♥♥♥ *Март 2010* Нас не пугает плохая погода, осенью нашим Мартятам полгода ♥♥♥ - Страница 915 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 17:47   #9141
АлинкаМалинка
Частый гость
 
Аватар для АлинкаМалинка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Маринеско Посмотреть сообщение
Поздравляю.
Моя завтра принесет,но 1 четверка у нас точно будет.


Всем привет,какие у вас темы интересные сегодня.Я тоже сейчас не представляю,что буду делать если заберемению.Поэтому делаю все возможное,что бы этого избежать.Мы для себя выбрали презирвативы. Часто слышу,что они рвутся,но у нас за 8 лет такого не было.Да и не только от беременности они защищают.Я в этом плане реалистка и в верность до гроба не верю.

А вот исповедаться я не готова ,т.к я для еще не созрела.Конечно есть вещи за которые я в жизни раскаиваюсь,но я не могу сказать,что никогда так не поступлю.Еще когда-нибудь хочу с мужем повенчаться,но тоже чувствую,что еще не готова.У меня на примере 4 венчаных брака,сейчас все они уже в других браках.
Конечно у всех все по-разному, но мы например с мужем венчались через 2 часа после загса и для меня именно венчание всегда было сдерживающим фактором против всех моих метаний. На протяжении 5-ти лет нашего брака, каждый раз когда я собиралась разводиться меня останавливало то, что мы повенчаны и деваться мне уже некуда. И сразу как-то отпускало
__________________
Алина, Артур и две любимые девочки
АлинкаМалинка is offline  
Старый 29.10.2010, 17:48   #9142
АлинкаМалинка
Частый гость
 
Аватар для АлинкаМалинка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
а то новый год не за горами
не ну я так и знала, что подколешь вот такой я тормоз
__________________
Алина, Артур и две любимые девочки
АлинкаМалинка is offline  
Старый 29.10.2010, 17:52   #9143
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Мы с мужем тоже венчанные.
Сказал что он определился на всю жизнь поэтому и решился венчаться, до меня у него был брак... сказал что с той никогда бы не венчался.
Я малых стараюсь причащать каждую неделю. Исповедоваться тоже стараюсь каждую неделю, причащаюсь может через неделю. У нас около дома храм.
Liya08 is offline  
Старый 29.10.2010, 17:53   #9144
АлинкаМалинка
Частый гость
 
Аватар для АлинкаМалинка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
а что будет, если венчанный брак распадается? Сильны грех, да? Я просто совсем не в курсе...
Это конечно плохо..Так что если не готовы лучше не торопиться ИМХО. Вообще, если венчаный брак распался не по причине смерти одного из супругов, второй раз с другим человеком не обвенчают
__________________
Алина, Артур и две любимые девочки
АлинкаМалинка is offline  
Старый 29.10.2010, 17:54   #9145
iraru
Мега-элита
 
Аватар для iraru
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 709


Всем привет!!!

Лизу с доченькой отличницей!!!

Юлю с самозасыпанием Сашка!!!

Катюшка, календарь - суперский!!

А у нас наверное зуб лезет - сегодня ночью орали как потерпевшие. Еле уснул около 12 ночи, а потом в час начал орать так,что я думала соседи милицию вызовут. Намазала ему десна калгелем - минут через 7-10 успокоился, уснул. Сегодня верхняя десна вся красная. В рот не дает залезть.
А еще вчера на двух веках появились какие-то красные пятна. Намазала мазью, которую нам дерматолог прописывал от всяких там диатезных высыпаний. Сегодня на одном веке нет, а на втором еще есть. Из нового - вчера только сливу БЛ ели. Правда я тут последние дни пирожными обжиралась - может из-за этого.
__________________

Я - Иришка

Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.
iraru is offline  
Старый 29.10.2010, 17:54   #9146
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от АлинкаМалинка Посмотреть сообщение
Это конечно плохо..Так что если не готовы лучше не торопиться ИМХО. Вообще, если венчаный брак распался не по причине смерти одного из супругов, второй раз с другим человеком не обвенчают
Говорят что на небесах будет тебя встречать муж или жена
Liya08 is offline  
Старый 29.10.2010, 17:55   #9147
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


девы это только в американских фильмах подробно исповедуются священнику через ширму в церкви.
в православном христиантсве такого нет,ПХ просто осознав свой грех приходят на исповедь и говорят,в каком грехе каятся(без подробностей).
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 29.10.2010, 17:56   #9148
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
девы это только в американских фильмах подробно исповедуются священнику через ширму в церкви.
в православном христиантсве такого нет,ПХ просто осознав свой грех приходят на исповедь и говорят,в каком грехе каятся(без подробностей).
в этом не соглашусь, есть люди к-рые приходят и рассказывают подробности греха.. как поругались, что говорили, какие действия были это всё к примеру..
Каждый по своему исповедуется, кто-то говорит много, кто-то перечисляет грехи, а кто-то по записке.
Liya08 is offline  
Старый 29.10.2010, 18:00   #9149
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Ирина спасибо!самозаснувший Сашок проспал почти час,самопроснулся,выкрутился из одеяла и продолжил игры как ни в чем не бывало!славтехоспади тепленький.

__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 29.10.2010, 18:01   #9150
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


У меня есть знакомый батюшка.. моего мужа знакомый... он нас венчал...
и вот перед венчанием у нас исповедь была наверно часа два всю жизнь практически рассказала....
и до сих пор когда к нему попадаем на службу у него исповедуешься не 5 сек. а по 20 мин. бывают люди стоят, но там много батюшек.
Liya08 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena