Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 916 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 00:01   #9151
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Да, песочное тесто, творожная начинка, только сверху не безе а суфле нежнейшее получается.
Какая вкусняшка!!!! Дима умничка
__________________
Vera_V is offline  
Старый 27.03.2012, 11:59
ответ для Vera_V , на сообщение « Какая вкусняшка!!!! Дима умничка:flower: »
  #9152
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Всем привет!
Полина, какая ты умничка, такую красоту испекла!
Я тоже сама буду печь торт, думала насчет мастики, но решила испечь обычный торт и украсить как-нибудь красиво)) В итоге на общем совете было решено готовить вот такой http://vk.com/photo-119895_145451142
Думала, куда наших друзей пригласить, детский-то праздник я не думала организовывать, решила малышню пригласить в игровую зону Прыг скок у нас в подсолнухе, пусть побесятся там, там куча разных развлечений.

Вчера мы сделали наконец-то ревакцинацию АКДС, делали пентаксим с гемофильной, Мишка вчера был бодр и весел, сегодня тоже нормальный, температуры нет ттт чнс Осталось сделать еще в конце апреля третий гепатит и пневмо.
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 27.03.2012, 12:03   #9153
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Девочки, по поводу меда ту шел разговор. У меня Миша уже с лета есть по чайной ложке меда каждый день или почти каждый, сам просит, причем берет ложку с медом и ходит по квартире поет "пум-пум-пух" и говорит "Пух", в общем считает, что он Винни-Пух А мед у нас свой у моего дяди своя пасека, он серьезно занимается медом, постоянно сдает на все анализы его, мы у него покупаем)) Так что если кому-то надо Меда еще много осталось летнего урожая.
А недавно я ему делал кашу пшенную с тыквой в горшочке, так же ходил с этим горшком, ел кашу и кричал Пух)))
А да, еще мы внесли 50% предоплаты за путевку
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 27.03.2012, 12:42
ответ для Natashik_K , на сообщение « Девочки, по поводу меда ту шел... »
  #9154
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу меда ту шел разговор. У меня Миша уже с лета есть по чайной ложке меда каждый день или почти каждый, сам просит, причем берет ложку с медом и ходит по квартире поет "пум-пум-пух" и говорит "Пух", в общем считает, что он Винни-Пух А мед у нас свой у моего дяди своя пасека, он серьезно занимается медом, постоянно сдает на все анализы его, мы у него покупаем)) Так что если кому-то надо Меда еще много осталось летнего урожая.
А недавно я ему делал кашу пшенную с тыквой в горшочке, так же ходил с этим горшком, ел кашу и кричал Пух)))
А да, еще мы внесли 50% предоплаты за путевку
Наташа, торт классный выбрала.
Привика, думаю, уже не аукнется. Ве обошлось!
(А мы завтра штурмовать идет намших семейных врачей )

пум-пум-пум так смешно

я тоже Васе собираюсь мед давать
у меня пока есть литровая банка, но возьму на заметку твоего дяду. Напиши какой у него мед (цветы, травы имею в виду) и цену, плиз.

Поздравляю с путевкой!
Мне уже тоже надо поторапливаться, билеты, а потом про визы думать. Так пока и не решила финский шенген делать или сразу итальянский
__________________
Plushy is offline  
Старый 27.03.2012, 12:52
ответ для Plushy , на сообщение « Наташа, торт классный выбрала.... »
  #9155
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Наташа, торт классный выбрала.
Привика, думаю, уже не аукнется. Ве обошлось!
(А мы завтра штурмовать идет намших семейных врачей )

пум-пум-пум так смешно

я тоже Васе собираюсь мед давать
у меня пока есть литровая банка, но возьму на заметку твоего дяду. Напиши какой у него мед (цветы, травы имею в виду) и цену, плиз.

Поздравляю с путевкой!
Мне уже тоже надо поторапливаться, билеты, а потом про визы думать. Так пока и не решила финский шенген делать или сразу итальянский
Я тоже думаю, что должен вкусный получиться))
Да, я надеюсь, что последствий от прививки уже не будет.
Вам удачно проштурмовать врачей! @@@@@@

Да,у Миши Пух в фаворитах, я цже устала ему читать книжку ( у нас союзмультфильмовская с подлинными иллюстрациями, красивая такая)
Мне кажется, можно и итальянский шенген делать, хотя я не сильна во всех этих визах))
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 27.03.2012, 14:57
ответ для Plushy , на сообщение « Наташа, торт классный выбрала.... »
  #9156
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Наташа, торт классный выбрала.
Привика, думаю, уже не аукнется. Ве обошлось!
(А мы завтра штурмовать идет намших семейных врачей )

пум-пум-пум так смешно

я тоже Васе собираюсь мед давать
у меня пока есть литровая банка, но возьму на заметку твоего дяду. Напиши какой у него мед (цветы, травы имею в виду) и цену, плиз.

Поздравляю с путевкой!
Мне уже тоже надо поторапливаться, билеты, а потом про визы думать. Так пока и не решила финский шенген делать или сразу итальянский
Всем привет!
Блин, вот как какая–то фигня с погодой, так у меня ребенок превращается в дьяволенка газы усиливаются, спали сегодня плохо, беспокойно и любая мелочь типа лежания на животе приводит ее в истерику.

Ах, второй день тут торики Наташа, хороший выбрала. Про дядю и мед я тоже заинтересовалась.

Таня, вам удачно штурмовать врачей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я невролога и ортопеда вызвала, остальных потом в поликлинике пройдем.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 27.03.2012, 15:48
ответ для Vera_V , на сообщение « Всем привет! Блин, вот как какая–то... »
  #9157
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Собираю кулачки, с нашим доктором они необходимы!

Вера, я тоже слюни на торты пускаююююююююююююю
у меня муж сел на диету, делает себе beach body к лету
как то серьезно взялся
так и я не ем сладкое, кроме как до 12 один кусочек
и сразу так хочется
__________________
Plushy is offline  
Старый 27.03.2012, 16:02
ответ для Plushy , на сообщение « Полина, зато мыть посуды меньше ;) ... »
  #9158
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
Лена, муж просто мечта! у меня дал час в субботу поспать, так как Матвей изволил в 6 утра встать в 7 он с воплями летел в комнату и мне пришлось хватать его и на кухню идти, чтобы Настя не проснулась

а мы были в центре продаж колясок, Инглезины мне вообще не понравились, хотела хаки посмотреть, так их вообще не было, сплошные макларены
мне понравилась такая http://lapsi.ru/e-store/xml_catalog/...EMENT_ID=75390
муж сегодня обещал ее купить, капюшон опускается по максимуму, сзади отстегивается часть, там молния, как раз для лета, чтобы не жарко было, единственный недостаток, что в сложенном виде не стоит (эта мне подруга рассказала, у нее такая же), но мне это и не надо, я в маршрутку одна с ним не полезу
Наташа, у меня такая коляска! я очень довольна ею! и в поездках и просто погулять. кстати когда ее склаыдваешь, можно нажать тормоз и она будет у тебя стоять, прислоненная к стенке. так что недостатков у нее не нашла!

всем привет! Полина, тортик суперский! долго готовила?

Вика, не понимаю. зачем ты себя заставляешь на "спорт" идти. Найди занятие по душе с физической нагрузкой. И причем тут деньги мужа мне не понятно

Девочки, я тут к вам с интимным вопросом играла в волейбол и вся, извините, обосикалась вобще ничего не держится когда, прыгаю до родов такого никогда не было. У кого-нибудь есть такая проблема? как боретесь? знаю про тренировку мышц, там сжимать надо и т.п. делаю, правда не регулярно, но улучшений нет. Неужели мне теперь не попрыгать и не потанцевать нормально больше?
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 27.03.2012, 16:17   #9159
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Девочки, я тут к вам с интимным вопросом играла в волейбол и вся, извините, обосикалась вобще ничего не держится когда, прыгаю до родов такого никогда не было. У кого-нибудь есть такая проблема? как боретесь? знаю про тренировку мышц, там сжимать надо и т.п. делаю, правда не регулярно, но улучшений нет. Неужели мне теперь не попрыгать и не потанцевать нормально больше?
и я
но не когда прыгаю
просто терпеть не могу вообще, начинаю сжимать мышцы, чтоб необсикаться, а наоборот
упражнения не делаю, правда
__________________
Plushy is offline  
Старый 27.03.2012, 16:25
ответ для Plushy , на сообщение « и я :005: но не когда прыгаю просто... »
  #9160
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Всем привет!
Блин, вот как какая–то фигня с погодой, так у меня ребенок превращается в дьяволенка газы усиливаются, спали сегодня плохо, беспокойно и любая мелочь типа лежания на животе приводит ее в истерику.

Ах, второй день тут торики Наташа, хороший выбрала. Про дядю и мед я тоже заинтересовалась.

Таня, вам удачно штурмовать врачей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я невролога и ортопеда вызвала, остальных потом в поликлинике пройдем.
Знаю, что душу травим тортиками)) Но с кем же еще поделиться как не вами своими находками и шедеврами


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Собираю кулачки, с нашим доктором они необходимы!

Вера, я тоже слюни на торты пускаююююююююююююю
у меня муж сел на диету, делает себе beach body к лету
как то серьезно взялся
так и я не ем сладкое, кроме как до 12 один кусочек
и сразу так хочется
Муж молодец.
Я тоже до 12 стараюсь есть сладкое, но мне жутко под вечер хочется сладостей всяких)) Иногда позволяю себе)) Хоть я уже добилась результата, но для его удержания на долго стараюсь все-таки придерживаться правильной еды
И @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поход к врачу!
__________________
Natashik_K is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena