Доверия круг из хороших подруг - Страница 919 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 14:43   #9181
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
ой, не болейте! Может, и правда, несварение, а вы на него еще и мясо и пр. ..Может, на диете немного подержать? И еще я на лв видела темы такие же-рвет только по ночам.
У Мишки было такое, всё поправили мезимом. Сбой какой-то ферментный.
Мясо дала вечером, целый день же всё в порядке было... Сегодня на диете, чаёк с сухариками пьёт
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:47
ответ для linok , на сообщение « У Мишки было такое, всё поправили... »
  #9182
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
У Мишки было такое, всё поправили мезимом. Сбой какой-то ферментный.
Мясо дала вечером, целый день же всё в порядке было... Сегодня на диете, чаёк с сухариками пьёт
интересно, с чего этот сбой бывает. У Даши тоже месяц назад похожее было-попила на ночь йогурта, через 10 минут вырвало половиной выпитого и все. Что это было-так и не поняли
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:48   #9183
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Даже не знаю, может в садике какую-то пищу давали тяжёлую или много всего сразу, поджелудочная не справилась. Но нас-то рвёт не сразу, и Мишку тогда тоже под утро уже рвало тем, что организм не смог переварить.
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:06
ответ для ЮСА , на сообщение « Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #9184
Аришка
Элита
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: 80-й км.
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Рентген показал, что все в норме?

.
Спасибо за кулачки. Ренген показал что все в норме. Теперь дома сидим до пятницы. Новогоднего настроения у меня нетю.
__________________
мама Иринка, папа Илюшка , Лелик (07.01.2004) и Катюшка (10.07.2010)

Аришка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 17:09   #9185
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки. Ренген показал что все в норме. Теперь дома сидим до пятницы. Новогоднего настроения у меня нетю.
хорошо, что на ренгене всё нормально, ещё вам много много @@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:11
ответ для linok , на сообщение « Ромка целый день нормально, а под утро... »
  #9186
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Юля, а ты какой из календарей заказывала? С опцией событий? С одной фоткой и отрывной? Или с разными фотками на каждый день?
Вот такой: http://www.netprint.ru/spb/404/23113
Без опций, формат А3, с новой фоткой на каждый месяц.

Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Ромка целый день нормально, а под утро опять вырвало В садик не пошли, конечно. Похоже на несварение - морковка с обеда непереваренная, мясо с ужина. Подаю мезим сегодня. Температуры нет, поноса тоже, у остальных всё в порядке...Мишку тоже оставила - ветрище с утра
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь

А мы сегодня подали документы на паспорт нового образца на меня и Лешу . Подавали в районном овире, провели там фигову тучу времени. Детей до трех лет пропускают без очереди. Так что одна молодая пара пришла позже, но прошла раньше нас, а у второй, тоже пришедшей поздно, не получилось (было что-то не так с документами), чему я очень рада (пришли такие простые, народу ни слова, прут в кабинет, их окрикнули и тут же наружу хлынуло сидящее в этих типах жлобство ). А первой паре доки собирала свекровь. Она же анкеты заполняла. У мужика в итоге с собой военника не оказалось, так что подавали только за маму и дочку. Провели они в кабинете вечность. А вот мы быстро отстрелялись, потому что у нас все документы были тщательно подготовлены и аккуратно разложены . На каждого ушло минут по восемь с фотографированием. Потом съездили в Икею (Наташа, игрового туннеля у них сейчас в продаже нет ), так что подарок Тимке пока не купили. Зато купили подарки свекру и деверю. И мне - очень симпатичную кофточку Так приятно отовариваться в приличных магазинах, покупая, то что нравится, а не то, что налезет .
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:19
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #9187
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Диана с Колей до сих пор на празднике в Доме Творчества, чувствую, завтра в сад не идем

У меня сегодня отходняк Как хорошо ничего не делать Погуляли с Вероникой сегодня под солнышком, забрали Диану из сада и отвезли на встречу к папе, испекли рождественский кекс, сделали на ужин 2 салата, шницели из рубленного мяса и гарнир.

Деткам выздоровления!!!
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:35   #9188
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь

А мы сегодня подали документы на паспорт нового образца на меня и Лешу . Подавали в районном овире, провели там фигову тучу времени. Детей до трех лет пропускают без очереди. Так что одна молодая пара пришла позже, но прошла раньше нас, а у второй, тоже пришедшей поздно, не получилось (было что-то не так с документами), чему я очень рада (пришли такие простые, народу ни слова, прут в кабинет, их окрикнули и тут же наружу хлынуло сидящее в этих типах жлобство ). А первой паре доки собирала свекровь. Она же анкеты заполняла. У мужика в итоге с собой военника не оказалось, так что подавали только за маму и дочку. Провели они в кабинете вечность. А вот мы быстро отстрелялись, потому что у нас все документы были тщательно подготовлены и аккуратно разложены . На каждого ушло минут по восемь с фотографированием. Потом съездили в Икею (Наташа, игрового туннеля у них сейчас в продаже нет ), так что подарок Тимке пока не купили. Зато купили подарки свекру и деверю. И мне - очень симпатичную кофточку Так приятно отовариваться в приличных магазинах, покупая, то что нравится, а не то, что налезет .

Юль, молодцы!
Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Диана с Колей до сих пор на празднике в Доме Творчества, чувствую, завтра в сад не идем

У меня сегодня отходняк Как хорошо ничего не делать Погуляли с Вероникой сегодня под солнышком, забрали Диану из сада и отвезли на встречу к папе, испекли рождественский кекс, сделали на ужин 2 салата, шницели из рубленного мяса и гарнир.

Деткам выздоровления!!!
Лена как всегда-вне конкуренции!

А у меня Даша тож чего-то с животиком мучается. Расстроился он. Не пойму, с чего. На вирус подумать не могу-мы с ней в пятницу в последний раз в людном месте были, ела все то же, что и мы с мужем. Единственное, муж вчера принес подарок сладкий с работы, так там яйцо-китайское, половина конфет какого-то сомнительного происхождения. Вот, на подарок и грешу Или конфеты не очень, или просто много съела..
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:10
ответ для Зайчона , на сообщение « [/INDENT] Юль, молодцы!:flower: ... »
  #9189
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Юль, молодцы!

А у меня Даша тож чего-то с животиком мучается. Расстроился он. Не пойму, с чего. На вирус подумать не могу-мы с ней в пятницу в последний раз в людном месте были, ела все то же, что и мы с мужем. Единственное, муж вчера принес подарок сладкий с работы, так там яйцо-китайское, половина конфет какого-то сомнительного происхождения. Вот, на подарок и грешу Или конфеты не очень, или просто много съела..
Спасибо
Активированного угля поешьте @@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:19
ответ для ЮСА , на сообщение « Спасибо :) Активированного угля... »
  #9190
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Ириша и Анечка, вашим деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!


У меня Ромка пока нормально, еле уговорила на ужин кашу безмолочную поесть
Кричал, что это гадость и грязь какая-то, надо выбросить её в окно! Только то, что он болеет его спасло от маминого гнева Пришлось есть вместе с ним за компанию, вкусная кашка, кстати, только не очень питательная. Мы ёлочку доукрашали, мне она очень нравится в этом году.
Завтра Мишку ждёт сюсприз - мы договорились с несколькими мамочками из садика, с кем дружим, что выведем деток погулять и пригласим к ним Деда Мороза, как будто он мимо шел и решил с ними поиграть, подарочки подарить Ромка из-за своей болезни в пролёте, да и спать он в это время будет, а Мишка пойдёт, потом напишу, что получилось.
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena