Каникулы в Мексике по MTV - Страница 918 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 12:54
ответ для ossusena , на сообщение « Шоу смотрела сегодня из-за Ниты. Она... »
  #9171
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Всем привет, я тоже ради я Ниты посмотрю
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:22
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #9172
*КОТЯ Я*
Участник
 
Аватар для *КОТЯ Я*
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 126


Добрый день!
Девочки, а дайте, пожалуйста, ссылочку на вчерашние шоу.
*КОТЯ Я* is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:41
ответ для *КОТЯ Я* , на сообщение « Добрый день!:flower: Девочки, а дайте,... »
  #9173
яночка
Хранитель
 
Аватар для яночка
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Приморский проспект."Золотая Гавань"
Сообщений: 14 912


Цитата:
Сообщение от *КОТЯ Я* Посмотреть сообщение
Добрый день!
Девочки, а дайте, пожалуйста, ссылочку на вчерашние шоу.
http://www.youtube.com/watch?v=xOi_F1Xk9JM
яночка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:48
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #9174
*КОТЯ Я*
Участник
 
Аватар для *КОТЯ Я*
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 126


Яна, спасибо.
__________________
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться (с)
*КОТЯ Я* is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:55
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #9175
яночка
Хранитель
 
Аватар для яночка
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Приморский проспект."Золотая Гавань"
Сообщений: 14 912


Мила говорит про новенького Игната "Игнат не бреет грудь и не мажется маслом!"http://www.youtube.com/watch?v=fhhYK...feature=relmfu
яночка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:12
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #9176
яночка
Хранитель
 
Аватар для яночка
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Приморский проспект."Золотая Гавань"
Сообщений: 14 912


Елена Ханга обвинила современную молодежь в распущенности...
В этот раз на ток-шоу MTV Дмитрий Нагиев, Диана Макиева и их гости обсуждали свободу нравов современной молодежи. В студии собрались герои первого и второго сезонов ТВ-реалити «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ», а также звезды шоу-биза, среди которых была известная телеведущая Елена Ханга. Когда Елена увидела видео-нарезку событий, происходивших на мексиканской вилле Жанны Фриске во время съемок второго сезона «Каникул», на ее лице отразился ужас. «Давным-давно мы делали программу «Про это», но там все было далеко не так пошло, как здесь. К нам никогда не приходили настолько пошлые девушки! Почему родители отпускают своих детей на такой проект?» - возмутилась Ханга. «Да!» - включился в беседу Дмитрий Нагиев и повернулся к самой одиозной героине второго сезона «Каникул», Тане Солодовник. «Скажи, пожалуйста, Татьяна. Я к тебе обращаюсь как к эксперту. Почему нынешнее поколение настолько раскрепощено, что может сделать на камеру любую глупость и потом не пожалеть об этом?» - спросил у девушки Нагиев. «Потому что мы воспитывались на вашей программе «Окна»!» - ответила Таня без колебаний и сорвала аплодисменты. Получалось, что именно Нагиев в свое время научил молодежь дурному. Дмитрий спорить с девушкой не стал. «Ага, я уже начинаю краснеть!» - пошутил он в ответ. Но кто знает? Возможно, в словах Тани действительно есть доля правды…
Изображения
Тип файла: jpg s41205647.jpg (26.1 Кб, 155 просмотров)
Тип файла: jpg s36598807.jpg (16.9 Кб, 155 просмотров)
Тип файла: jpg 10479434.jpg (22.9 Кб, 155 просмотров)
Тип файла: jpg bAinP.jpg (24.2 Кб, 139 просмотров)
яночка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:22
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #9177
яночка
Хранитель
 
Аватар для яночка
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Приморский проспект."Золотая Гавань"
Сообщений: 14 912


Дневник управляющего, 7 апреля
10:55 07.04.2012
Вчера домой уехала Нита. Хорошая девочка, мне было ее жалко. На церемонии она не смогла сказать ребятам все, что хотела – душили слезы. Когда я сажал ее в автомобиль, она дала мне прощальную записку и попросила передать ее Жене. Зато Женя вообще не переживал. Взял записку совершенно равнодушно и пошел в бар. Это меня удивило. Все-таки столько времени с девушкой вместе провел. Все никак не могу привыкнуть к нравам современной молодежи.
яночка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:38
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #9178
яночка
Хранитель
 
Аватар для яночка
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Приморский проспект."Золотая Гавань"
Сообщений: 14 912


Новый участник Каникулы в Мексике 2 Игнат Разумов
http://www.youtube.com/watch?v=10L5QmPoVL0
Парень говорит, что он очень спокойный и сдержанный человек, но в тоже время не любит долго что-то объяснять, ему проще сразу дать в лобешник, так как в этом случае до людей доходит быстрее. Молодой человек совсем не похож на остальных участников. Он занимается рукопашным боем и спортом. Так что выгнать его с проекта будет не так-то просто. В Мексику Игнат едет за сдержанной девушкой, которая сможет усмирить его неуемный характер. При появлении молодого человека, девчонки заметно оживляются, а парни, наоборот, насторожены, ведь Игнат действительно серьезный конкурент. Надолго ли задержится парень на вилле?
Изображения
Тип файла: jpg ignat.jpg (18.2 Кб, 142 просмотров)
яночка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:42
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #9179
яночка
Хранитель
 
Аватар для яночка
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Приморский проспект."Золотая Гавань"
Сообщений: 14 912


Диана в ярости - Рамаз "прессует" Олю!
http://kvm.mtv.ru/video/diana-w-yarosti/
яночка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:59
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #9180
яночка
Хранитель
 
Аватар для яночка
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Приморский проспект."Золотая Гавань"
Сообщений: 14 912


Каникулы в Мексике – 2. Вита Власова: биография
На проект Каникулы в Мексике – 2 пришла новая участница Вита Власова. Высока, стройная, блондинистая девушка, которая постоянно улыбается.

В своем интервью она говорит, что ее девиз по жизни – это встретить настоящую любовь, словно девушка ищет своего принца на белом коне. Вита сразу предупредила всех на проекте, что она без ума от своей внешности и подолгу ухаживает на ней, она долга собирается и красится, считает себя очень привлекательной. На проект, по словам девушки, она едет за тем, чтобы оставить своеобразный след в истории, а также устроить шоу, навести феерию, и, возможно, встретить красивого мальчика и разбавить свой отдых романтикой. Также она заявляет, что ради Каникул в Мексике забросила учебу в университете и рассталась с парнем.

Вита Власова родом из Санкт-Петербурга, сейчас временно живет в Москве. В Питере училась в Санкт-Петербургском Государственном Университете на факультете Журналистики в сфере общественных связей и рекламы. После удачно пройденного кастинга оставила учебу, рассталась с мальчиком, решила обрубить концы и прыгнуть в неведомую бездну. Что она надеется там найти пока не ясно, наверно, ищет новых впечатлений.

На одной из своих страничек в социальной сети у Виты есть информация о ее интересах и увлечениях, что, возможно, вам, зрителям реалити-шоу, даст еще больше информации о ней и поможет разобраться в ее помыслах и увлечениях: «Я не люблю политику, но люблю власть, люблю когда любят всей душой и сердцем, и не люблю – когда умом и телом, люблю когда мне плюют в спину - значит, Я впереди, люблю говорить “я тебя обожаю” и иметь это ввиду, люблю прозрачные платья, ведь когда я внутри, они уже не такие прозрачные, люблю, когда жизнь – это не просто список дел на сегодня, не люблю серых и скучных людей, а люблю людей которые похожи на бренды – яркие и неповторимые!»
Изображения
Тип файла: jpg x_vv.jpg (33.5 Кб, 140 просмотров)
яночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena