В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 919 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 20:22
ответ для гламурка , на сообщение « Сочувствую!Ужасное... »
  #9181
Витаминка 26
Участник
 
Аватар для Витаминка 26
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Красносельский
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от гламурка Посмотреть сообщение
Сочувствую!Ужасное состояние!Попробуй под рукой держать что нибудь кисленькое!Например малюсенькие кусики лимона,при тошнотике,сразу в ротВроде,если не ошибаюсь ,к концу 3 м-ца это проходит само собой!!
Спасибо за совет!придется лимон в сумке таскать и на работу приносить!
Витаминка 26 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 20:27   #9182
гламурка
Активный участник
 
Аватар для гламурка
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Витаминка 26 Посмотреть сообщение
Спасибо за совет!придется лимон в сумке таскать и на работу приносить!
Да не за что!!Помню это состояние,хоть и прошло 9 летИ врач моя мне говорила тогда ещё про какие то таблетки,что мол,если не пройдёт и будет совсем плохо,выпишет,но меня тогда отпустило!!Спроси у своего Г,может что-то пропишет!
__________________
мужская логика железная! а женская - ИНТЕРЕСНЕЕ.



гламурка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 20:50
ответ для гламурка , на сообщение « Да не за что!!:))Помню это... »
  #9183
Витаминка 26
Участник
 
Аватар для Витаминка 26
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Красносельский
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от гламурка Посмотреть сообщение
Да не за что!!Помню это состояние,хоть и прошло 9 летИ врач моя мне говорила тогда ещё про какие то таблетки,что мол,если не пройдёт и будет совсем плохо,выпишет,но меня тогда отпустило!!Спроси у своего Г,может что-то пропишет!
Завтра к Г собираюсь,заодно и спрошу!хотя в ж.к такие врачи,мне кажется им вообще и дела нет до наших жалоб
Витаминка 26 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 21:38
ответ для Витаминка 26 , на сообщение « Завтра к Г собираюсь,заодно и... »
  #9184
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Витаминка 26 Посмотреть сообщение
Завтра к Г собираюсь,заодно и спрошу!хотя в ж.к такие врачи,мне кажется им вообще и дела нет до наших жалоб
Есть "мятные таблетки" они немного облегчают, но не особо, чесно говоря...стоят по 10 руб. пачка.
А врачи обычно выписывают "хофитол" или еще какое-то....забыла......
Ну а вообще да........к 12 неделям полечает! Врачи бьют тревогу только, если рвота более 8 раз в день..., а так "раз тошнит, значит ребеночек живой, растет"
Я иногда за 1 раз целый лимон могла съедать , а в сумке всегда мятные леденцы были.
__________________
Золотая is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 22:35   #9185
Тетя mотя
Ветеран
 
Аватар для Тетя mотя
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: где-то среди болот
Сообщений: 902


девочки приветик!!
давно меня не было ,простите засранку))
Тетя mотя is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 22:47
ответ для ragazze , на сообщение « А я, наконец, сдалась начальству... »
  #9186
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
Поговорили даже о моей возможной работе в декретном отпуске.


Нинада!!!
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:35   #9187
Inspb
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Мужество
Сообщений: 1 326


Привет всем!С подросшими пузиками беременюшек!Всем ожидающим,удачи!
А я все так и не выберусь из болячки.Грипп осложнился пневмонией,лечилась дома не помогло,дошло до больницы,третий день на койке прохлаждаюсь.Вот что за зараза ко мне пристала.Теперь о планировании надо забыть на несколько месяцев.Рок судьбы какой-то.3 года мужнего согласия на второго ждала,дождалась и заболела,видать от счастья.
Inspb is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:06   #9188
Ленка-Ленка
Старожил
 
Аватар для Ленка-Ленка
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Витаминка 26 Посмотреть сообщение
Девочки,тошнит и рвет 2 день,когда чуть голодная,приходится постоянно что-то жевать,идти к гастроэнтерологу или это нормально?сегодня накупила детского пюре в банках и клюкву в сахаре(кисленько!)если буду постоянно есть скоро превращусь в колобка.Хелп!!!

Не знаю, помогает ли беременным, но существуют такие браслеты специальные от укачивания и тошноты у беременных. В аптеке продаются, называются "Travel Dream". Они сделаны из тянущегося материала и с пластмассовой пупырочкой такой, их на запястья надевают определенным образом,эта пупырочка давит на точку определенную и тошнота проходит. Если сильно затошнило - можно нажать на пупырочку, через несколько минут приступ проходит.

Я их ношу, но от укачивания и мне помогает.
Возможно и вам помогут, они в разных коробочках- для беременных, для детей, для взрослых, но мне кажется - одинаковые. Стоят не больше 300 рублей.
Ленка-Ленка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:09
ответ для Inspb , на сообщение « Привет всем!С подросшими пузиками... »
  #9189
Barchik
Участник
 
Аватар для Barchik
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Витаминка 26 Посмотреть сообщение
Девочки,тошнит и рвет 2 день,когда чуть голодная,приходится постоянно что-то жевать,идти к гастроэнтерологу или это нормально?сегодня накупила детского пюре в банках и клюкву в сахаре(кисленько!)если буду постоянно есть скоро превращусь в колобка.Хелп!!!
Мне очень помогает соленое, если ем, то все хорошо. Стоит съесть что-то сладкое, сразу мутит. Солененькое задерживает воду, главное до обезвожживания себя не довести. Держись!

Цитата:
Сообщение от Inspb Посмотреть сообщение
Привет всем!С подросшими пузиками беременюшек!Всем ожидающим,удачи!
А я все так и не выберусь из болячки.Грипп осложнился пневмонией,лечилась дома не помогло,дошло до больницы,третий день на койке прохлаждаюсь.Вот что за зараза ко мне пристала.Теперь о планировании надо забыть на несколько месяцев.Рок судьбы какой-то.3 года мужнего согласия на второго ждала,дождалась и заболела,видать от счастья.
Это не рок - это испытание! Поправляйся и все обязательно будет хорошо.
Barchik is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:10   #9190
Barchik
Участник
 
Аватар для Barchik
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от pollina85 Посмотреть сообщение
Не знаю, помогает ли беременным, но существуют такие браслеты специальные от укачивания и тошноты у беременных. В аптеке продаются, называются "Travel Dream". Они сделаны из тянущегося материала и с пластмассовой пупырочкой такой, их на запястья надевают определенным образом,эта пупырочка давит на точку определенную и тошнота проходит. Если сильно затошнило - можно нажать на пупырочку, через несколько минут приступ проходит.

Я их ношу, но от укачивания и мне помогает.
Возможно и вам помогут, они в разных коробочках- для беременных, для детей, для взрослых, но мне кажется - одинаковые. Стоят не больше 300 рублей.
Моя подружка такие в машине одевает, очень хорошо помогает!
Barchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena