♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 915 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 19:06   #9141
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Ну все хорошо значит кстати мы горшок с собой возим у нас второй летний в багажнике все время, правда давно не достаю из машины, тк.. он ему уже не нужен. А вот поедим на след.выходные в эстонию, обязательно будем пользовать
А Димка с соплями, надо за выходные поправится.... а то через 2 дня на посадят на больничный, в дежурном филиале врач и заведущая сидят, говорят турнут тут же....
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 19:07   #9142
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Ничего страшного. Просто цена волшебным образом увеличилась. Норебята мне откровенно хамили и я не выдежала
пришлось по новому прайсу заплатить?
ты заранее бронировала?
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 19:09   #9143
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Наташ, поправляйтесь!
а зачем в Эстонию едете?
куда?
может нам надо че-нить?)
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 19:40
ответ для Dimasichka , на сообщение « круто! вот молодцы какие! супер! дай... »
  #9144
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
круто! вот молодцы какие!
супер!
дай ссылки плиз на книжки. обе
http://www.labirint.ru/books/264506/
http://www.labirint.ru/books/264505/
но не все такое смешное
по первой могу сказать, начало интересное, далее стало скучно, отложили, вот вспомнил, прочитали, пошли во второму кругу.
Подпихнула вторую книгу

п.с. Ульяне книга, вроде, не понравилась
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 19:47
ответ для Dimasichka , на сообщение « Наташ, поправляйтесь! а зачем в... »
  #9145
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
а зачем в Эстонию едете?
куда?
может нам надо че-нить?)
Тетку в Эстонию везем. И скорее всего на длинные след.выходные тоже поедем, надо грин карту будет откатать, чтобы не ради одной поездки было.
ЧТо там может быть надо на данный момент не скажу, Л не вы не носите, больше там особо ничего недорого не бывает.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 20:19   #9146
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение

меня тут подруга вчера ошарашела..
Катя, у многих знакомых второй ребенок - случайность. А аборт не стали делать, ну сама понимаешь.

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение


Присединяюсь. правда я ни скем долльше 3х дней не жила, но и за это время понимала что всё очень непросто.


я к вам, девчонки, сама удивляюсь, как ещё от мужа не сбежала. Но он, когда я реально занята сейчас, вообще дома почти не бываю, не требует готовить и всякой бытовухи (т-т-т)
а так тоже: погрей, положи в тарелочку. Я всячески отпинываюсь, не люблю такого. У меня мужиков в доме никогда не было раньше, я к такому не привыкла


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
На след.неделе надо будет напрячься и придумать где и какой купить матрас... чтобы и хорошо и надолго и недорого....
И еще мы на след.выходных в Эстонии, т.е. опять устану. эх.....
может, в Икее? ТАм полно матрасов

Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение

с часу до четырех уже задолбалась стучать по батарее
главное после перестукиваний - замолкает на 10 минут..а потом думает, видимо - все! проснулись
если у него трубы заменены, то бесполезняк стучать. Не слышно ж ниче.

Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
круто! вот молодцы какие!
супер!
дай ссылки плиз на книжки. обе
Хочешь, могу тебе вторую со скидкой продать У меня новая.
Мне не очень понравилась, и если что - в библиотеке у нас есть. Что-то не покупает никто
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 20:48
ответ для Dimasichka , на сообщение « Наташ, поправляйтесь! а зачем в... »
  #9147
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Наташ приезжай в гости узнаешь, что туалет у меня почти на "улице", те. он достроен после постройки дома не лестнице, там зимой например температура лестницы, на лестнице ноль, там ноль... т.е. вытрезвитель в полный рост..... да и места там для белья нет... там свалка лыж, лестница, ведра, швабры
И никаких розеток не то что там и даже рядом нет... у меня ж 19 век
Вау! Эксклюзив? Тогла тем более тепловентелятор необходим

Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
пришлось по новому прайсу заплатить?
ты заранее бронировала?
Нет. У меня есть карточка киндермикса, она дает 5% скидку. При оформлении заказа через интернет эта скидка посчиталась. Когда приехала в магазин мне сказали, что скидок нет. Только некоторые позиции, на фигурки и детали.
Я, честно говоря, прифигела. Говорю как же так? Если я оформляю по инету цена одна, а в магазине другая? Мне гоыорят, нет, по инету тоже скидок нет. Мы потом, внимание.. ЗВОНИМ клиентам и объясняем, что у нас так работает сайт
Я им пыталась втолковать, что не имеют право. Что если так оно и есть, то на сайте крупно долдно быть об этом написно. Они говорят написно, я спрашиваю, Хде? Покажите! Не можем, комп занят (действительно 1 комп на всех) В общем, попались наглые ребятки и начали повышать на меня голос. Я говорю, хорошо, дайте жалобную книгу.
- А нету, гворят они, её начальство забрало домой
- Хорошо, говорю я, давайте начальство.
-А нету, улетело в командировку до 10 июня
Дальше спрашиваю, а что ж у вас ребятки самовывоз платный? Как говорят они? Бесплатный, вы, женщина, что-то путаете. Я им, у курьер у вас 400 р. Ну тут они начали путаться в показаниях. Один сказал 200, а девушка с наглым лицом сказала, что-то 200, а что-то 400!!! Смотрим на кртинку

Короче, говорю я им, дайте мне тогда телефон надзорных оргнизаций. И тут ребятки понесли такую пургу..... Да, над нами только лего в Дании, да тут вообще частная территория, это помещение выкплено и нам тут закон не писан
Поросила я у них бумагу и накатала заявление, поросила отксерить и заверить. Приняли они его и копию мне отдали. И вот, я уже ухожу, говорю досвидос, я скоро приеду за ответом и тут паренек начинает мне вслед сыпать фразами. типа прощайте "и и не покупайте у нас ничего и вообще сюда больше не приезжайте" и что-то ещё обидное (это я точно помню). Короче, я разворачиваюсь и прошу его представится. Ой, что тут началось. Детский сад. Не скажу, не воа дело, тут частная территория, и какое ваше дело, и не имеете право спрашивать, а я представляться. Я говорю, эээ, вы тут работаете и я имею право узнать кто меня оскорбляет. Где ваш бейджик? Ага, фигейджик, отвечает мне мальчик. Я сказала, что не уйду, пока не узнаю кто он. Девочка, видя, что я серьезно настроена, сказала, что зовут его Евгения, а фамилию она не скажет
Клороче это я коротко написала, на самом деле цирк этот продолжался минут 25. У ехала оплеванной и расстроенной. Ведь был действительно хороший магазин. И тётя там хорошая работала, которая раздавала подзатыльники этим охламонам. То ли она тоже улетела, от ли уволили её... Жаль!
Вот сижу сейчас продумаю что мне сделать.
Месть:
1. Написать в контролирующие органы - нет жалобной книги и телефонов выстоящих оргнизаций
2. Написать в лего в Данию - повышают цены, хамят
3. Дождаться начальства и встретися с ним
4. самый изысканый способ - промолчать и попробовать устроится к ним на работу
Но они, заразы, жутко далеко от меня и работают до 19 и по выходным

Надо отдать мне должное, я все-таки сдерживалась. Всё время про Катю вспоминала

Пы.Сы. Писала это сообщение почти час, мне тут ребенок подол параллельно отрывал
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 21:33   #9148
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Наташа, реальность надо разговаривать с начальством, грамотно, действует 99% случаях. Обычно менеджеры уроды, а начальство обязано отвечать.
У меня подружка спец.по разруливанию скандалов Знаю как действует, после общения с уродами, особенно с нахамившими, тем более жаловаться.
Требовать скидку и т.д....
Про квартиру, да эксклюзив, 19 век Ванна на кухне, туалет почти на улице, чуствуется зимой.
Двор настоящий колодец, приезжай
10 мин пешком до Московского вокзала и соответственно Невского
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:40   #9149
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Девочки, чувствую дожили.... ситуация, ребенок собирает пазлик, в какой-то момент он ему надоедает, много одного цвета, фигуры собраны. Все оставшееся почти в одном тоне. Не собрана граница между небом и морем и небо. Он начинает заниматься другими вещами, в общем мне захотелось дособирать, я начинаю собирать оставшиеся кусочки, т.к. я не понимаю что куда, по мне все одинаковое, тупо подбором.... ребенок смотрит на меня и говорит, мама не туда.... и начинает ставить на нужные места, по мне так одинаковые куски.... чуствую себя дебилом..... в общем он все собрал, да иногда проверяя встает или нет, но достаточно быстро, я мучилась минут 5 точно до этого..... и результат был близок нулю... дискомфортно блин.... не думала, что не до жив до 3 лет ребенку, я уже буду в каком-то вопросы быть полностью в его глазах не состоятельно..... дожили...
вот о чем сыр бор...
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:46   #9150
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Я ж гворю, гений!
занудушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena