148 и 150 школы Калининского района. Хочу ВСЁ о них знать - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 15:41   #911
Kat
Элита
 
Аватар для Kat
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 1 758


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Будет набирать Елена Валентиновна - она у нас была на подхвате на курсах. Мне очень понравилась!
Спасибо! Действительно уже говорили, нашла в своих записях .
Kat is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 22:14   #912
samantas
Guest
 
Сообщений: n/a
мда



Цитата:
Сообщение от BUSENKA07 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Хочу заметить, что ваше конкретное мнение не является мнением всего коллектива родителей и детей нашего класса! Конечно, дыма без огня не бывает, но огульно осуждать всех и вся не разобравшись в ситуации нельзя никогда!!!! То, что вы пишите про учителей параллели - неправда! Учительница 2а класса очень добрый, отзывчивый человек, которая, если помните, в конце нашего первого класса проводила у нас дополнительные уроки и конкретно мой ребенок много узнал нового! Я точно знаю, что она прекрасный педагог, она находит подход к каждому ученику и вы должны быть благодарны хотя бы за то, что она помогла нашим детям подтянуться в конце первого класса! Я точно знаю, что все родители её класса очень довольны своим педагогом, а я,если бы смогла, не раздумывая перешла бы к ним в класс!! Про 2 б класс конкретно ничего сказать не могу, но никогда не слышала , чтобы её родители жаловались на своего педагога.
Чтож, на то он и форум, чтобы высказывать разные мнения. Раз у меня сложилось такое впечатление об учителях нашей параллели - значит на это есть свои причины. Как говорится - правда у всех своя, а Истины не знает никто.

Приношу свои извинения перед теми, кого обидела или расстроила. Желаю всем найти взаимопонимание со своими учителями, ведь в начальной школе самое главное - это учитель.

P.S. Личная просьба к BUSENKA07, удалите, пожалуйста, из своего сообщения мою цитату, чтобы она больше никого не смущала. Пусть каждый остается при своем мнении, а первоклашки сами набираются впечатлениями.
  Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 23:33
ответ для samantas , на сообщение « мда »
  #913
Тётушка Чарли
Участник
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Академика Байкова
Сообщений: 129


На самом деле нужны разные отзывы. Не бывает, что все идеально.
Тётушка Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:17
ответ для samantas , на сообщение « мда »
  #914
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от samantas Посмотреть сообщение
Чтож, на то он и форум, чтобы высказывать разные мнения. Раз у меня сложилось такое впечатление об учителях нашей параллели - значит на это есть свои причины. Как говорится - правда у всех своя, а Истины не знает никто.

Приношу свои извинения перед теми, кого обидела или расстроила. Желаю всем найти взаимопонимание со своими учителями, ведь в начальной школе самое главное - это учитель.

P.S. Личная просьба к BUSENKA07, удалите, пожалуйста, из своего сообщения мою цитату, чтобы она больше никого не смущала. Пусть каждый остается при своем мнении, а первоклашки сами набираются впечатлениями.
А зачем удалять? Все правильно. Кто предупрежден - тот вооружен. Мне, например, сына через три года отправлять в эту же, видимо, школу. Буду благодарна за любые отзывы. И еще абсолютно неизвестно, что скажем мы, отучившись какое-то время. Не обижайтесь! Истина рожается в спорах.

По теме. Буквы у классов ничего не значат. В нашей параллели у класса Б будет английский. Вчера сказала наша учительница. СОБРАНИЕ В СУББОТУ 25 АПРЕЛЯ В 11 ЧАСОВ.
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 12:14
ответ для Крысун , на сообщение « А зачем удалять? Все правильно. Кто... »
  #915
i-r
Частый гость
 
Аватар для i-r
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 38


А французский класс который? Почему эта информация как-то скрывается? Все уже знают классы, почему не объявляют?
__________________
ИРА и МАКСИМ
i-r is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 12:17
ответ для Kat , на сообщение « Спасибо! :flower: Действительно уже... »
  #916
i-r
Частый гость
 
Аватар для i-r
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 38


У нас тоже была на подхвате Елена Валентиновна, основной учитель Ирина Валентиновна, так вот обе понравились!
__________________
ИРА и МАКСИМ
i-r is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 22:08
ответ для i-r , на сообщение « А французский класс который? Почему эта... »
  #917
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от i-r Посмотреть сообщение
А французский класс который? Почему эта информация как-то скрывается? Все уже знают классы, почему не объявляют?
В субботу на собрании все скажут. Надеюсь...
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:24
ответ для Крысун , на сообщение « В субботу на собрании все скажут.... »
  #918
Вега
Ветеран
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: пр.Науки
Сообщений: 994


Samantas и BUSENKA07. Хочу обратиться именно к вам двоим. Проблема, которая возникла у вас с обучением в 150 школе - это сугубо проблема вашего класса и вас. Большая просьба, если вы не в курсе происходящего в других классах, или вас по какой-то причине туда не взяли, не упоминать не ваших учителей и склонять их. Так как этот форум читают не только родители будущих и нынешних учащихся, но и учителя, будьте корректны в своих высказываниях. Мой ребенок учится в 2б классе 150 школы, и я, лично, очень довольна учителем, который в свое время учил еще меня. Поэтому, узнав о том, что вы тут практикуетесь в поливании (это к samantas) грязью нашей учительницы, советую вам перестать прыскать желчью, и решить свою проблему конструктивно - либо перейти в школу, где вашему ребенку и вам будет комфортно, либо перевести ребенка на домашнее обучение, либо найти учителя на ваш класс, который устроит вас. И еще - если вы будете любезны указать как вас зовут, родители нашего класса смогут написать конкретную жалобу с просьбой разобраться с некорректным поведением конкретного человека, а не очернять всех родителей вашего класса (так как Фукс мы все равно напишем письмо).

Отдельная просьба к модератору: рассмотреть возможность удаления части сообщения samantas, где она пишет свои домыслы про учителей 2а и 2б класса.

Спасибо.
Вега is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:44
ответ для i-r , на сообщение « У нас тоже была на подхвате Елена... »
  #919
уЖЕнеРЕБЁНОК
Старожил
 
Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 1 487


Елена Валентиновна действительно хороший учитель, мы у неё учимся сейчас. Есть взаимопонимание и с детьми, и с родителями.Единственный минус-соревновательность с другими классами за быстрейшее прохождение программы.
уЖЕнеРЕБЁНОК is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 00:00   #920
MarRina
Guest
 
Сообщений: n/a


Здравствуйте!
Хочу выступить в защиту учителей 2-х классов 150 лицея!!! А особенно классного руководителя 2Б!Л.А.- опытнейший педагог. Ни дети, ни родители её не боятся - это просто БРЕД! Нельзя высказывая своё мнение, выдавать его за общественное. Да, в нашем классе хорошая дисциплина.Но это же на пользу детям! Конечно, за два прошедших года были разные ситуации, но воспитанные люди умеют решать трудности цивилизованным путём. Лично я считаю, что нам крупно повезло, уровень знаний наших детей довольно высок. В течение учебного года, параллельно с основной программой Л.А. даёт учебный материал 3-го, и 4-го класса. К концу 3-ей четверти они прошли практически всю программу 2-го класса!!! Сейчас, когда на дворе весна, и все уже устали, нашим детям осталось только закрепить знания. И что плохого в том, что дети изучают французкий? в пятом классе добавится английский. Кому мешает знание языков? А сколько бывших учеников с цветами, желаюших поздравить Л.А. толпиться возле её класса в предпраздничные дни!!! Это ли не показатель??? !!!
Отправляя своих детей учиться мы с пристрастием выбираем школу, под микроскопом рассматриваем учителей.а надо бы ещё присмотреться к родителям будущих одноклассников.И ещё больше к себе, своему поведению.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena