Йоркширы и Йоркширицы (терьерское сборище) - Страница 918 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 07:52   #9171
Иначе
Элита
 
Аватар для Иначе
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Север
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Ekaterina 009 Посмотреть сообщение
Я потом ее гавкать отучала при уходе, но это уже другая тема. !
про гавканье тоже очень важно. Поделитесь?
__________________
Два сыночка и лапочка-дочка
Средний возраст - это когда не знаешь, откуда раньше ждать неприятностей - от родителей или от детей.

Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами
Иначе is offline  
Старый 02.02.2012, 09:11
ответ для Иначе , на сообщение « Расскажите, как правильно провести... »
  #9172
Alpha
Элита
 
Аватар для Alpha
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: район 4-х дураков
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Иначе Посмотреть сообщение
Теперь у меня в голове примерно такая картина: круглосуточно скулящий ( а потом лающий) пес, который писает огромные лужи прямо на хозяйскую постель, при этом злобно огрызается и кусает хозяев, а на улице удирает при первой возможности. Постоянно слезящиеся глазки и аллергия. Разодранная и обгрызенная мебель и сожранные сапоги, перегрызенные провода. Ну и так далее. Вобщем, очень близко к бультерьеру.
Понимаю, что люди в основном в инет лезут, чтобы решить какую-то проблему, поэтому и получается такая картина.
Успокойте меня, расскажите, что все будет не так.
- ну у нас не скулит вообще. и ведет себя тихо. и лая иногда целый день не услышишь.
- около месяца назад она нассала на постель. я ей одеялом в морду тыкала долго и сильно ругала. больше не пробует такого сделать
- не кусается вообще (тоже этого боялась очень). наоборот готова всех облизать с ног до ушей
- глазки не слезятся и аллергии вроде нет.
- ничего из мебели, одежды и обуви не сожрала. но любит поедать всякую мелочь валяющуюся: бусинка, гвоздик, нитка, игрушка из киндера. поэтому все мелкое убрано далеко и слежу за этим. но вот кстати прошло 3 месяца (нам сейчас5,5) и у нее отошло это. она уже все подряд не хватает с пола.

Цитата:
Сообщение от Иначе Посмотреть сообщение
Расскажите, как правильно провести первую ночь? Брать в кровать не планируем, поэтому как реагировать на скулеж? И как долго он может продолжаться?
мы просто положили ее на лежак в коредоре и закрыли дверь. думали выть будет. я была к этому готова, тк друзья рассказывали, что песы воют и скулят одни без мамы. на удивление она спала всю ночь и даже не пикнула.
вот уже чуть больше 3-х месяцев она у нас. так и спит спокойно себе в коридоре всю ночь. у нее вообще отбой в 21-22 часа. сама приходит на диван к телеку и засыпает. а мы когда ложимся спать уже позже ее перекладываем в коридор на лежак. и она там дрыхнет.
__________________


Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!
Alpha is offline  
Старый 02.02.2012, 09:30
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #9173
Alpha
Элита
 
Аватар для Alpha
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: район 4-х дураков
Сообщений: 1 887


и вообще постоянно сравниваю собаку с кошкой, тк у меня по жизни были только кошки всегда, и собак никогда не было.
кошка такая гибкая, а у этой лапы прямые как палки я все смеюсь над этим с мужем.
а еще самое смешное, это как она спит у нас. кошка бы долго выбирала место где бы лечь, укладывалась, а эта красавица просто бросит кости (в прямом смысле бросит) и дрыхнет.

это она спит на полу у моих ног, пока я за компом сижу. как ей так удобно - не могу понять. задние ноги вправо, передние влево, голова вправо. как-то шиворот-навыворот.
__________________


Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!
Alpha is offline  
Старый 02.02.2012, 09:34
ответ для Alpha , на сообщение « и вообще постоянно сравниваю собаку с... »
  #9174
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
и вообще постоянно сравниваю собаку с кошкой, тк у меня по жизни были только кошки всегда, и собак никогда не было.
кошка такая гибкая, а у этой лапы прямые как палки я все смеюсь над этим с мужем.
а еще самое смешное, это как она спит у нас. кошка бы долго выбирала место где бы лечь, укладывалась, а эта красавица просто бросит кости (в прямом смысле бросит) и дрыхнет.

это она спит на полу у моих ног, пока я за компом сижу. как ей так удобно - не могу понять. задние ноги вправо, передние влево, голова вправо. как-то шиворот-навыворот.
Моя так не спит. Ни за что не рухнет где попало. Обожает когда кроватка постелена, сворачивается клубочком в гнездышке и спит
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline  
Старый 02.02.2012, 10:24
ответ для Иначе , на сообщение « Расскажите, как правильно провести... »
  #9175
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от Иначе Посмотреть сообщение
Расскажите, как правильно провести первую ночь? Брать в кровать не планируем, поэтому как реагировать на скулеж? И как долго он может продолжаться?
Мы купили сразу лежанку, принесли, положили его в лежанку и сказали "место". Поскольку адаптация была, он там так и лежал в основном. Потом приучали его к команде "место" - это была первая команда. А потом выучили "иди из кухни" К кровати не приучали, когда просился, говорили "иди на место" и он уходил. Потом научился запрыгивать на кровать, потом оттаял папа, и теперь Эрик спит с нами
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline  
Старый 02.02.2012, 10:34
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #9176
Grazuole
Активный участник
 
Аватар для Grazuole
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 318


Ой, мой тоже бывает так спит шиворот-навыворот , но все-таки предпочитает развалиться на спине, все лапы в стороны, а мордашка кверху. Когда взяли, решили, что в постели спать не будет, он и спал себе спокойно у себя, но ровно до 5 утра, а потом начинал выть, да как! И ругали, и не обращали внимания, да где там! Почти год так было Я уже и привыкла почти в 5 вставать. А потом как-то гости приехали с ночевкой, засиделись мы допоздна, в 5 утра мне уже не встать, ну я и взяла его потихоньку к себе под бок. А теперь так и спит с нами, в ногах правда, выше и не лезет. Теперь пока я не встану, он и не шевелится.
Grazuole is offline  
Старый 02.02.2012, 11:08
ответ для Булышева21 , на сообщение « Мой муж до того как привезли... »
  #9177
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
Мой муж до того как привезли щенка,кричал и чуть-ли не головой бился что она у нас в кровати спать не будет,а когда мы ее привезли,сам положил ее в кровать еще и к себе под одеяльце!
Все они так, у нас сейчас собака в основном спит у папы на голове, а до того как ее взять от отвел ей место на кухне
Vikun is offline  
Старый 02.02.2012, 11:16
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #9178
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


А мы вчера освоили команду - голос
Я так рада, что она такая умненькая Просто до этого мы с ребенком не знали как ей объяснить, что от нее хотят.
Vikun is offline  
Старый 02.02.2012, 11:29
ответ для Vikun , на сообщение « А мы вчера освоили команду - голос:) ... »
  #9179
Alpha
Элита
 
Аватар для Alpha
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: район 4-х дураков
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
А мы вчера освоили команду - голос
Я так рада, что она такая умненькая Просто до этого мы с ребенком не знали как ей объяснить, что от нее хотят.
поздравляю!!!
очень интересно1!!! я вот тоже не знаю как это ей донести! может расскажете?
__________________


Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!
Alpha is offline  
Старый 02.02.2012, 12:23
ответ для Vikun , на сообщение « А мы вчера освоили команду - голос:) ... »
  #9180
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
А мы вчера освоили команду - голос
Я так рада, что она такая умненькая Просто до этого мы с ребенком не знали как ей объяснить, что от нее хотят.
Поздравляю Лаяли вчера всей семьей?

А зачем нужна команда голос?
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena