РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 917 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 13:29
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9161
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


я вставала на очередь в 2010 году на 2012 со справкой для оздоровительного д.с., и НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ,чтобы дать ЭТОТ бегунок, хотя зеленая карта у нас заполнена уже месяц назад.....

Просто удивляюсь, как можно работать в этой отрасли безразличным людям, прямо как в магазине ......И они еще взаимодействуют с нашими детьми....
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:30   #9162
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Irinkа Посмотреть сообщение
В оздоровительный сад, тем кто попал, у нас звонили еще осенью, времени пройти комиссию до марта достаточно.


а что значит тем, кто попал??????????????????????
НЕ понимаю????Как попал???По какому принципу попал??????

Вроде сначало бегунок оформляешь.ю а потом скажут берут или нет????А тут уже попал, а бегунок в течении года принесешь (это уже какой-то хозрасчет конкретный)
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:52
ответ для БРЫНЗА , на сообщение « я вставала на очередь в 2010 году на... »
  #9163
ЯськаК
Участник
 
Аватар для ЯськаК
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю" тел.8-952-377-25-89
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
я вставала на очередь в 2010 году на 2012 со справкой для оздоровительного д.с., и НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ,чтобы дать ЭТОТ бегунок, хотя зеленая карта у нас заполнена уже месяц назад.....

Просто удивляюсь, как можно работать в этой отрасли безразличным людям, прямо как в магазине ......И они еще взаимодействуют с нашими детьми....
А никто и не позвонит, чтоб его ДАТЬ, его надо самим брать и делать вместе с картой. Он как-бы дублирует карту.
Хотя вот на счет "дать/брать" ну хоть убей, не понимаю, почему бы это не продавать вместе с картой, как вкладыш.. кому надо, тот воспользуется.... Если хотите, я могу вам его отсканить и на почту прислать(пока не заполнила), а вы уж сами распечатаете и, ну что поделать, ещё раз с картой по врачам пройдетесь, чтоб продублировали....
__________________



* * *
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая.
* * *
Готовлю вкусно, голова не болит, говорю тихо, шуба есть....!!!
ЯськаК is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:05
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9164
любимая жена
Активный участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: ул.Крыленко
Сообщений: 378


Брынза, если вам действительно необходим оздоровительный детский сад, звоните сегодня с 15.00 по телефону 568-1638 Марине Владимировне, объясняете ситуацию и спрашиваете, возможно ли вам подойти на комиссию в феврале или другие возможные варианты. Но, это в том случае, если, у ребенка есть реальные основания для посещения оздоровительного сада.
любимая жена is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:08   #9165
ЯськаК
Участник
 
Аватар для ЯськаК
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю" тел.8-952-377-25-89
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от любимая жена Посмотреть сообщение
Брынза, если вам действительно необходим оздоровительный детский сад, звоните сегодня с 15.00 по телефону 568-1638 Марине Владимировне, объясняете ситуацию и спрашиваете, возможно ли вам подойти на комиссию в феврале или другие возможные варианты. Но, это в том случае, если, у ребенка есть реальные основания для посещения оздоровительного сада.
Воот, ну наконец-то, мой главный вопрос: А какие основания реальные??? что должно быть с ребенком?
__________________



* * *
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая.
* * *
Готовлю вкусно, голова не болит, говорю тихо, шуба есть....!!!
ЯськаК is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:33
ответ для БРЫНЗА , на сообщение « а что значит тем, кто... »
  #9166
Irinkа
Участник
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
а что значит тем, кто попал??????????????????????
НЕ понимаю????Как попал???По какому принципу попал??????

Вроде сначало бегунок оформляешь.ю а потом скажут берут или нет????А тут уже попал, а бегунок в течении года принесешь (это уже какой-то хозрасчет конкретный)
Я не очень то поняла, но всем знакомым, которые стояли в оздоровительный, позвонили осенью, сказали, чтобы они проходили комиссию. Вывод, что они точно попали, сделали из того, что не всем позвонили, а большинству.
Irinkа is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:35
ответ для ЯськаК , на сообщение « Воот, ну наконец-то,:support: мой... »
  #9167
Irinkа
Участник
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от ЯськаК Посмотреть сообщение
Воот, ну наконец-то, мой главный вопрос: А какие основания реальные??? что должно быть с ребенком?
Мне объяснили, что ребенок должен быть часто болеющим, некоторые специально почаще вызывают врача, чтобы ребенок был "частоболеющим", это на ушко мне рассказала одна мамочка)
Irinkа is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:48
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9168
Veneta
Активный участник
 
Аватар для Veneta
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Калининский р-он,ул.Замшина
Сообщений: 324


Девочки,у мне вот ещё что не понятно....про номер очереди (860/3)- это как понять вообще?вставали в октябре 2010г на очередь.
Что за бегунок такой?он во все сады нужен или только оздоровительные?у меня только карта взята для сада.
А и как понять,оздоровительный наш сад(№37) или обычный?я по принципу БЛИЖЕ К ДОМУ выбирала и отзывам
Veneta is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:54
ответ для Veneta , на сообщение « Девочки,у мне вот ещё что не... »
  #9169
ЯськаК
Участник
 
Аватар для ЯськаК
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю" тел.8-952-377-25-89
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Veneta Посмотреть сообщение
Девочки,у мне вот ещё что не понятно....про номер очереди (860/3)- это как понять вообще?вставали в октябре 2010г на очередь.
Что за бегунок такой?он во все сады нужен или только оздоровительные?у меня только карта взята для сада.
Не знаю, как для всех садов, но для оздоровительных точно. Вы его потом, когда комиссию проходите оставляете у них(видимо чтоб не карту им оставлять, карту в сад)и на основании бегунка они(комиссия) решают в какой сад вас отправлять,точнее нужен вам оздоровительный или нет, а берется он в садике. у заведующей.
__________________



* * *
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая.
* * *
Готовлю вкусно, голова не болит, говорю тихо, шуба есть....!!!
ЯськаК is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:54
ответ для Veneta , на сообщение « Девочки,у мне вот ещё что не... »
  #9170
Irinkа
Участник
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Veneta Посмотреть сообщение
Девочки,у мне вот ещё что не понятно....про номер очереди (860/3)- это как понять вообще?вставали в октябре 2010г на очередь.
Что за бегунок такой?он во все сады нужен или только оздоровительные?у меня только карта взята для сада.
Бегунок только в оздоровительные, в обычный только карта. Про номер тоже не понимаю, мне кажется он вообще ни о чем не говорит, мы по очереди 86, но когда звонила в роно объяснили, что шансов попасть в желаемый сад немного(
Irinkа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena