Крым 2011. - Страница 915 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 14:47   #9141
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


А насколько для Вас существенные минусы то, что развлекаться надо ездить в центр? Часть продуктов покупать на Северной.
В Любимовке есть детская площадка на территории Любоморья, какие-то развлечения для детей есть (привозные спектакли вечером иногда).
Плюс Бельбека в том, что можно мелких выпустить в свободный выгул на территорию и спокойно сидеть отдыхать за столиком.
The_Empress is offline  
Старый 04.05.2011, 14:57   #9142
петрушка
Старожил
 
Аватар для петрушка
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: звездная
Сообщений: 1 445


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
А насколько для Вас существенные минусы то, что развлекаться надо ездить в центр? Часть продуктов покупать на Северной.
В Любимовке есть детская площадка на территории Любоморья, какие-то развлечения для детей есть (привозные спектакли вечером иногда).
Плюс Бельбека в том, что можно мелких выпустить в свободный выгул на территорию и спокойно сидеть отдыхать за столиком.
ну вот исходя из ответов я себе так представляю: продукты при наличие машины смогу покупать и на северной, учкуевка тоже становится доступной, да и без машины тоже- это я про некотрые вечера с кафешками на набережной, в сам Севас по-любому бы скатались несколько раз: аквапарк, детский сказочныйпарк
большее кол-во развлекух наверно нам и не нужно, младшему ребенку будет меньше года, старшим 5 и 4 , погодки им друг с дружкой всгда весело, поэтому ради этого тож детские площадки не жизненно необходимы
ну вот я так думаю, вроде для меня кажется нормальным или и с такими желаниями я там буду страдать от скуки? вот опять сомневаюсь в быборе, пойду еще раз учкуевку гляну, ну очень я хочу в этом году в севастополь, даже муж уже согласился, хотя начиная с февраля с нашего начала обсуждения летнего отдыха был категоричен против наших югов, а мне как-то севастополь мил, хоть и не была я там ни разу
петрушка is offline  
Старый 04.05.2011, 15:04   #9143
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


В принципе пару раз в неделю можно и на Северную съезить. Там 6-8 утра частники привозят свою продукцию, цены ощутимо дешевле. Самое необходимое можно и в Любимовке купить.
Цитата:
ну вот я так думаю, вроде для меня кажется нормальным или и с такими желаниями я там буду страдать от скуки?
По-моему нормально. Тем более вы с мужем будете.
Учкуевка просто более тусовочная. Да и в Бельбеке скорее всего компания будет.
Севастополь он такой, манит и манит. Очень такой основательный город со своим неповторимым духом.
The_Empress is offline  
Старый 04.05.2011, 15:12
ответ для The_Empress , на сообщение « Знакомая семья возраст детей 7,5,2... »
  #9144
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Здравствуйте, знатоки Крыма! Подскажите, кто нибудь отдыхал в этом отеле с детками? Интересует все! спасибо
www.bombay.com.ua
www.hotelbombay.ru
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline  
Старый 04.05.2011, 15:41
ответ для кузевна , на сообщение « Здравствуйте, знатоки Крыма!... »
  #9145
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Девочки, принимайте новичков. Планируем в августе поехать на ЮБК. Может кто-нибудь поделится вариантами жилья в Массандре, Ялте, Мисхоре? Приоритет - близость к морю, остальное в принципе не очень важно, но хотелось бы закрытый пляж, кондиционер в номере. Я так понимаю, что мне нужен эллинг? Или мини-пансионаты то же бывают на берегу моря?
Спасибо!
Ольгуня is offline  
Старый 04.05.2011, 15:47   #9146
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от Лиза85 Посмотреть сообщение
Или в нОвый Свет,если ничего свободного не найду,то в Профессорский Уголок-Алушта,вот
ой,плохо,я почти была уверена,что на каждом вокзале не самого маленького городка есть..сколько же интересно до автобуса сидеть..и где вообще сидеть
Посидеть можно и в МакДональдсе, он круглосуточный и прям на вокзальной площади.
Но можно и на такси сразу поехать. Это не страшно.
Ravilna is offline  
Старый 04.05.2011, 16:01
ответ для Ольгуня , на сообщение « Девочки, принимайте новичков:).... »
  #9147
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте новичков. Планируем в августе поехать на ЮБК. Может кто-нибудь поделится вариантами жилья в Массандре, Ялте, Мисхоре? Приоритет - близость к морю, остальное в принципе не очень важно, но хотелось бы закрытый пляж, кондиционер в номере. Я так понимаю, что мне нужен эллинг? Или мини-пансионаты то же бывают на берегу моря?
Спасибо!
Велком! На первой страничке ссылка на форум по большой Ялте, там можно посмотреть варианты.
Двое и Снежинка is offline  
Старый 04.05.2011, 16:14
ответ для Ольгуня , на сообщение « Девочки, принимайте новичков:).... »
  #9148
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Посмотрите здесь. Можно позвонить Лене или написать. Отвечает достаточно оперативно.
The_Empress is offline  
Старый 04.05.2011, 16:20   #9149
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от петрушка Посмотреть сообщение
большее кол-во развлекух наверно нам и не нужно, младшему ребенку будет меньше года, старшим 5 и 4 , погодки им друг с дружкой всгда весело, поэтому ради этого тож детские площадки не жизненно необходимы
ну вот я так думаю, вроде для меня кажется нормальным или и с такими желаниями я там буду страдать от скуки?
С таким "набором" детей страдать от скуки? Мне кажется, просто некогда!
Ну, лично у меня не остается времени на поскучать, хотя и разница у детей побольше...
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline  
Старый 04.05.2011, 16:20   #9150
Мария-Ульяна
Частый гость
 
Аватар для Мария-Ульяна
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: г.Кировск
Сообщений: 58


мне понравились вот эти : http://namore.net.ua/index.html и http://delfin-nikolaevka.com/index.html может кто чего может сказать.
__________________
Мария-Ульяна is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena