие у вас насыщенные выходные
а мы в субботу с Максом застряли в лифте, на этот раз в маленьком, там моментально стало нечем дышать и у меня паника началась. Простояли минут 15-20, но это были ужаснейшие минуты в моей жизни.


ой ну ты затейница! Очень красиво получилось, человечек сверху на Владика похож чего подарили имениннику?
Лифт-это моя фобия Я год назад застряла,как назло,наверно,самый боящийся этого дела товарищ из всего подъезда,когда вырубилась подстанция.Помните,наверно,чуть не весь город и ряд пригородов без электричества остались.Свет ещё выключился.АААААААААААААААА Сначала запаниковала,а потом ничего,попривыкла слегка,час сидела.При этом муж куда-то звонил,а сказали,что ехать меня спасать некому,все на выездах,типа,сами ломайте лифт...Но через час сам поехал.Бррр

Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
девочки, у кого дети соску сосали, вы когда отучили? боюсь пока зубы все не вылезли, я не решусь, а они ведь могут до 2,5 лезть

Таня, вашу историю помню
Мы до сих пор укладываемся с соской Соня говорит "Сосочка,любииимая моя"
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 26.03.2012, 18:22
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9136
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


а у нас лучше не давать, иначе просит, тут стащил конфету, рассосал и понял вкус, потом орал как резаный, когда их видел, убрала их, вроде забыл, поэтому я боюсь давать вредное, потом полезное есть не будет
Кукабара is offline  
Старый 26.03.2012, 18:24
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9137
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


про лифт забыла написать, у меня тоже самый страшный сон, я боюсь замкнутых пространств, Оля, вы высоко? я бы пешком однозначно ходила
Соня смешная, даже не вериться, что такое уже говорит у нас прогресс: говорит не надо
Кукабара is offline  
Старый 26.03.2012, 18:26
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9138
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Полина,тортк классный! Я думала,на заказ
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 26.03.2012, 18:26
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9139
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


муж привез колясочку, мне завтра жалко в грязь ее, я больная?
Кукабара is offline  
Старый 26.03.2012, 18:28   #9140
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
про лифт забыла написать, у меня тоже самый страшный сон, я боюсь замкнутых пространств, Оля, вы высоко? я бы пешком однозначно ходила
Соня смешная, даже не вериться, что такое уже говорит у нас прогресс: говорит не надо
Да,Соня много болтает,ещё б кушала так
__________________
Lyalyushka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena