Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 915 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 12:52   #9141
Оксана Огнева
Участник
 
Аватар для Оксана Огнева
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 229


Подпишусь, когда закончите-обращайтесь )))
Оксана Огнева is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:55   #9142
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
я сейчас проконсультировалась и готова редактировать, но вдруг кто то будет против того что я наваяю. но если можно мне доступ, адрес blablabla.party@**********
если кто-то будет против - он может об этом написать и предложить лучший вариант
Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Я подпись поставлю. когда вариант будет окончательный уже.
Мы понится на улицах прямо подписи собирали. Собрали мноого. Кстати я не понимаю зачем ко всем подписям мобильники. достаточно одной фамилии с адресом и телефоном, остальные можно просто фамилии.
С дополнением про интернет-ресурсы согласна,только лв лучше не упоминать - насколько я помню руководство форума просило нигде ни в каких акциях,письмах на форум не ссылаться -это принципиальная позиция.
про телефон отвечу - начиталась в тырнете, что просто ФИО указывается на бумагах где ответ не обязателен. если же нужен ответ, то указываются координаты подписавшихся (адрес,тел)... нет так нет. как говорится мое дело предложить.
сбор подписей на улице - можно и друзей родных подписать, тоже уже не мало получится. кто работает - могут коллегам показать.
__________________
Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!

Давай на ТЫ! Я Ира
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:57   #9143
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Оксана Огнева Посмотреть сообщение
Подпишусь, когда закончите-обращайтесь )))
а смысл откладывать? или фамилия у вас поменяется? мы так только время тянуть будем... месяц редактировать, месяц подписи собирать.. что мешает это делать одновременно?
__________________
Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!

Давай на ТЫ! Я Ира
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:58   #9144
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Айна, добавил права, думаю, никто не будет возражать. Забавно про позицию ЛВ: очкуют, однако. Никто ж их не привлечет, мало ли кто чего где пишет. Ну, их ресурс - их правила.
Ги139 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:19   #9145
Оксана Огнева
Участник
 
Аватар для Оксана Огнева
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от ДеФчонка Посмотреть сообщение
а смысл откладывать? или фамилия у вас поменяется? мы так только время тянуть будем... месяц редактировать, месяц подписи собирать.. что мешает это делать одновременно?
Да у меня в личке и так все написано)))
__________________
Оксана Огнева is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:19   #9146
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от ДеФчонка Посмотреть сообщение
а смысл откладывать? или фамилия у вас поменяется? мы так только время тянуть будем... месяц редактировать, месяц подписи собирать.. что мешает это делать одновременно?
ну мне например тоже не хочется под сырым вариантом подпись ставит- вдруг там что изменится, а снизу моя подпись. давайте просто оперативно доделаем. а с телефонами предлагаю так- кто хочет- тот оставит, кто не хочет- не надо. я оставлю, мне не жалко
просто если на улице подписи собирать- то там мало кто телефон напишет. если есть те у кого детки маленькие и каждый день гуляют - взять с собой копию письма и лист для подписей - нетрудно. заодно и с народом пообщаться
я просто физически сейчас не могу подписи собирать - работаю.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:50   #9147
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Девушки(а может у нас есть и вьюноши) - Южане, прокомментируйте пожалуйста по вашей поликлиннике, нужно для письма:

Было заявлено, что прием граждан в поликлинике микрорайона Южный начнется с января 2012 года. На данный момент прием не осуществляется. Нет никакой информации когда начнется прием и будет ли он осуществляться в принципе.
(есть ли бумага, что такое обещали? Кто и когда? Или это просто слухи? Нет приема ВООБЩЕ или речь про конкретных специалистов? )
подробно распишите кто-нибудь,хотя бы своими словами, а то я лично вообще не в курсе этой проблемы тк меня она не касается,но в письме надо бы описать ее.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:54   #9148
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


В детской поликлинике отсутствуют вакцины для прививок в течение длительного периода времени.


Когда конкретно и каких вакцин не было? - хотя бы 1-2 примера, а то так это голословно.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:55   #9149
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
ну мне например тоже не хочется под сырым вариантом подпись ставит- вдруг там что изменится, а снизу моя подпись. давайте просто оперативно доделаем. а с телефонами предлагаю так- кто хочет- тот оставит, кто не хочет- не надо. я оставлю, мне не жалко
просто если на улице подписи собирать- то там мало кто телефон напишет. если есть те у кого детки маленькие и каждый день гуляют - взять с собой копию письма и лист для подписей - нетрудно. заодно и с народом пообщаться
я просто физически сейчас не могу подписи собирать - работаю.
я думаю навряд ли что-то координально там изменится =) поспрашивать могу, когда окончательный вариант будет.

Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Девушки(а может у нас есть и вьюноши) - Южане, прокомментируйте пожалуйста по вашей поликлиннике, нужно для письма:

Было заявлено, что прием граждан в поликлинике микрорайона Южный начнется с января 2012 года. На данный момент прием не осуществляется. Нет никакой информации когда начнется прием и будет ли он осуществляться в принципе.
(есть ли бумага, что такое обещали? Кто и когда? Или это просто слухи? Нет приема ВООБЩЕ или речь про конкретных специалистов? )
подробно распишите кто-нибудь,хотя бы своими словами, а то я лично вообще не в курсе этой проблемы тк меня она не касается,но в письме надо бы описать ее.
про это вообще интересно получается. Южане выдвинули претензию и тишина на этом... меня южный не касается, мне тоже не особо интересно искать инфу по этому вопросу.
__________________
Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!

Давай на ТЫ! Я Ира
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:06   #9150
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Врачу, пришедшему на вызов, необходимо вымыть руки и разуться либо надеть бахилы. - Вот это откуда? есть ссылка на закон? регламент? сан нормы? хоть что-то, а то опять же наши домыслы получаются.
Айна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena