Давайте соберем "советы" свекровей - Страница 918 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2010, 16:45
ответ для Киця Мура , на сообщение « Давайте соберем "советы"... »
  #9171
Наташа86
Ветеран
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: ул Яхтенная у Карусели
Сообщений: 811


вот что мне вчера свекр отколол (до сих пор не знаю пошутил или нет)
ситуация такая есть племянница которой через 2 нед стукнет год, свекр последние 2 мес талдычит, что купит ей платье и именно в нем она должна будет сидеть перед гостями. то, что эито совершенно не обговорено с родителями ребенка - это пол беды и то, что кроме платья (колготки , обувь там и все проч) он ничего покуать не собирается.

вообщем меяц искал он это платье и ничего не нашел (интересно где искал???) и подходит ко мне и говорит ты точно знаешь где можно купить. ( я свою дочу всегда балую всякой классной одежкой) что мол постоянно шарахаешься по магазам - помоги!! я ему ну давайте вот туда-то съездим! вы там были? он нет! короче пришли в магаз (один из моих любимых) выбрал он платье чето около 3000-4000тыс

а дома заявил Я Кристине (мое доче) тоже платье куплю, будь готова, но не в таких "дорогих" магазинах, до ее года наду обязательно, а то она привыкла видишь ли в таком ходить...надо отучать...вот как...
и не белое, не розовое а голубое...

я против голубого ничего не имею в виду, но как-то мне неприятно...
да и про "дорогие" неприятно. я че за его счет покупаю что ли...
Наташа86 is offline  
Старый 07.07.2010, 02:56
ответ для Anastag , на сообщение « Еще один перл моей свекрови - просто... »
  #9172
tatyra
Активный участник
 
Аватар для tatyra
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Anastag Посмотреть сообщение
Так наша "любящая внучку" бабушка уже на втором часу стала психовать и спрашивает у моего мужа "ну что она у вас всё орёт и орёт?" Он ей вкратце объяснил причину.. Тогда бабуля выдала "ну так увозите её в лес, чтобы её никто не слышал и пусть она там хоть оборётся" (это дословная цитата)
:
улыбнуло
__________________
tatyra is offline  
Старый 07.07.2010, 23:01
ответ для Киця Мура , на сообщение « Давайте соберем "советы"... »
  #9173
Мамусенция
Ветеран
 
Аватар для Мамусенция
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 789


Дааааааа, прочитай я это все на 2 месяца пораньше - может, и не ушла бы от мужа!!!!

Девочки, пишите об этих монстрах, в себе не держите, лучше посмеяться вот так, чем на мужа все выливать, когда терпение лопнет!!!!

Удачи вам в нелегкой борьбе
Мамусенция is offline  
Старый 08.07.2010, 00:38
ответ для ginadi , на сообщение « Моя свекровь еще круче придумала!... »
  #9174
tatyra
Активный участник
 
Аватар для tatyra
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от ginadi Посмотреть сообщение
Моя свекровь еще круче придумала! учитывая, что она живет в другом городе. Когда малышка родилась и она с мужем разговаривала, так просила, чтобы муж сделал что-нибудь дочке, для того, чтобы доча зарыдала, а бабушка бы в трубку умилялась как ребенок плачет!!!
потрясная бабуля!!!
__________________
tatyra is offline  
Старый 08.07.2010, 18:04
ответ для Киця Мура , на сообщение « Давайте соберем "советы"... »
  #9175
ya2502
Частый гость
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 89


Нам свекровь ничего не советует,пока сама не порошу.По этому делу у меня отчим спец:Кормить как можно дольше,вон твоя мать брата кормила до 4 лет!Сцеживаться,сцеживаться и ещё раз сцеживаться!!!А ещё лучше,чтоб молоко муж отсасывал!Памперсы только зимой на улицу!Ну и всё в таком духе
Так как свекровь со свёкром живут в четырёх часах лёту от нас,внучку они видели только на фото и на видео.В связи с этим перл:Свекровь говорит-Мы каждый день разговариваем с фотографиями,чтоб внучка нас знала,т.к. слышали что через фото энергетика передаётся.А когда дед(свёкор) выпьет,так он разложит все Анечкины фотографии вокруг себя,и часами с ними общается.
Конечно забавно,но жалко мне бабку с дедкой-такая долгожданная внученька,а не пообщаться с ней в живуюДорого им до нас лететь,а мы маленькие ещё
ya2502 is offline  
Старый 08.07.2010, 23:39
ответ для ya2502 , на сообщение « Нам свекровь ничего не советует,пока... »
  #9176
Мамусенция
Ветеран
 
Аватар для Мамусенция
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от ya2502 Посмотреть сообщение
Нам свекровь ничего не советует,пока сама не порошу.По этому делу у меня отчим спец:Кормить как можно дольше,вон твоя мать брата кормила до 4 лет!Сцеживаться,сцеживаться и ещё раз сцеживаться!!!А ещё лучше,чтоб молоко муж отсасывал!Памперсы только зимой на улицу!Ну и всё в таком духе
Так как свекровь со свёкром живут в четырёх часах лёту от нас,внучку они видели только на фото и на видео.В связи с этим перл:Свекровь говорит-Мы каждый день разговариваем с фотографиями,чтоб внучка нас знала,т.к. слышали что через фото энергетика передаётся.А когда дед(свёкор) выпьет,так он разложит все Анечкины фотографии вокруг себя,и часами с ними общается.
Конечно забавно,но жалко мне бабку с дедкой-такая долгожданная внученька,а не пообщаться с ней в живуюДорого им до нас лететь,а мы маленькие ещё
Помню мои родители мою руку на листе бумаги обрисовывали и посылали бабушке на Украину!!! Попробуйте, так они еще и за ручку подержать смогут
Мамусенция is offline  
Старый 08.07.2010, 23:42
ответ для Киця Мура , на сообщение « Давайте соберем "советы"... »
  #9177
ya2502
Частый гость
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 89


Отличная мысль!
ya2502 is offline  
Старый 08.07.2010, 23:45
ответ для ya2502 , на сообщение « Нам свекровь ничего не советует,пока... »
  #9178
Кипкейчик
Активный участник
 
Аватар для Кипкейчик
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от ya2502 Посмотреть сообщение
Нам свекровь ничего не советует,пока сама не порошу.По этому делу у меня отчим спец:Кормить как можно дольше,вон твоя мать брата кормила до 4 лет!Сцеживаться,сцеживаться и ещё раз сцеживаться!!!А ещё лучше,чтоб молоко муж отсасывал!Памперсы только зимой на улицу!Ну и всё в таком духе
Так как свекровь со свёкром живут в четырёх часах лёту от нас,внучку они видели только на фото и на видео.В связи с этим перл:Свекровь говорит-Мы каждый день разговариваем с фотографиями,чтоб внучка нас знала,т.к. слышали что через фото энергетика передаётся.А когда дед(свёкор) выпьет,так он разложит все Анечкины фотографии вокруг себя,и часами с ними общается.
Конечно забавно,но жалко мне бабку с дедкой-такая долгожданная внученька,а не пообщаться с ней в живуюДорого им до нас лететь,а мы маленькие ещё
мы по скайпу с бабушками-пробабушками общаемся - все довольны!
__________________
Кипкейчик is offline  
Старый 09.07.2010, 00:33
ответ для Киця Мура , на сообщение « Давайте соберем "советы"... »
  #9179
ya2502
Частый гость
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 89


Кипкейчик,у меня была такая мысля,но для того чтоб с бабушкой и дедушкой по скайпу общаться,надо для начало им комп подарить.К сожалению мы пока не имеем такой возможности
ya2502 is offline  
Старый 10.07.2010, 01:29
ответ для Киця Мура , на сообщение « Давайте соберем "советы"... »
  #9180
ya2502
Частый гость
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 89


У меня ещё мама отжигает.Всё пыталась внучку свою,от чрезмерной любви,закутать.Я отговаривала,вроде слушала,но по прошествии времени,снова за своё бралась.В итоге она перестала это делать после того,как они с моим мужем на пару,закутали манюнечку так,что когда пришли после прогулки,она(доча моя) была ВСЯ мокрая,и ревела в три ручья!Внучку она перестала кутать,взялась за дочку-Буквально на днях,температура на улице +32.Наконец прошёл дождик,температура опустилась до +26.Мы пошли гулять,я в платье,манюня в коляске.Так она меня всю прогулку донимала:Иди одень кофту с длинным рукавом,ХОЛОДНО!!!!Ага,прям северный полюс Я спрашиваю:Зачем?Тебе холодно?Нет,но я в детстве вас всегда кутала,мне казалось вам холодно
ya2502 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena