Золотая осень в двери к нам стучится, ну а Доме-2 не изменились лица - Страница 919 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 14:35   #9181
Felicita.
Мега-элита
 
Аватар для Felicita.
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 3 280


дневнойтвыложили http://video-dom2.ru/onlinetv/
Felicita. is offline  
Старый 25.11.2011, 14:37   #9182
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
а чего бушиной отрицать?
не хочет имидж разведенки?
ну приятного точно мало, семья приличная и боХатая...определенный статус так сказать

Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Девочки...... да это вырвано из контекста, я вчера специально внимательно слушала. Борода сказала чтото типа "вот если б у тебя была такая ситуация, ты б тоже не отдала и это значит что ты его до сих пор любишь".
это типа Рита любит Кузю намек?

Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
это все орги...они привели какую-то гадалку из шоу экстрасенсов и та нагадала Кате, что у нее будет очень счастливая жизнь, если она выйдет замуж за Венца, после чего Катя сама поспешила сделать Венцу предложение.
гадалки левые озвучили желание оргов
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 25.11.2011, 14:38
ответ для Felicita. , на сообщение « да, я тоже там услышала »
  #9183
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Дневной от Lisa 25.11.2011
Кондрат..Венцешки готовятся к свадьбе, Футя поехала выбирать платье и взяла с собой ИА. Задовы в ссоре, потому что Труле не понравилось как он сбрил виски , Саша пошел спать в МС и еще обижен на Трулю.
Кухня. Задой с Глебом о том что Труля могла воспринять все по другому. Задой грит что Глеб накрутил Трулю bla-bla Глеб..да я ж просто сказал что ты постригся.
Комната Задовых. Труля крутит волосы и Окси там. Труля о том что ей Саша за час ни разу не позвонил, а она с тяжелыми пакетами заходит в МС , а у него виски побриты, всем смешно ..был бы чужой мужчина,мне тоже было бы смешно , но мне не смешно, он выглядит как лох . Труля с Окси думают что Саша просто проиграл в чем то. Труля...мне не нра что над моим мужчиной все смеются. Окси..мне тоже не было бы смешно, ты работаешь над стилям своего парня чтоб он выглядел нормально . Труля..он с каждым годом становится не серьезным, а наоборот - ржет как лошадь .
Кухня. Задой с ребятами обсуждают их отношения с Фео. Глеб..если вы на стройке помиритесь, то после будут проблемы больше чем твоя прическа, а если до лобного дотяните, то там ваще будет bla-bla ..щас Даша тоже проснется. Задою не нравится что Труля сама бычит, его оскорбляет, называет чмошником, лохом . Глеб на стороне Саши.
Кузя приехал на поляну с наряженной Диной идет в вип.
Труля с Глебом и Окси...если Саша не нагрубил мне, то я подошла и извинилась, а так -нет. Окси считает что иногда Задой перегибает палку. Окси лижет, и лапает Окси after_drink . Труля..не разрешай себя лапать бесплатно , пускай парой вас объявит. Окси грит Глебу что он агибаловская шестерка, ходит туда и жрет Глеб залез на Окси, он орет и смеется
Город. ТигрЮли и Илья. Юля приглашает всех на чай с тортиком, ей сегодня чай привезли Разговор про вчерашнее голосование. Они называют себя Сгош, у них группировка и они решают как им угодно, а не как поляне.
Труля, Окси, Лера и Моль - Леша. Тоже о голосилке. Моль о том что они вчера хотели чтоб Оля ушла. Лера о том что они и ее решили припугнуть. Окси..да они скоро жрать друг друга начнут, скоро Юбля родит и в ВИп дом вместе. Труля что парам надо заниматся своими делами. Окси..в городе одна лишь пара такая - Кузя с Лизой jump , остальные думают как выгнать Окси и леру. Леха считает что у Леры с Окси не будут пары, если только с лошками
Город. Илья о том что они не сгош, они не виноваты что у них просто совпало мнение, угораживают Иа, что она тут не при чем. ИА хотела первым кругом против Либы, а они били по Лере bla-bla .
Труля, Окси, Либа, Лера и Моль. Либа с Окси нападают на Лешу. Моль пытается что то сказать, агукает Окси с Трулей о Леше и Насти...он говорит что доверяет, а сам крадет ее телефон bla-bla .
Город Кабля с Репами. Катя отправила смс свом на поляну что расформируют сгош. Илья..нет мы просто убираем название сгош, а дружба остается. Долго об этом bla-bla .
Поляна. Задой с Ваней. Ваня сделал себе дурацкую стрижку, пошел к Труле и сказал что это из солидарности к Саши. Глеб..это что не у тебя одной такой мужик
Футя с ИАшкой в салоне. Футя вышла в уродливом платье, ИАшке не понра bla-bla
МС. Глеб...Саша Труле не нра что ты клоун и какие могут быть дети если ты всех смешишь. Ваня..видишь что случилось если бабье ее накрутило .
Второй выход Фути - опять не то ситает Футя. Низ платья с лепестками и цветами.
МС. Ребята стригут Задоя. Он еще страшнее чем вчера Эгина комментирует bla-bla . Саша предлагает Эгине пойти в ЖС.
3 выход Фути. Платье без бретелек, низ пышный, корсет с розовой лентой и цветами. ИАшка...потрясающее dreams кукла прям, изумительно и ни у кого не было такое, у всех однотонное.
Задоя все стригут. Лысые виски становятся все больше и больше Саша сам взял машинку в руки. Леша с Ваней учат как надо Ребята хотят стричь его под шестерку (я про цифру машинки)
Труля рассказывает Окси и Либе что она вчера купила себе скрабики кремики, новое белье и так тихо и спокойно(что без Саши). Она вчера еще была готова с ним общаться, я пошла за ним и позвала домой, а он "иди домой" bla-bla .
Стрижка продолжается . Катя зашла грит что щас у Трули будет инфаркт . Эта машинка Моли , у него еще есть насадка для носа . Лахудра зашла в МС. Ребята хотят открыть в МС парикмахерскую "у пацанов" . Настя предлагает Моли убрать бороду, Кате нравится как он с бородой
Стройка. Главный Глеб. Будут мыть полы в спортзале
Тет Бородиной и Задоя..о том что вчера Саша спал в МС. Саша считает что у Труле было неправильное отношение к нему, она его унизила. Саша просто хотел красиво подстричься, не получилось и я сбрил их. Бородина - но ты ж проиграл в нарды, Саша отпирается. Саша пока ничего не будет делать по отношению к Труле.
Глеб хочет поговорить о бритых висках . Трулю разозлило все, дело не только в прическе, а в том что Саша ведет себя как клоун bla-bla . Глеб объясняет Труле что она вчера была не права, она могла все оскорбительные слова сказать наедене, а не при всех bla-bla . Труля оправдывается...ей было неприятно что все смеялись над ним, она просто была в состояние аффекта .
Тет. Саша хочет лайтовые отношения. У них каждый вечер ссоры, они друг друга раздражают, она злопамятная, накручивает себя,долго отходит after_drink . Бородина..может дело в работе. Саша..нам денег хватает. Бородина..ты экономишь на парикмахерскую, видишь что получилось .
Стройка. Глеб..может вам с Сашей не стоит быть вместе. Труля опять о любви dreams .
Стройка. Даша..Труля любит его, она хочет серьезности, а он хихикает (Тема проснулась и Дашка побежала kisa )
Город. Репы и Тигрюли обсуждают обложку. Репы о том что у них на свадьбе гости не кричали горько . ТигрЮли тоже не хотят, у Тигры на родине ваще не принято целоваться перед родителям after_drink . Завтра они едут за кольцами, кольца - из белого золота. Тигр..мы хотим традиционные кольца. Юбля..да ты правду скажи, мы не потянем брюлики . Тигр..один брюлик - 10 тыщ., но дело не в деньгах . Юля видела костюм Италия на распродаже за 5 тыщ . Тигр хочет полосатые стринги еще
Стройка. Глеб Труле..вы все прикрывайтесь чтоб не дай Бог над вам не посмеялись, вы ж серьезные люди bla-bla . Труля..а что мне делать, у меня есть образование, я снялась в клипе и я тут развиваюсь, к сожеленью заниматься семьей не могу, потому что мой мужчина сбривает виски . Глеб о том что Труля создает себе иллюзию, а потом Саша сбрил себе виски и все . (задолбали ужО)
Кондрат. Женя с Ритой договорились о том как и где будут проводить время Митя с папой. Кузя седня на поляне, потому что нет ИА и Риты, а рядом с ним Лиза с Диной А город убирает свое название Сгош.
Кабля предлагает отправить на Поляну подарок, пыль в гробу after_drink . Пыль потому что типа городские оттряхнулись.
Кузя играет с Митей на большой подушке и Дина с ними hollyday Митька в майке, трусиках, носочках и Жекиной куртке after_drink Митя агукает kisa .
Кабля набрала пакет пыли (ёпрст, да там столько , они что месяц не убирались after_drink ) Пакует пыль в коробку с салфетками after_drink .
Кузя с Митей у них гости Лиза и Окси. Кузя рассказывает Окси о их с Лизой отношениях. Лиза заливается смехом after_drink Лиза о том что к Моли у нее была только страсть. Окси о том что Кузя симпотичнее Моли. Лиза..как их сравнивать, они ваще разные .
Кузя просит Окси разъяснить ситуацию то что у него с Лизой, все так закручено. Митя играет швабрами, метлами, никто кроме Окси не обращает на него внимание after_drink Кузя с Лизой о своих отношениях.
Город Кабля пишет записку к подарку "для тех кто считает что городские запылились" . Берет красную ленту, пакует подарочек.
Кузя с Лизой выясняют отношения. Кузя..я все сделаю чтоб тебя в себя влюбить , а потом скажу что я с тобой потому что ты можешь меня отвезти кудат-о . Кузя какт-о странно смотрит на Кузина. Кузя говорит что Лизе просто с ним комфортно. Митя кричит, взрослые разговаривают на повышенных тонах bla-bla .
Близни с Тихрой пришли к Репам похвастаться готовым подарком в форме гроба, они пыли взяли из пылесоса. Репа..а вы курьеру позвонили Кабля..и кто обиделся, те хотели нам зла bla-bla .
УссЁ jump
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 25.11.2011, 14:40   #9184
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Девочки, пока не забыла: скоро переезжаем в новый топ, нужно зимнее название. Заранее благодарю!
Петербурженка is offline  
Старый 25.11.2011, 14:40   #9185
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Ирина Александровна) /
Лобное №3. Наконец-то свершилось и Ксения Анатольевна приехала!

Только что на проекте закончилось лобное и я со свежими новостями спешу к вам!

Любит ли Леша Самсонов Настю Ковалеву? Если нет, то какие чувства он к ней испытывает и почему он флиртует с Ксенией Собчак? Остались ли у Леши чувства к Лизе? Интересно узнать взгляд со стороны, что видно вам, а потом я постараюсь изложить свое видение этой темы.
Очередные разборки Венца и Кати, касаемые подготовки к свадьбе. Завтра Венц собирается в магазин за костюмом своей мечты. Как думаете, возьмет он с собой Катю и сколько денег она ему выделила? А еще, Венчик стал сильно критиковать свадебные платья, которые Катя ему показала в каталоге и Катю это очень расстроило.
Ну и на закуску, Женя и Лиза отчаянно "оторвались" в очередной раз. Городские квартиры просто трещали по швам, ребята очень ссорились и кому вы думаете стал названивать и писать смс Евгений? Вы угадали- Маргарите! С просьбой забрать его на поляну)) Что же будет дальше?
А еще завтра состоится женское голосование. Давайте попытаемся предположить кандидатов на вылет.
Жду ваших комментариев, с уважением Ирина Александровна.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 25.11.2011, 14:40
ответ для Вилкa , на сообщение « Девочки...... да это вырвано из... »
  #9186
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Понравилось из комментов у Афанасия,обсуждают историю (очередную криминальную) с Джикией.

"Хоть бы один откинувшийся хомяк, поступил в универ или перевел бабушку через дорогу.
Только сводки из зала суда со знакомыми ФИО." (с)
__________________
bella is offline  
Старый 25.11.2011, 14:41   #9187
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


[IMG]http://content.foto.********/mail/kokosss82/_blogs/i-3477.jpg[/IMG]



Ангел во плоти Алена ВодонаеваЗвездные блоги на ********
Игра еще не началась, боец уже слетел с дороги ))

Как многие уже поняли из моего твиттера , я в Аргентину не на экскурсию полетела, а участвовать в проекте 1 канала -"Жестокие игры". Сегодня день отдыха перед завтрашней игрой и поэтому мы с командой гуляем по Буенос Айресу, едим мороженое, ну вообщем просто весело валяем дурака, набираясь сил.
Я же трус еще тот и видимо от волнения ( вот она сила мысли! ) возникла проблема с рукой.
Жутко разбух палец на правой руке, не сгибается, не разгибается, дико болит и все это отдается на ладонь. А завтра же игра и я вообще рукой шевелить не могу. Как я буду бегать-прыгать-хватать и держаться я не знаю.

Врач приезжал с медсестрой, смотрели-смотрели ничего понять не могли. Настаивали на рентгене . Уговаривали сделать снимок, тк боялись что это перелом )


[IMG]http://content.foto.********/mail/kokosss82/_blogs/i-3479.jpg[/IMG]



Я им объяснила, что еслиб был перелом я бы от боли уже сидела и тихо плакала в углу. Я не думаю, что у меня такая история ))
Вообщем выписали мне мазь, негодовали по-поводу моего отказа от больницы и уехали написав заключение.
Вот такие дела )) Что ж, если до завтра не пройдет, так и должно было быть. Хотя грустно конечно и обидно. Пролететь 15 тыс. км и тут рука! ((
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 25.11.2011, 14:42
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss... »
  #9188
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Нелли Кузнецова в контакте
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 25.11.2011, 14:43   #9189
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Комментарии на оффе Ирины Александровны Агибаловойподборка от жена рыбака
почему Самсонову разрешают каждый день выезжать, а другим нет?
Самсонов сейчас на Поляне и подчиняется общим правилам как и все.

А вы похоже очень довольны сложившейся ситуацией у Жени с Лизой!Как не хорошо Ирина Александровна радоваться чужим неприятностям!
А как Вы это определили? Мою радость какую-то. Я лично не ощущаю радости.

Ритка сегодня так нарядилась..Летнее платье в мороз без лифчика, белые туфли в снег, кудри накрутила..короче, старалась как могла. А Кузин только постебался)))
Рита с фотосессии приехала, так что все вопросы к стилистам.А что так Вас задел образ Маргариты? Из-за повышенного к ней внимания к ней молодых людей?

мне кажется что если вы уйдёте с проекта, то там все просто потухнут! они зо счёт вас могут по ярчить и выделиться! это моё мне мнение!
спасибо, но незаменимых людей нет, все равно спасибо))

даже Кадони конкурс выграл с вашей помощью)))))))
Да уж((

ОБЪЕКТИВНО ВЛАД выиграл конкурс благодаря нам,я сама лично 40 смс отправила...
и ИА здесь не при чем..
Причем тут смс? Кадони сыграл на вашей ненависти ко мне, все очень просто и технично было сделано.

редактором должен быть профессионал, журналист, а не продавец консервов.
Ну если ген.директора фирмы "Суперкарго" называть продавцом консервов, то кто тогда Вы?

фирма "СуперКАРГА"? умора. ну прям наперед знали как назвать
Вы плохо видите? ООО ТПК "Суперкарго"

А зачем Кадони на проект вернется?С какой целью?Его история уже закончилась.
Ну после последних приходов его на Поляну, он явно идет ко мне))))))

Разве Лиза и Женя -это пара?Я не думаю,что он ей нужен,она странная девушка,пока не могу её понять..."
Лиза и Женя-пара.

Кадони, неплохой человек. для меня вообще нет плохих людей, есть только плохие поступки. Но Влад, бывший участник, почему про него поднимается постоянно вопрос.
Видимо много фанатов его и еще многие считаю, что он скоро вернется.

так вы же сами написали,что он вернется 99,99%.Так вот я и спрашиваю ЗАЧЕМ?
Может такой вопрос лучше задать ему? Я же не могу залезть в его голову?

почему стали прощать участникам драки?Раньше сразу гнали.
Говорят, что была провокация.

ИрСанна, тут в эфире Глебасик нам поведал, что Настя Ковалёва пьяная отдаётся за воротами в машине мужикам...А сама Настя рассказала, что у Лёхи на проекте было 4 девушки, зато вне проекта 140! Что вы скажете по этому поводу?
Это они так "кусают" друг друга

ИрСанна с Митей обязательно надо заниматься...Упустите время, его потом не восполнишь! На фоне Марка и Маруси ваш внук выглядел совсем
Мы занимаемся!

Знаете, Ирина Александровна, Я бы на Вашем месте настояла на том, чтобы на Д2 пригласили еще чьего-нибудь родителя. И Вам веселее и в сравнении, к тому же, выясняются новые истины.
Я пробовала, но.....

САмое ужасное для меня было....когда Оленька в разговоре с психологом сказала....
"платье висит,значит мама вернется!!!"ну,как после этого можно нормально к вам относиться,вы у Оли прощение должны вымаливать...а Рита видимо вылитая вы в молодости,этим все сказано...
Мы с Олей все выяснили, поговорили, поплакали и сейчас все просто замечательно.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 25.11.2011, 14:44   #9190
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Д.О Посмотреть сообщение
А почему при ребенке не стоило? Думаете в 2 года ребенок много понимает? С 2 лет начнет комплексами обрастать? Риты не было, чтоб ей в лицо сказать, вот Бородина и сказала, когда ей подумалось про Митин наряд. Явно она понимала, что всё будет в эфире.
Лично я думаю,что все прекрасно понимает,не предмет разговора,но интонацию точно..и смех над ним тоже.Это все на подкорке записывается,а потом комплексы появляются..А у Митяя вообще ситуация ахтунг..он ведь потом и эфиры пересмотреть может и комменты почитать..Я честно говоря вообще мало себе представляю,что у него на душе будет лет через 10..когда сам до СМИ и интернета доберется
__________________
bella is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena