Завершили год девятый, наши детки ДЕКАБРЯТА!!!! - Страница 919 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 00:28   #9181
Mama masikov
Участник
 
Аватар для Mama masikov
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от prochee Посмотреть сообщение
паспорта нужны обоих родителей, а также свид-во о браке, свид-во о рождении ребя и форму 9
А папин паспорт только показать нужно или сдавать тоже? На какой срок забирают?

Цитата:
Сообщение от prochee Посмотреть сообщение
А еще справка из ЖК
Это есть.

Цитата:
Сообщение от Кипкейчик Посмотреть сообщение
мы постоянно сами купаемс в большой ванне. я уже приноравилась а папа у нас приходит часов в 10-11
А мы еще ни разу в большой ванне не купались.
__________________
Mama masikov is offline  
Старый 27.02.2010, 00:39   #9182
Кипкейчик
Активный участник
 
Аватар для Кипкейчик
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от Mama masikov Посмотреть сообщение
А папин паспорт только показать нужно или сдавать тоже? На какой срок забирают?
забирают копии паспорта, из жк справка о постановке на учет

Цитата:
А мы еще ни разу в большой ванне не купались.
ой зря! нашему ОЧЕНЬ нра, особенно на животике
__________________
Кипкейчик is offline  
Старый 27.02.2010, 00:40
ответ для Liège , на сообщение « Завершили год девятый, наши детки... »
  #9183
strigixa
Активный участник
 
Аватар для strigixa
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 352


Итак Привет! Это Я!!! Пришла тетя Юля! Читала вас читала сейчас закомечу всех! У меня на компе винда полетела так что я теперь на ноуте пишу не хотела им конечно в инете лазить пользоваться но что то не магуууу уже без Вас, пришлось на ноуте инет открыть да вас почитать! Вообщем занимаю эфир!!
strigixa is offline  
Старый 27.02.2010, 00:49   #9184
Mama masikov
Участник
 
Аватар для Mama masikov
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Кипкейчик Посмотреть сообщение
забирают копии паспорта, из жк справка о постановке на учет


ой зря! нашему ОЧЕНЬ нра, особенно на животике
Спасибо!
Сама понимаю, что зря, но одна не решаюсь.

Цитата:
Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
Итак Привет! Это Я!!! Пришла тетя Юля! Читала вас читала сейчас закомечу всех! У меня на компе винда полетела так что я теперь на ноуте пишу не хотела им конечно в инете лазить пользоваться но что то не магуууу уже без Вас, пришлось на ноуте инет открыть да вас почитать! Вообщем занимаю эфир!!
Привет-привет!
__________________
Mama masikov is offline  
Старый 27.02.2010, 00:53
ответ для strigixa , на сообщение « Итак Привет! Это Я!!! Пришла тетя Юля!... »
  #9185
Кипкейчик
Активный участник
 
Аватар для Кипкейчик
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
Итак Привет! Это Я!!! Пришла тетя Юля! Читала вас читала сейчас закомечу всех! У меня на компе винда полетела так что я теперь на ноуте пишу не хотела им конечно в инете лазить пользоваться но что то не магуууу уже без Вас, пришлось на ноуте инет открыть да вас почитать! Вообщем занимаю эфир!!
а тетя Ася?
__________________
Кипкейчик is offline  
Старый 27.02.2010, 00:53
ответ для Liège , на сообщение « Завершили год девятый, наши детки... »
  #9186
strigixa
Активный участник
 
Аватар для strigixa
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 352


Мы сегодня пошли в нашу поликлинику к невропотологу заняли очередь ходим качаемся проходит час прошло тока 2 ребенка а врачиха до 11 принимает а у меня талон с указанием времени то есть мне полюбому надо пройти. Детки в очереди все большие и тока мы с одной девочкой с 2месячными детями. Пускать нас никто не пустил типа мы все понимаем жалко ваших деток но не пустим даже через одного. Короче настает уже 10.45 и я понимаю что не реально мне на прием попасть а так обидно блин и проходили с аней так долго с 9.00 утра торчали и потом опять талон новый брать. Вообщем я как всегда девочка наглая захожу к врачу и все ей подробно объясняю, она мне говорит а я вас сегодня принимать не буду типа с такими маленькими ко мне по четвергам ходят так что выйдите из кабинета. Я офигела, как спрашиваю??? У меня блин талон выданный неанатологом нашим и на сегодня и время даже на талоне есть! Врач позвонила при мне неанатологу и спросила почему вы даете мамочкам номерки на пятницук я сегодня малолеток таких не принимаю и на что ей ответили МАМОЧКА ВАША ВСЕ ВРЕТ МЫ ЕЙ ТАЛОН НЕДАВАЛИ! Меня там чуть не порвало да я вот такая дура пришла на бум-бум и хожу гуляю и в очереди тусуюсь просто так от дела нечего вообщем она мне передала этот телефонный разговор и в лицо заявила ВЫ ВРЕТЕ!!!!! ну думаю коза после таких слов ты меня точно примешь....ой девочки хотела я быть хорошей но не в этот раз, нельзя меня так злить, вообщем я ей рассказала про жизнь-матушку. И меня приняли!!! Ха-Ха-Ха!!!!ничего нового мне не сообщили есть тонус нужен массаж и приходите в 3 месяца на плановый осмотр и все......а нервов за год потратила!
strigixa is offline  
Старый 27.02.2010, 00:55   #9187
Mama masikov
Участник
 
Аватар для Mama masikov
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Кипкейчик Посмотреть сообщение
забирают копии паспорта, из жк справка о постановке на учет


ой зря! нашему ОЧЕНЬ нра, особенно на животике
Спасибо!
Сама понимаю, что зря, но одна не решаюсь.

Цитата:
Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
Итак Привет! Это Я!!! Пришла тетя Юля! Читала вас читала сейчас закомечу всех! У меня на компе винда полетела так что я теперь на ноуте пишу не хотела им конечно в инете лазить пользоваться но что то не магуууу уже без Вас, пришлось на ноуте инет открыть да вас почитать! Вообщем занимаю эфир!!
Привет-привет!
__________________
Mama masikov is offline  
Старый 27.02.2010, 01:01   #9188
strigixa
Активный участник
 
Аватар для strigixa
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Кипкейчик Посмотреть сообщение
мы постоянно сами купаемс в большой ванне. я уже приноравилась а папа у нас приходит часов в 10-11
Мы сегодня в первый раз в большой купали ничего так поначалу плавали ногами и руками махали потом перевернули ее на живот и я стала ее по ванне катать и нечаянно лицом воду задели и ей видимо вода в нос попала так она так орать начала пришлось вытаскивать...обидно...а так все хорошо начиналось......неумеха я мамка.....завтра бкудем пробовать заново!!!!

Цитата:
Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
У меня доча сегодня сделала папе подарок на день рождения - громко и во весь голос засмеялась.......
Как здорово!!!! Классно!!!! Поздравляю!!!! Я так жду с нетерпением смеха от дочи!!! но пока наверно еще не достойна такой подарочек от дочи получить!
Цитата:
Сообщение от Tanya_79 Посмотреть сообщение
Девочки, знаю, что переобсуждали эту тему, но вопрос, может кто сдавал уже документы : На пособие (как малоимущие до 1,5 лет) каким образом декретные пишутся в справке с работы?
Вот например, у меня декретные (за 4,5 месяца) составляют 67 тыс. (моя белая з/п примерно 14 тыс.) . У мужа офиц. з/п 6 тыс. Декретные у меня до 17 марта. Если мы будем подавать документы в марте, то попадаю я под малоимущих или нет? Я совсем запуталась
ПОПАДАЕШЬ.

Цитата:
Сообщение от Катаева Лена Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня купала ребенка одна без папы
Я тоже пробовала так то нормально справилась только немного неудобно одной вытаскивать и в полотенце заворачивать!
strigixa is offline  
Старый 27.02.2010, 01:02   #9189
Mama masikov
Участник
 
Аватар для Mama masikov
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
Мы сегодня пошли в нашу поликлинику к невропотологу

ну думаю коза после таких слов ты меня точно примешь....ой девочки хотела я быть хорошей но не в этот раз, нельзя меня так злить, вообщем я ей рассказала про жизнь-матушку. И меня приняли!!! Ха-Ха-Ха!!!!ничего нового мне не сообщили есть тонус нужен массаж и приходите в 3 месяца на плановый осмотр и все......а нервов за год потратила!
Вот стервозина!!! И как только такие с детками вообще работают!
Вот и не стоит туда вообще ходить. Малышастики нервничают, мамы переживают, инфекции подхватывают, а толку - ноль. Что ходил туда, что не ходил.

Ой что это? У меня в глазах двоится? Мое сообщение 2 раза...

Ладно девчоночки, пошла я спать. А то мой поднимется опять ни свет ни заря.
__________________
Mama masikov is offline  
Старый 27.02.2010, 01:08   #9190
strigixa
Активный участник
 
Аватар для strigixa
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от flame26 Посмотреть сообщение
чувствую себя нормально. Животик побаливает, но терпимо...

Ольчик вернулась дорогая! Очень рада что все хорошо прошло! Ура!

Тот что 730 грамм родился в 27 недель, а 600 гр в 25 (но я не поняла, то она говорит, что 25 недель, то 7 месяцев)
Блин такая жесть, жаль детишек и мамашек!


Девочку 730 грамм перевели в Больницу на Лесной, сегодня отключили трубочки, оставили одну на всякий случай



Грудью уже кормила. Наркоз нормальный был платный.
Мне пришлось сцеживаться в РД (думала, что грудь взорвется). Сцеживаюсь я и у меня банка отлетает от малокоотсоса, я вся в молоке и тут меня зовут на операцию



Мужики мои молодцы! я наморозила молоко, папа размораживал и грел. Справились...
Молодцы-Молодцы!!!! Ну все Ольчик теперь можешь на танцы бегать а мужиков своих с морозильником оставлять))))))))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от S*****A Посмотреть сообщение
Оля, только вот тебя вспоминала! Ну слава богу! Молодечик!
А я сделала сегодня банановый тортик как ты писала)))))))))))
Ну все Юля ты меня уже драконишь с беременности своими вкусностями, уже теплеет.....так что скоро жди нас девочек к девочкам)))))))))))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Grabar Посмотреть сообщение
У нас на попке парапроктит ,это как фурункул выскочил возле ануса-гнойное воспаление идет,чаще встречается у взрослых,на втором месте после геммороя. Мы когда приехали в педиатрич академию,то с таким же диагнозом мальчик 4,5 месяца,тоже вскрывали этот гнойник. Так что девочки приглядывайтесь к попкам ...ТТТ...
От чего эта зараза непонятно,вроде как кишечное воспаление,вобщем как доктор мне объяснял от много зависит и до конца не изучено почему именно появляется.
Сыночку и попке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
strigixa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena