2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 918 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2009, 20:24   #9171
Ambra
Старожил
 
Аватар для Ambra
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
я упаковочку уже положила в сумку на всякий случай
Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
трусов надо брать побольше. т.к. там дают только ОДНИ трусы, мне понадобились 5 или 6 штук. а купила намного больше осталось до следующего раза
прокладки обязательно берите свои!! тамошние до сих пор лежат нераспечатанные они без крыльев, неудобные.....
Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
а ещё меня по ночам спасала пачка сыра в нарезке с печеньем очень даже вкусненько

так же порекомендую взять банку чая для кормящих HIPP, например....
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Я брала много, но реально понадобилось ровно столько, сколько носила обычно и не более. Мне показалось, что трусы можно использовать и самые обычные, лично мне одноразовые не симпатичны.
Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Мне плохо было с одноразовыми трусами, но я была после КС. Мне больше подошли обычные трикотажные высокие. И прокладки послеродовые спец. мне не понравились - пользовалась Либрессом максимальной впитываемости.
Спасибо, девочки за подсказки. Завтра побегу куплю пачку одноразовых. Обычные уже купила новенькие и упаковала, носки тоже новеньки положила. Сейчас прокладки положу.
Еды тоже возьму - ночью ведь не кормят, а по первому ребенку помню, что ночью кушать очень хочется!!!
Девочки, если что-то еще вспомните - пишите, пожалуйста.
Из одежды малышковой совсем ничего не брать кроме носочков?
Ambra is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 20:28
ответ для ELINITTA , на сообщение « Натали., а что касается вас лично и... »
  #9172
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Натали., а что касается вас лично и вашей истории, то я писала уже, что желаю всего наилучшего, да и не я одна и не один раз уже выступала со словами сожаления и подбадривания...
Одного не пойму, для чего вы снова и снова через каждую страницу пишете свою историю, одними и теми же фразами, будоражите себя и других вновь и вновь... Что за мазохизм душевный?
+10000000!Беременные ОЧЕНЬ впечатлительные-я думаю-Вы прекрасно об этом знаете Натали!Спасибо
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 20:56
ответ для pus-ka , на сообщение « +10000000!Беременные ОЧЕНЬ... »
  #9173
Mallow
Наш человек
 
Аватар для Mallow
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 6 065


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
+10000000!Беременные ОЧЕНЬ впечатлительные-я думаю-Вы прекрасно об этом знаете Натали!Спасибо
писала и буду писать свое мнение... я понимаю вас, сама так же пугалась будучи беременной... но неужели вам не хочется знать их кухню ИЗНУТРИ????? я также думала, все ерунда- меня это не волнует.. но оказалось, что я ошиблась...

я всем желаю легких и спокойных родов!!!все хорошо будет!!!


ПРОСТО НЕПРАВИЛЬНО БУДЕТ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!!!!!!!!! ИМХО
Mallow is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 21:11
ответ для ELINITTA , на сообщение « И выражения типа "ВСЕ ОНИ ТАМ... »
  #9174
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
ну а как их называть, если им наплевать на всех????? таким людям не место в медицине!!!!!
Я еще раз повторю: Не надо всех под одну гребенку. Конкретно на меня, конкретно моему врачу из 2-ки НЕ наплевать. Администраторы мне НИ разу не сгрубили, более того, ни разу не встретили без улыбки.
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 21:11
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #9175
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Это напоминает, как некоторые женщины говорят: "Все мужики - козлы". А мой муж - он чудесный, понимаете, и тех, кто так говорит, я считаю тупыми овцами, не заслуживающими нормальных мужчин.
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 21:58
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #9176
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Natali. хочется пожелать Вам всего самого доброго! Пусть плохое забудется! А сыночек каждый день радует улыбками и новыми достижениями!
Здоровья и счастья всей вашей семье!!!

Мне тоже не очень нравятся некоторые высказывания. Не надо всё в одну кучу, не приятно читать насчёт животноводов и всеобщего наплевательства

Лично Я благодарно своему врачу, ей было не наплевать, ко мне был индивидуальный подход, она заходила к нам в палату, интересовалась, хвалила и вапче беседы с ней до сих пор для меня праздник...
Конечно есть минусы, администраторы странно себя ведут, но лично МНЕ всегда звонили, напоминали, улыбались и больше 15ти минут никого не ждала. Подробно плюсы и минусы я писала пару месяцев назад, повторяться не буду.
Это нормальный рд с хорошими и возможно не очень врачами(врачи тоже люди) отзывы действительно будут и плохие и хорошие, это нормально!

Я очень рада что мой отзыв хороший! Спустя год я не перестаю почти каждый день с благодарностью вспоминать свои роды и своего врача!
Trulelya is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 22:11
ответ для Ambra , на сообщение « Спасибо, девочки за подсказки. Завтра... »
  #9177
olik_
Наш человек
 
Аватар для olik_
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Теперь Юго-Запад....
Сообщений: 8 858


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки за подсказки. Завтра побегу куплю пачку одноразовых. Обычные уже купила новенькие и упаковала, носки тоже новеньки положила. Сейчас прокладки положу.
Еды тоже возьму - ночью ведь не кормят, а по первому ребенку помню, что ночью кушать очень хочется!!!
Девочки, если что-то еще вспомните - пишите, пожалуйста.
Из одежды малышковой совсем ничего не брать кроме носочков?
я взяла бы чепчик на всякий случай ещё и пачку памперсов, т.к. их запаса на всё время пребывания не хватит.....
я бы ещё посоветовала обычне бумажные салфетки в упаковке, мне пригодились очень ну это кому как......
ещё совет - не выкидывайте бутылочки из-под воды, я туда наливала из кулера воду постоянно, жажда мучала и по ночам пить хотелось.......
__________________
olik_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 22:38
ответ для ELINITTA , на сообщение « Натали., а что касается вас лично и... »
  #9178
didi
Участник
 
Аватар для didi
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Натали., а что касается вас лично и вашей истории, то я писала уже, что желаю всего наилучшего, да и не я одна и не один раз уже выступала со словами сожаления и подбадривания...
Одного не пойму, для чего вы снова и снова через каждую страницу пишете свою историю, одними и теми же фразами, будоражите себя и других вновь и вновь... Что за мазохизм душевный?
+1000
Мне вот тоже со дня на день рожать..... Вроде только успокоишься немножко, так нет опять все начинает бурно обсуждаться......
Девочки, миленькие, вспомните, вы же сами недавно беременные были.
А тут с такой прям злобой и в таких выражениях, что как-то совсем не по себе становится.
Никто не спорит, что случилась трагедия. Слава Богу все хорошо закончилось. Это не мое дело, но может пора начать забывать этот кошмар.....
didi is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 22:56
ответ для Миш Аня , на сообщение « Да для всех процесс родов не... »
  #9179
Sky.
Элита
 
Аватар для Sky.
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от Миш Аня Посмотреть сообщение
Да для всех процесс родов не предсказуем, знаю что все серьезные решения принимаются по факту. И я ни когда не поверю, чтоб врач укладывал спать если началось кровотечение или что то беспокоит. Видимо эта девушка многое не договаривает, а обвинять то все умеют!
Да мне интересно с каким врачом она рожала, а что это секрет? Наверно капризуля или не ответственная пациентка попалась этому доктору.
ноу комментс вообще...
__________________
Love me or leave me



Sky. is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 23:02
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #9180
Тасилиса
Ветеран
 
Аватар для Тасилиса
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 947


девочки, посмтотрите Натали отвечает на Ваши же вопросы. она не просто так тут флудит и пишет свой негатив. вы спрашиваете - она отвечает. она же не может позитивно отвечать - не было позитива в ее случае. вот и получается что один негатив. мне тоже рожать в двойке и очень скоро. давайте не будем тогда интересоваться подробностями таких ситуаций...а то получается так : пишется негативный отчет уже второй девочкой на моей памяти - первая была Юльсонка, далее следует куууча вопросов про детали , и естесственно, ответы....не очень приятные нам, беременным. а потом следуют комменты - типа ну хватит писать негатив. ну е-мое. ....а как человек может писать хорошее, если было все плохо??? короче, сами эту ситуацию раздуваем!!!!! при том что Натали еще и умудряется писать нам всем пожелания хороших родов и что все будет хорошо.
Тасилиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena