Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 919 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 15:39   #9181
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
про педиатров-ну фиг знает откуда=))я лора на дом искала..тоже не нашла.а в поликлинику мы как прийдем-так через день на больничный.

не не надо искать ничего=))не стоит опускаться=)
Жалко детей, когда они болеют..
У меня здоровые материнские инстинкты и самобичевание просыпается только пока я на работе, а ребь в садике. Кода прихожу домой, у меня 2 желания - есть и спать. Про ребенка тоже стараюсь не забыть))) он сам не дает
япономаша is offline  
Старый 03.02.2012, 15:39   #9182
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Маша японская, говори, что температура есть! а когда доктор приедет, скажешь, что сбила мы тут как-то обсуждали тактику вызова врачей по дмс на дом

последние новости: приходила врач, наконец-то рассказала про все. В итоге малышу неплохо внутри, так как он немелкий, то на сроке 41 неделя и 3 дня будут ставить гель, если шейка не стала лучше, либо прокалывать пузырь, если она окажется готовой. Так что волна паники и волнения будет в ночь с субботы на воскресенье..
mashka-bukashka is offline  
Старый 03.02.2012, 15:42   #9183
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
так, вобла отвечает, подвиньтесь)))

короче говоря по дмс нам вряд ли вышлют врача на дом, температуры-то нетъ,
тухнет лв, потому что кроме одной доброй тетеньки мне никто не отвечает

и вобще яплохаямать, но завтра я тащу ребенка загород на 2 дня
Мари, ты такая честная, что не приукрашиваешь симптомы в страховой? Температура поднялась, караууууул! Вот когда приедет врач- будет выяснять что почем. Поднялась и ребенка полощет- аларм и врача в студию. Вот ты ц-ц-ц
IndigoAlba is offline  
Старый 03.02.2012, 15:43   #9184
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Девочки, всем привет!!
Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
я ж не из вредности не делюсь...просто мне нечем делиться=))
а педиатрами мало кто делится своими...почему-то. при чем знаю людей которые точно вызывают на дом.

ну откуда же я знаю читает или нет=))а подпись сделала так..для галочки..если чего еще и ник ее местный припишу=))если даст повод.
Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
про педиатров: странно, откуда такая жадность? ты не знаешь, сколько это примерно стоит?

про Татьяну - обнародуй ник, я найду время и тоже почитаю
а лучше мужа своего привлеку, пусть ее клонов поищет
У нас "частный педиатр" и я этого не скрывала...и я не жадная.. просто наша дохтур "берет" только деток с самого рождения..и не дает разовые консультации Ну, такие вот у нее тараканы.. У нас тут пару лет назад племянник-подросток очень тяжело болел, дык я ее (педиатра) два дня уговаривала приехать С большим трудом уговорила..
А вот неврологом своим всегда делюсь, если просят..и телефончик даю
А по цене..все педиатры разные...наша 2500 берет..а кто-то и за 1000 ездит...
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 03.02.2012, 15:43   #9185
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Маша японская, говори, что температура есть! а когда доктор приедет, скажешь, что сбила мы тут как-то обсуждали тактику вызова врачей по дмс на дом

последние новости: приходила врач, наконец-то рассказала про все. В итоге малышу неплохо внутри, так как он немелкий, то на сроке 41 неделя и 3 дня будут ставить гель, если шейка не стала лучше, либо прокалывать пузырь, если она окажется готовой. Так что волна паники и волнения будет в ночь с субботы на воскресенье..
ооой, так врать не хочется
да и вызывала я как-то на дом педиатра по дмс, таааааакой урод пришел ну честно, я гениальности не требую, но так как это дмс - мог бы вместопары буркнутых слов - хотя бы небольшую лекцию мамаше прочитать...

Маш, какая паника? ты чего?)))))) усе хоккей, ребенок большой и здоровый, ему там хорошо,- врачи и акушерки хорошие - какой закономерный итог? правильно! и родишь ты хорошо)))) а потом тихую беременность будешь ностальгически вспоминать)))
япономаша is offline  
Старый 03.02.2012, 15:46
ответ для MAслёнок , на сообщение « Девочки, всем привет!!:)) У нас... »
  #9186
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Мари, ты такая честная, что не приукрашиваешь симптомы в страховой? Температура поднялась, караууууул! Вот когда приедет врач- будет выяснять что почем. Поднялась и ребенка полощет- аларм и врача в студию. Вот ты ц-ц-ц
Кася, я помню, как ты Машу на эту тему воспитывала))) но блиииииииин, неееее, не можу я так, мне ж перед врачом стыдно будет..
хотя если сильно припрет, то попробую..
Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!



У нас "частный педиатр" и я этого не скрывала...и я не жадная.. просто наша дохтур "берет" только деток с самого рождения..и не дает разовые консультации Ну, такие вот у нее тараканы.. У нас тут пару лет назад племянник-подросток очень тяжело болел, дык я ее (педиатра) два дня уговаривала приехать С большим трудом уговорила..
А вот неврологом своим всегда делюсь, если просят..и телефончик даю
А по цене..все педиатры разные...наша 2500 берет..а кто-то и за 1000 ездит...
привет, Маша
2,5 это как-то наверное много, хотя за выправленный мозг мне не жалко)) хотя нет, все равно жабка душит, но так надо, яжемать

спасибо за инфу, я пока с силами собираюсь)))
япономаша is offline  
Старый 03.02.2012, 15:53   #9187
$onata
Ветеран
 
Аватар для $onata
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 822


Мы всегда вызываем врача на дом платно. В поликлинике не были ни разу, пока не тянет.

1. Есть один дяденька. Все ОК, всегда на связи, контролирует ситуацию, но очень много всего назначает. Все разжует, расскажет и пр. Мне стоит 2т., подружке с соседнего района 2,3тр. Но его до 6-го февраля нет в городе.

2. Тетенька. Ну очень нра. Остановилась бы только на ней. Ничего лишнего, все по существу. Только последние 2 месяца телефон в отрубе.

3. 2-го января вызывала врача за 3т. (т.к. выходной) из клиники ЕМС. Ничего особенного.

4. в этот понедельник вызывала врача за 2т. из 21 века. Тетя - тоже ничего, даже вчера отзвонилась, спросила про наше самочувствие.

Так что вот.... Посоветовать никого не могу.
$onata is offline  
Старый 03.02.2012, 15:54   #9188
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
Кася, я помню, как ты Машу на эту тему воспитывала))) но блиииииииин, неееее, не можу я так, мне ж перед врачом стыдно будет..
хотя если сильно припрет, то попробую..


привет, Маша
2,5 это как-то наверное много, хотя за выправленный мозг мне не жалко)) хотя нет, все равно жабка душит, но так надо, яжемать

спасибо за инфу, я пока с силами собираюсь)))
хороший педиатр за прием-то берет 2000, а уж с выездом меньше 2500 не будет точно. Педиатр-гомеопат за прием у себя на Литейном 2тыс всегда. А ДМС сэкономит тебе твои же деньги иначе ты еще неделю будешь метаться искать педиатра дешевле 2500 за выезд.
IndigoAlba is offline  
Старый 03.02.2012, 15:56   #9189
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от $onata Посмотреть сообщение
Мы всегда вызываем врача на дом платно. В поликлинике не были ни разу, пока не тянет.

1. Есть один дяденька. Все ОК, всегда на связи, контролирует ситуацию, но очень много всего назначает. Все разжует, расскажет и пр. Мне стоит 2т., подружке с соседнего района 2,3тр. Но его до 6-го февраля нет в городе.

2. Тетенька. Ну очень нра. Остановилась бы только на ней. Ничего лишнего, все по существу. Только последние 2 месяца телефон в отрубе.

3. 2-го января вызывала врача за 3т. (т.к. выходной) из клиники ЕМС. Ничего особенного.

4. в этот понедельник вызывала врача за 2т. из 21 века. Тетя - тоже ничего, даже вчера отзвонилась, спросила про наше самочувствие.

Так что вот.... Посоветовать никого не могу.
насчет ЕМС, лечилась там по ДМС от всего подряд, тоже - ничего особенного)) просто отрабатывают что-то))

а тетечку под пунктом 2 никак не найти?

и можно мне контакты дядечки? или можно в контакте в группе скинуть))

Спасибо и тебе большое!
япономаша is offline  
Старый 03.02.2012, 15:57   #9190
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Кася, я писала уже, мне по дмс прислали морального урода, хотя я ко всем отношусь с уважением, но это было нечто(((
япономаша is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena