Садики на ВО - Страница 916 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 13:31
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #9151
ТаняМамаВари
Старожил
 
Аватар для ТаняМамаВари
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Коренной житель Васьки и отсюда ни ногой
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
я просто слышала, что там все работы заморожены, по инициативе одной из групп бабушек из 22-го дома
Да вы что, правда? Вот и я проезжала мимо в рабочее время, а на стройке совсем ничего не происходило.....

Ну, блин, что теперь туда не идти......
ТаняМамаВари is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:36   #9152
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от ТаняМамаВари Посмотреть сообщение
Да вы что, правда? Вот и я проезжала мимо в рабочее время, а на стройке совсем ничего не происходило.....

Ну, блин, что теперь туда не идти......
Не знаю, может все и будет хорошо, но сейчас все на неопределенное время заморозили. Мы с мужем просто узнавали про все это, там товариСчи и губернатору жаловались, вот и закрыли стройку
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:44   #9153
Марик
Элита
 
Аватар для Марик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 2 526


Цитата:
Сообщение от ТаняМамаВари Посмотреть сообщение
Да вы что, правда? Вот и я проезжала мимо в рабочее время, а на стройке совсем ничего не происходило.....

Ну, блин, что теперь туда не идти......
Работают там в тихо-вялом режиме. Проехать к садикам можно, надо только знать как)))
ПС: мы в 30-м, если что.
__________________
Марик is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:46
ответ для Viku , на сообщение « Не знаю, может все и будет хорошо, но... »
  #9154
Марик
Элита
 
Аватар для Марик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 2 526


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
Не знаю, может все и будет хорошо, но сейчас все на неопределенное время заморозили. Мы с мужем просто узнавали про все это, там товариСчи и губернатору жаловались, вот и закрыли стройку
Чего жаловаться? Трубы надо менять, эти товариСчи обратили внимание на то, какую ржавчину из земли вытащили? Хотя есть такой тип людей: им бы только пожаловаться. Или на ремонт, или на воду плохую. Простите за офф.
Марик is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:24   #9155
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от ТаняМамаВари Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь ходит в 29 сад?
Вчера съездила посмотрела - там тАААкая стройка вокруг идет, ни подойти ни подъехать....
Детям спать/гулять не мешает???
возле стройки написано, что это до конца мая
хотелось бы верить
спать они детям не мешают, а вот гулять -- очень даже, две площадки переломали-перекопали....
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:24   #9156
Натал-ика
Гость
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 15


А может кто-нибудь, кто планирует попасть в 29 детский сад, знает приёмные часы заведующей этого сада?))
Натал-ика is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:26
ответ для Viku , на сообщение « Не знаю, может все и будет хорошо, но... »
  #9157
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
Не знаю, может все и будет хорошо, но сейчас все на неопределенное время заморозили. Мы с мужем просто узнавали про все это, там товариСчи и губернатору жаловались, вот и закрыли стройку
этих товарищей самих бы заморозили
то есть, Вы хотите сказать, что какие-то люди губернатору пожаловались на ремонт, потому что хотят, чтобы всё осталось в том виде, в каком оно сейчас? Земля перекопана, дороги перекрыты, заборы и площадки у детских садов переломаны...
ну и не говоря уже о многочисленных трагедиях, связанных с тем, что лопаются трубы старые, а потом вся земля и асфальт проваливаются....

Извините за офф, просто если это правда, что из-за каких-то идиотов ремонт заморозили, то надо ж бежать на этих идиотов в ответ жаловаться
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:01
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #9158
ТаняМамаВари
Старожил
 
Аватар для ТаняМамаВари
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Коренной житель Васьки и отсюда ни ногой
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
возле стройки написано, что это до конца мая
хотелось бы верить
спать они детям не мешают, а вот гулять -- очень даже, две площадки переломали-перекопали....
Вот я смотрю - сад вроде как очень даже не плохой, а площадок как-то маловато..... теперь все понятно....

Бывают люди которым только б жаловаться и не важно к чему это может привести....

Цитата:
Сообщение от Натал-ика Посмотреть сообщение
А может кто-нибудь, кто планирует попасть в 29 детский сад, знает приёмные часы заведующей этого сада?))
Пока еще ничего не знаю, буду РОНО штурмом брать
ТаняМамаВари is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:11   #9159
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
этих товарищей самих бы заморозили
то есть, Вы хотите сказать, что какие-то люди губернатору пожаловались на ремонт, потому что хотят, чтобы всё осталось в том виде, в каком оно сейчас? Земля перекопана, дороги перекрыты, заборы и площадки у детских садов переломаны...
ну и не говоря уже о многочисленных трагедиях, связанных с тем, что лопаются трубы старые, а потом вся земля и асфальт проваливаются....

Извините за офф, просто если это правда, что из-за каких-то идиотов ремонт заморозили, то надо ж бежать на этих идиотов в ответ жаловаться
Там ситуевина такая случилась. Жаловались жильцы 22 дома, т.к. по проекту для замены труб необходимо было демонтировать часть детской площадки, которая находится у них во дворе дома. Впоследствии ее (площадку) собирались перенести в другое место, дальше от трубопровода. Работы начались, все раскопали, и тут жители узнают, что площадку будут сносить, сами понимаете, начинается паника этожедетская площадка, доколе и т.д. и т.п. Пошли письма, жалобы, походы в администрацию. Написали губернатору, тот сказал "запретить", проект переделать, трубы там как-то в обход пустить, но площадку не трогать Вот все и остановилось, пока заказчик все это сделает, согласует, получит всякие разрешения, времени неизвестно сколько пройдет. Зато площадка на месте Бабушки довольны, считают, что они победили

Если хотите, спрошу у мужа, куда пожаловаться
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:28
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #9160
ТаняМамаВари
Старожил
 
Аватар для ТаняМамаВари
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Коренной житель Васьки и отсюда ни ногой
Сообщений: 1 008


Блин, ну и люди у нас..... Ну снесли бы площадку, заменили трубы, а потом тем же путем, что и жаловались, выбили бы новую.

Интересно, раскопки им самим не мешают????
ТаняМамаВари is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena