Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 918 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 20:39
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #9171
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Блин, поговорила со свекровью
Я иногда называю Мирославу булкой и сказала, так в диалоге, ей не понравилось, она сказала. На что я ответила, что у всех предпочтения разные, мне например принцеска не нравится (так она называет). На этом и расстались.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 21.03.2012, 20:43   #9172
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
муж пошел в аптеку, ему сказали что очень странно, что его вообще выписали, он довольно старый препарат и его нет в продаже....
Они вообще в аптеках какие-то странные стали. посылала мужа за оралитом, он его не нашел. Я спрашиваю, а регидрона не было? Он, ты типа не говорила, а фармацевты не предлагали. Я - как ,не предложили замену? Он плечами пожимает, ушел в аптеку, вернулся с регидроном, говорит, они его ищут по компу, а , забивая, переспрашивают.

http://www.acmespb.ru/3809066.php тут смотри по наличию, его много и куча аналогов.

Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
Ир, Настя стала сама засыпать с мая мес.прошлого года(((


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Лучшая реклама любому врачу это довольные отзывы мам, и работать он может, где угодно как в Турнера так и просто в ПК.
Некоторым мамам нужно, чтобы им, простите, зад облизывали, а не чтобы хорошо посмотрели. А насколько квалифицировано была услуга , она сама оценить не сможет это не парикмахерская, на глазок не видно. И отзывы очень относительное дело, это даже по фотографам видно. А что касается здоровья, нужно доверять не "мнению на форуме" (с) Юляша
а репутации лечебно-диагностического учреждения. А там, где оперируют, бездарей не держат.

Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
Юль, т.е. ты планируешь по специальности(мед. образование), но куда-нить в поликлинику/больницу и т.п.?:
Нет, ни в госструктуру, ни в коммерческую не хочу. пойду куда-нибудь, например, менеджером по закупкам.

Слушай, мы сегодня под этот мультик целую кашу схомячили! Аж 130 гр!
__________________
Июли is offline  
Старый 21.03.2012, 20:44   #9173
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
ей 5 с половиной. До этого я сидела с ней пока не заснет. Ночью и по сей день спит погано.
да хоть бы уже просто сидеть с ним.. руки до земли и спина развливается совсем а ночью просыпается часто??
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 21.03.2012, 20:46   #9174
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
да нет, мы сегодня 15 мин. перекатались даже, потом домой меня отвёз)))
Ну тогда ладно
ilyana is offline  
Старый 21.03.2012, 20:48
ответ для Юляша. , на сообщение « Блин, поговорила со свекровью :015: Я... »
  #9175
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Блин, поговорила со свекровью
Я иногда называю Мирославу булкой и сказала, так в диалоге, ей не понравилось, она сказала. На что я ответила, что у всех предпочтения разные, мне например принцеска не нравится (так она называет). На этом и расстались.
Зато все по честному
ilyana is offline  
Старый 21.03.2012, 20:49
ответ для Юляша. , на сообщение « Блин, поговорила со свекровью :015: Я... »
  #9176
Alterna
Участник
 
Аватар для Alterna
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Я иногда называю Мирославу булкой
а мы колбасой зовём )))
__________________


Alterna is offline  
Старый 21.03.2012, 20:52   #9177
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение

Некоторым мамам нужно, чтобы им, простите, зад облизывали, а не чтобы хорошо посмотрели. А насколько квалифицировано была услуга , она сама оценить не сможет это не парикмахерская, на глазок не видно. И отзывы очень относительное дело, это даже по фотографам видно. А что касается здоровья, нужно доверять не "мнению на форуме" (с) Юляша
а репутации лечебно-диагностического учреждения. А там, где оперируют, бездарей не держат.
Сколько денег, где не платила (не малые) никогда не лизали, а именно квалифицированно помогали. Тем более я писала, что хороший врач и ПК может быть.
А о "мнению на форуме" я писала относительно твоей рекомендации, но не как не про мнения сотен мам в ветках про врачей.
Бездарей везде полно, гос структура это не 100-ая гарантия, что их там не будет.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 21.03.2012, 20:53
ответ для Alterna , на сообщение « а мы колбасой зовём ))) »
  #9178
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


А мы яблоком все какие-то пищевые эпитеты
__________________
КотяКлео is offline  
Старый 21.03.2012, 20:57
ответ для ilyana , на сообщение « Зато все по честному :) »
  #9179
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Зато все по честному
Это да
__________________
Юляша. is offline  
Старый 21.03.2012, 21:00   #9180
Ellusik
Частый гость
 
Аватар для Ellusik
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Большевиков.
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Шона Посмотреть сообщение
хммм, коляска стоит дома и ждет, когда снег сойдет. Я пока ее не катала на улице, а дома мне пока все очень нравится. Тут вот Элла писала, что Перега Си складывается легко и просто, а с этой, как мне кажется, не настолько легко, но тоже просто. Может не привыкла еще.
Даже и сказать больше пока нечего.
я только с Перегой теперь и гуляю! ) нормально ходит ! тротуары в основном уже нормальные)
Ellusik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena