Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 919 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 15:19   #9181
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Крошку Марту с рождением!!!!!!!!
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:24
ответ для Lja , на сообщение « :001::001::001: может сначала к... »
  #9182
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
может сначала к участковому кардиологу....
только через терапевта в поликлиннике....к терапевту, только после праздниокв ппасть можно, до праздниокв - номерков нет
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:26
ответ для fortunato , на сообщение « )))))) очень удобно)))))) меня примерно... »
  #9183
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
)))))) очень удобно)))))) меня примерно так и некоторые взрослые - фиг выговоришь а некоторые, не вчитываясь, Владимировной (


По поводу врача - на 7-е все равно запиши, бесплатно же! И к платному запиши, на всякий случай
на 7-е уже нет номерков, а дальше, только после праздников записывать можно
Владимировной меня тоже часто зовут
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:27   #9184
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Девочки, спасибо всем за поддержку...пришли мы от генетика, ну как и думали, синдром дауна, я бегом в жк за направлением на госпитализацию, не тут-то было, пройдите сначала терапевта с экг, потом кучу анализа на кровь, мазки, дождитесь результата (у вас же есть время ждать!!! сволочи просто), сдала все платно, все равно ждать до среды результатов, капец какой-то, у меня итак голову сносит, а тут еще ходить с пузом всем на обозрение....Не знаю, есть ли смысл звонить Лебедеву, если плацентобиопсия все показала..сейчас ищу, может кто платно меня возьмет и без этого набора, фиг с ними с деньгами, а то вообще с ума сойду
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:34
ответ для Tatata2510 , на сообщение « Девочки, спасибо всем за... »
  #9185
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за поддержку...пришли мы от генетика, ну как и думали, синдром дауна, я бегом в жк за направлением на госпитализацию, не тут-то было, пройдите сначала терапевта с экг, потом кучу анализа на кровь, мазки, дождитесь результата (у вас же есть время ждать!!! сволочи просто), сдала все платно, все равно ждать до среды результатов, капец какой-то, у меня итак голову сносит, а тут еще ходить с пузом всем на обозрение....Не знаю, есть ли смысл звонить Лебедеву, если плацентобиопсия все показала..сейчас ищу, может кто платно меня возьмет и без этого набора, фиг с ними с деньгами, а то вообще с ума сойду
хочу что то сказать. а что не знаю....
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:41   #9186
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Просто ужасно ((((
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:55
ответ для все хорошо , на сообщение « Ура!:080::080::080:Это оно, такое... »
  #9187
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Давно я тут не была, все старалась не читать ничего, чтобы поменьше думать о плохом...но видно не судьба... После ЗБ в позапрошлом году, после обследований, забеременела снова и вроде все шло хорошо, была угроза, но до 12 недель все прошло, пошла на узи к небезызвестному Воронину, который сказал, что все хорошо, сделала анализ крови на синдром Дауна, было превышение маленькое на 0.1%, генетик сказал не переживать, главное узи, тем более я на дюфастоне была..Пошла я на второе узи, чуть пораньше как рекомендовал генетик туда же, ну и мне сказали, что скорее всего даун, хотя перед этим узи сказали, что первое узи выявляет этот порок, короче сделала я плацентобиопсию, сегодня вечером ужасный звонок, что мы вас ждем...короче видно совсем плохи наши дела а моя малышка уже вовсю меня пинает...короче это просто ад...как все это пережить даже и не знаю.
Боже мой, может всё-таки ошибка...хоть бы всё было хорошо!

Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
все нормально у тебя с кровью (2 нед назад обновила сертификат по терапии) говорю как специалист
спасибо, да я помню)

Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Поздравляю ( ттт) , вы молодец !!
Теперь надо соблюдать все пердписания врача и не нервничать!!!!
спасибо ,только предписаний в общем то нет(

Цитата:
Сообщение от Elena-Kotenok Посмотреть сообщение
Оля, Солнышко я же говорила рано расстраиваться!! Открыла посмотрела свой первый ХГЧ У меня на 37 ДЦ ХГЧ был 189. Держу кулочки за хороший рост@@@@@@@@@@@@@@@
Очень рада за тебя!
спасибо

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Ура!Это оно, такое долгожданное
спасибо
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:58
ответ для Tatata2510 , на сообщение « Девочки, спасибо всем за... »
  #9188
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Привет, девчат!

Танечка, надеюсь, что это страшная ошибка!!! @@@@@@@@@@

Олечка, Солнышко, ураааааа!!!! ТТТ!!!!! @@@@@@@@@@

А у меня сегодня ночью родилась сестренка! Совсем малышка - 51см, 2500кг.
спасибо
с рождением сестрёнки

Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
Поздравляю пока шепотом, чтоб не сглазить!!!!!

.
спасибо

Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за поддержку...пришли мы от генетика, ну как и думали, синдром дауна, я бегом в жк за направлением на госпитализацию, не тут-то было, пройдите сначала терапевта с экг, потом кучу анализа на кровь, мазки, дождитесь результата (у вас же есть время ждать!!! сволочи просто), сдала все платно, все равно ждать до среды результатов, капец какой-то, у меня итак голову сносит, а тут еще ходить с пузом всем на обозрение....Не знаю, есть ли смысл звонить Лебедеву, если плацентобиопсия все показала..сейчас ищу, может кто платно меня возьмет и без этого набора, фиг с ними с деньгами, а то вообще с ума сойду
ох,Таня,сил тебе
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:08   #9189
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


девочки, вернулась от ТА
как меня девочки предупреждали ,она достаточно скептически отнеслась в моему ХГЧ
сказала записаться на приём на 13 ое, будет 6 недель и вроде в ЦН сделают узи на предмет сердцебиения.
она всё твердила про то что могут начаться месячные и я как -то упустила момент, там ли мне узи сделают или уже с узи приезжать
Девочки ,в связи с этим вопросы:
1)в ЦН по каким дням и в какое время делают узи? я приду на приём к ней и она меня на узи отправит?
2) сказала принимать дюфастон или утрожестан только с понедельника -вторника ,если тест будет положительным.
во-первых, что мне выбрать? дюфастон удобнее конечно,но не знаю...
во-вторых, мучаюсь , принимать ли с сегодняшнего вечера ,чтобы помочь крошке или действительно положиться на Волю Божью и ужасные слова естественный отбор и ждать понедельника?
и нужен ли мне он сейчас ,Если прогестерон 158?
3) беспокоюсь из-за курантила ,кажется он не действует,а на тромбо асс она меня не вернула,к зайнулиной только 13 го
4) когда начинает биться сердце ? прочитала ,что вроде на 25 ый.
но успеет ли он "забиться" к моему узи, так как будет в раоне 25 дня от зачатия
5) когда не поздно диагностировать (не дай Бог) внематочную?
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:13   #9190
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


девочки,извините,у меня миллион вопросов
не успела сегодня к Мишариной
1) она же работает понедельник и втоник с 15.00, а в четверг с 10-14.00? правильно я поняла?
2) без очереди кто к ней ходил ,лучше к концу приёма? сначала карточку взять? а дадут если я не записана? а деньги ей или она в кассу направляет?

хочу к ней по скорей , она мне сказала ,как // ,хгч и к ней.
а то ТА ничего не сказала,никаких рекомендаций, а у меня столько вопросов(и про ,пардон,запор, и про головные боли и про боли в животе и копчике ,да вообще ,не дай Бог,но хотелось бы знать и что делать при мазне и так далее)

а то в итоге получается ,что как и в прошлый раз ,я без присмотра фактически
особенно конечно за боли в животе беспокоюсь и за состояние крови
Solnishko84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena