Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 918 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 17:27   #9171
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
во всех приведенных мною насел.пунктах есть большие супермаркеты, апартаменты, кафешки, и тд
только в ЛА и ЛК этого больше ,но вот уж в Санта-Крузе и Пуэрто так вообще навалом чего хечешь,
Лос Гигантес помельче да.
но вроде просили потише, тк в ЛА шумно, вот я и указала на 2 варианта потише

не бывает чтобы и потише и самый крупный насел пункт в одном лице
не, я на крупность и не претендую.
мне главное, чтоб песок, океан, безветрие, хорошая погода)))
шоппингом заниматься не собираюсь, посещать каждый день разное кафе-тоже.. так что меня хоть деревня устроит, лишь бы на песчаном берегу))
спасибо))
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:40
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #9172
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


и еще у меня по визе вопрос.
собираюсь оформлять испанскую, ибо летим из СПб на прямую.
У меня после замужества отобрали старый ЗП, где были все мои мульти-финские визы.. новый - девственно чист - собственно и получила его только сейчас, собираясь на канары.
у мужа - тоже новый .. у мамы - вообще первый раз, у ребенка соответственно тоже.
каковы наши шансы получить визу(собираемся ехать ан полтора месяца)... или не рисковать и податься к финнам? ну так они нас тоже за новичков рассматривать будут... а новичкам вроде на 30 дней пребывания щаз?
кто-нибудь в курсе?
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:47   #9173
talantliva
Частый гость
 
Аватар для talantliva
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
и еще у меня по визе вопрос.
собираюсь оформлять испанскую, ибо летим из СПб на прямую.
У меня после замужества отобрали старый ЗП, где были все мои мульти-финские визы.. новый - девственно чист - собственно и получила его только сейчас, собираясь на канары.
у мужа - тоже новый .. у мамы - вообще первый раз, у ребенка соответственно тоже.
каковы наши шансы получить визу(собираемся ехать ан полтора месяца)... или не рисковать и податься к финнам? ну так они нас тоже за новичков рассматривать будут... а новичкам вроде на 30 дней пребывания щаз?
кто-нибудь в курсе?
ВЫ когда на визу подавать будете приложите старые загранпаспорта, нас помню так просили сделать, чтобы было видно что не первый раз выезжаем и что раньше было все впорядке
talantliva is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:49
ответ для talantliva , на сообщение « ВЫ когда на визу подавать будете... »
  #9174
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от talantliva Посмотреть сообщение
ВЫ когда на визу подавать будете приложите старые загранпаспорта, нас помню так просили сделать, чтобы было видно что не первый раз выезжаем и что раньше было все впорядке
у меня старый ЗП отобрали при выдаче русского на новую фамилию где тут рыдающий смайлик? мне теперь вообще никак не доказать(((
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 18:07
ответ для 0123456 , на сообщение « Девушки, у меня перед поездкой пару... »
  #9175
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Всем добрый день!
О, сколько всего интересного оказывается тут написано!
Были на Тенерифе и Канарских островах не один раз и все равно понимаем, что видели далеко не все, хотя на месте никогда не сидим Собираемся еще, вот и читаю топик с огромным интересом
Цитата:
Сообщение от 0123456 Посмотреть сообщение
Девушки, у меня перед поездкой пару вопросов появилось.
1. Кто-нибудь может дать координаты поющих фантанов в ЛА, в прошлый раз не нашла, а посмотреть все-таки хочется.
2. Ходил ли кто на "балет",я имею ввиду фламенко, очень хочется посмотреть, как думаете , стоит?
3.Подскажите, пожалуйста детский игрушечный магазин в Санта-Крузе. По приезду надо обязательно дочери новую игруху прикупить.
1) поющие фонтаны нам понравились, но советую покупать просто билет на фонтаны (без ужина) - ужин не впечатлил совсем...
Есть вот такое описание где это:
Цитата:
практически напротив комплекса Маре Нострум Ресорт.
Вам нужно будет проехать почти до конца Лас Америкаса и свернуть по указателю именно на Лас Америкас (не Fanabe, не Adeje, а именно Las Americas). Дальше ориентируйтесь на отель Coral Beach. Его довольно хорошо видно ото всюду. Вам нужно будет свернуть на улицу, на которой стоит этот отель (он находится в самом начале улицы и должен оказаться у Вас по левую руку). Дальше по этой улице вы едете практически до конца. Прямо перед собой увидите синее здание отеля Mediterranean Palace. Перед ним нужно свернуть направо. Буквально метров через 20-30 слева от Вас будет характерная пирамида, а справа, напротив нее, магазинно-ресторанный комплекс. Поющие фонтаны находятся как раз в этом комплексе. Их видно с улицы.
Мы сами как-то легко нашли их без всяких описаний, поэтому не знаю, насколько тут хорошо написано
2) На балет ходили 2 раза. Представления были совершенно разные, но оба раза очень понравилось!
Lubaha is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 18:14
ответ для Lubaha , на сообщение « Всем добрый день! О, сколько всего... »
  #9176
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
О, сколько всего интересного оказывается тут написано!
Были на Тенерифе и Канарских островах не один раз и все равно понимаем, что видели далеко не все, хотя на месте никогда не сидим Собираемся еще, вот и читаю топик с огромным интересом

1) поющие фонтаны нам понравились, но советую покупать просто билет на фонтаны (без ужина) - ужин не впечатлил совсем...
Есть вот такое описание где это:

Мы сами как-то легко нашли их без всяких описаний, поэтому не знаю, насколько тут хорошо написано
2) На балет ходили 2 раза. Представления были совершенно разные, но оба раза очень понравилось!
поющие фонтаны абсолютно бесплатны ))
она находятся прямо на улице - и их слушают, стоя рядом, все кто хочет))
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 18:26   #9177
0123456
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 772


Девочки, спасибо вам всем огромное!!!!!
__________________
0123456 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:11
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #9178
mikespb
Гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 3


Всем привет...
На канарах очень понравился их местный ром Ареукас ...
Может кто знает местечко где его можно в Питере купить ?
mikespb is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 20:18   #9179
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
Рекомендовать-то рекомендовала... но от первого лица - единственное заведение. Остальное - по отзывам других. Я была в ресторане Astillero Avencio в Эль Медано. На той же улочке, что и отель (который выдаётся прямо в океан), только если идти от пляжа вглубь, по той же стороне, что и отель. Ну и любой ресторан (наугад, т.к. конкретно не знаю) в Лос Абригос, Лас Гайетас или в Тахао (я бы даже скорее в Тахао поехала, там такая благодать..).
Записываю

А в Лас Гайетасе мы будем жить.

Цитата:
Сообщение от Хома Хомич Посмотреть сообщение
Самый вкусный рыбный суп в моей жизни - ресторан Peskador (не поручусь за правильность написания) в Ла Колете. Только брать надо один на двоих.
А после того, как мы попробовали там буйабес, дочка, которая к еде в общем-то равнодушна, с упоением цитирует Гейниса "я умял шесть тарелок, и до сих пор жалею, что, когда меня уносили, в корытце еще плескалось" Но тут тоже надо учесть, что если вас двое-трое, ничего кроме этого блюда, заказывать нельзя - не влезет А вкусно невероятно
И это тоже записываю.

Пошла смотреть, где эта Ла Колета.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 21:32   #9180
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
поющие фонтаны абсолютно бесплатны ))
она находятся прямо на улице - и их слушают, стоя рядом, все кто хочет))
значит они у нас перепутались в голове с платными на Кипре....
В любом случае нам они и там, и там очень понравились.
Lubaha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena